Как влияют на мышление опиаты?

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
возможно
я только опиумом и баловался
про другие вещ-ва и не знаю...
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я еще ни разу не слышала,чтоб хоть кто-нибудь нашел слова ТОЧНО описывающие ощущения от приема геры.Это не описать словами,не подобрать так,чтоб обычному человеку стало понятно и он мог себе представить,что это такое.Это просто КАЙФ!
 

6eweHblu

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
16
На мышление влияет то что было до т.к. ты выбераешь этот путь, и то что будет после. А живём мы только сейчас, нас не волнует ни до ни после.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
на мышление....., может в чем то я сейчас не прав, но после овера герой, очень долго восстанавливается мышление. Т.е., здорово тупишь, невнимателен становишься (причем долго, недели, месяцы)
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
погружаешься
все глубже
глубже
внутри рождается сверхновая звезда
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
от опиатов мышление сановится туннельным , узким ,темным... еще я разучилась мечтать... от кислоты или грибов ,говорят, часто бросают опят, вот именно от того,что туннельное мышление расширяется. я недавно кислоты съела и поняла ,что я постоянно изза чего то парюсь, злюсь и поняла ,что мой мозг это мутит, депрессия просто и так круто мне стало....начало попускать и я прям почувствовала этот момент,как будто в меня обратно заливают заморочки ненужные, грусть..
 

ToriySevastopolski

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
16
бывает когда хочеш посрать, но нельзя и зажимаеш говно в заднице, приятное ощущение.
Это то, или не?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ToriySevastopolski написал(а):
бывает когда хочеш посрать, но нельзя и зажимаеш говно в заднице, приятное ощущение.
Это то, или не?
а,теперь стало понятнее,для кого анальные пробки придуманы...
 

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
Сильно влияют s:-) Ты перестаёшь думать s:-) Думать ты конечно можешь,но тебе неохото,наоборот хочется полностью расслабиться,отрешиться от всего и всецело отдаться кайфу.
Если какие то математические операции в уме производить или что то анализировать то это требует больших усилий :-(
Если просто думать то нет s:-)

Кстате на счёт транспорта и гулять,это да прикалывает :up:
Но только гулять если несильно вмазан :up: потому что когда конкретно залипнешь,то идти просто физически тяжело :-(
А на транспорте,особенно на междугороднем автобусе ехать это дополнительный кайф :up: ты сидишь в кресле у окна полностью раслаблен,шум матора на заднем плане сознания тебя убаюкивает и способствует тяги,а покачивание,движение автобуса и плывущий пейзаж перед твоими глазами создаёт ощущение полёта,как будто тёплая волна подхватила тебя и несёт тебя вперёт,несёт не на гребне,а несёт в себе,ты окружён приятным теплом и ты летишь в этом тепле,и всё по... и полный кайф :med:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
когда употребляла... то стало по фигу на жизнь.. грань практически стерлась между жизнью и смертью... и в принципе было по фигу.. умру я сейчас или потом...
а мозги я всегда старалась тренировать сама... особенно память.. когда чувствовала.. что начинаются проблемы... каждое утро.. когда при памяти еще была.. старалась восстановить в памяти вчерашний день.. что было.. как было и когда... да и работала еще... там попробуй забудь что-нибудь...
после перекумарки вот память подводить сильно начала.. опять же тренировками..но восстановилась.. правда долго... около полугода наверно...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
От опиатов наверное вторая по счету деградация после винта.затем алкоголь.имхо
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Mariana написал(а):
А на транспорте,особенно на междугороднем автобусе ехать это дополнительный кайф :up: ты сидишь в кресле у окна полностью раслаблен,шум матора на заднем плане сознания тебя убаюкивает и способствует тяги,а покачивание,движение автобуса и плывущий пейзаж перед твоими глазами создаёт ощущение полёта,как будто тёплая волна подхватила тебя и несёт тебя вперёт,несёт не на гребне,а несёт в себе,ты окружён приятным теплом и ты летишь в этом тепле,и всё по... и полный кайф :med:

Ты случаем книги не пишешь? После ремиссии с апреля месяца, недельку назад неск. раз побаловался и вроде уже почти не думаю, А тут твой пост...и бугалтер несет расчетный листок по з.п.
Так и наталкивает на движуху ;))

По сабжу: хуйзнает про мышление. но на физиологию отпечаток пиздец накладывает. У меня в 90% зевота ассоциируется с кумарами, тоже самое с мурашками) и еще дохуя чего..
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я из под ширева заработал себе шизофрению пиздец как гнал думал что сосед за мной следит и установил камеры в моей квартире я пиздец как чувствовал себя некомфортно и изза этого меня мать закрыла в дурку
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Как влияют на мышление? Да этого мышления после опиатов нету....оно пока ты юзаешь, буд то замарожено....тока потом в ремиссии это начинаешь осозновать....после востаноаления физического и умственного...в принципе, в тот момент когда ты это осознаешь, вот тогда именно это и будет намеком на востановления мышления...
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Я бы не сказала,что опиаты коренным образом меняют мышление.По крайней мере, по себе этого не заметила.А вот от систематического употребления стимуляторов паранойя и постоянные ПА даж по трезвяку становятся постоянными спутниками. :-(
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
bat-man написал(а):
Я из под ширева заработал себе шизофрению пиздец как гнал думал что сосед за мной следит и установил камеры в моей квартире я пиздец как чувствовал себя некомфортно и изза этого меня мать закрыла в дурку
Ты может чего-то другого переебашил? или ужасные миксы со всякой ебалой типа тропа? ;))



Assi написал(а):
Я бы не сказала,что опиаты коренным образом меняют мышление.По крайней мере, по себе этого не заметила.А вот от систематического употребления стимуляторов паранойя и постоянные ПА даж по трезвяку становятся постоянными спутниками. :-(

Знаю двоих, с колес тронулись, не пиздец канеш, но немного стали ебанутыми, у одного паранойя что все вокруг слушают о чем он говорит, у второго голоса постоянно, мол обзывают его чет делать приказывают - сильно же...Колеса отпустили, а шиза нет. "Повезло" тем, кто не склонен к шизе
 
Сверху Снизу