Как растить марихуану

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Как выращивать?Где брать семена?
Вот вам практическое пособие

 
Последнее редактирование модератором:

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Выростить то не проблема :smu:sche_nie: , семена где толковые взять , у меня паскуды все маточники вырвали сорт перевели , и сучки постояно подрезаются (Есть чё курнуть ) Хуй сасите, нет и не будет больше , падлы не насытные . Такая мразь и по плахому (пиздил ) и по хорощему с вами же курю крысы ебаные ! Шас дичку долбят , ;-) но для себя то есть ;)) но не те сорта что были :cry:
Да и параноя заебала :D , кустик хуйня а 100 шиза ебать в рот , нахуй надо такой гербарий !
Где посмотреть насчёт семян ?
Семена в интернет магазинах,торговля ими не запрещена.Семян хува тьма,американские,голландские,испанские итд
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Добавлю, что семена - это основа успеха. Можно быть суперпрошарянным голвером и, растя дрянное зерно, вырастить такое же беспонтовое дерево. У меня был товарищ - растил он охуенно грамотно, всё по канонам, и в один год замутил здоровую делянку в ауте, растений 50, а все семена взял из ( :lol:) корма для попугапйчиков Prill. Не, ёлки выросли красивые, здоровые, разноцветные... только вот были практически нулёвые. :-)

В общем, не жмитесь на семена, окупится всё с лихвой. Если растите по первости, заказывайте самое раскрученные и неприхотливаые сорта.

Во, сегодня делал обрезки:
IMG_0105n.jpg


Слева - остатки автоцветов, назрело веточек... а справа гора белой вдовы, причём преимущественно верха, никакого бутора. Листвы дохуища, а зацветать не думает, дней через 10, думаю, заколосится.

А вот сорт Moscow Blueberry, гибрид ак и чернички, заточен под аут:
IMG_0117n.jpg


Бак на 30 литров, перегной, но я мозг проебал здорово, такой аутоориентированнный сорт сажал в 10-х числах мая, а высаживал в середине июня. Куст робко зацветает и разрастается; даже если будет плохая осень, всегда смогу перенести его вместе с горшком в места проблагоприятнее.

P.S.: особенный бич этого года - улитки. Я этих гадин ежедневно сотнями снимаю. :nez-nayu:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Фотка кустика в баке - пятидневной давности, я сегодня пошёл к нему, думаю, последнюю обрезку сделать (которые для кустистости и формирования кроны); а все верхушки за какие-то несколько дней заколосились! :rolleyes: Одно дело, когда у тебя куст с кучей ботвы, а вот когда весь усыпан будущими колосящими шишками, то и внимания ему больше. :-) Вот, с восьми самых крупных кол делал прищипку (не целиком верхушку, она здоровенная, а самый краешек, чтобы низ выстреливал дополнительными ветвями), сушу по быстрому, буду тестировать, а то к NL и WW уже прикурился, а тут Московская Черничка, у черники раньше была прикольная генетика...

IMG_0136n.jpg


Самое прикольное, что дерево можно ещё очень долго растить, автономность (тара перевозится), и дозревать ему сам бог велел в наилучших условиях. А вот вдовы (ни одна из моих трёх) даже не думают зацветать, разрастаются себе, никаких намёков на цветение... У нас, конечно, осень мягче последние годы, если подфартит, то и вдова полностью и полноценно отцветёт. Они морозов вообще не боятся (на моих глазах после ночной температуры -10 растения вполне комфортно себя чувствовали), сильнее всего они страшатся сырости и связанной с ней плесени. Огромное дерево, увешанное тяжёлыми смолистыми ветками, в течении 3-4-х дней способно превратиться в жалкий остов с гниющей наружей. Это дикий облом - наблюдать, как целая гора офигенных шишек за пару дней превратилась в склизкую дурнопахнущую субстанцию. Плесень шифруется и возникает изнутри шишек, визуально, по крайней мере, это так смотрится... помогает раствор пепла и соды... но я, обычно, если вижу зарождения плесени, то удаляю её полностью- срезаю шишку целтком.

В лес вчера ходил, у меня там деревце высажено а начале июня, с тех пор 2 раза был, далеко, добираться с заёбами (тоже Московская Черника). Стоит см 70 примерно, совсем не дерево, так, кустик... завтра буду делать разные живительные субстанции для растений - я и свои, и покупные удобрения использую, всегда боюсь сжечь ))) роль почётной пробы отводится помидору. :)
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
sat -- хорошо пишешь
сколько кенту твоему дали? (с твоей подачи)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
sat -- хорошо пишешь
сколько кенту твоему дали? (с твоей подачи)

3.2 общего, и это, кмк, ещё по божески, при другом раскладе почти 10 кг соломы и травы могут неслабый срок прилепить. А что за "с моей подачи", не мог бы ты объяснить? Варил у него, конечно, я, и маком занимался больше я, но торчали-то вместе, а возделывание делянок сортового мака - вообще общая тема, одному куда труднее такое мутить, без машины. Да и спалил контору он, надо было тупо загаситься, в общем, куча факторов, а я в числе первых, кто обламывается его отсутствием. Извиняюсь за офтоп, но мне очень интересно твоё видение мимолётной форумной ситуации. :-)
 

spiddraiver

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Китайская пластмасса
3.2 общего, и это, кмк, ещё по божески, при другом раскладе почти 10 кг соломы и травы могут неслабый срок прилепить. А что за "с моей подачи", не мог бы ты объяснить? Варил у него, конечно, я, и маком занимался больше я, но торчали-то вместе, а возделывание делянок сортового мака - вообще общая тема, одному куда труднее такое мутить, без машины. Да и спалил контору он, надо было тупо загаситься, в общем, куча факторов, а я в числе первых, кто обламывается его отсутствием. Извиняюсь за офтоп, но мне очень интересно твоё видение мимолётной форумной ситуации. :-)
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
По поводу сохрана делянок тема интерестная !Вот у одного гражданина была маленькая деляночка и ростил он не жадничая бродяг иногда угощал !
И однажды ёлочку которую берёг и лелеил после весенней высадки россады -как думаете что он обнаружил через неделю ?
Ямку и рядом кучку гавна !
И подумал он хуйня -дела,ладно бы просто спиздили -а так вроде как и поглумились!
Вобщем сделал он хлопушку -растяжку из кисы (кто не знает чё за хрень на пиротек и эксплозивед) и пудры аллюминия с суриком лампочкой на 3,5 v и батарейкой крона (эффект должен был быть чисто психологический ,отбить у гостя желание наведаться повторно и озадачить его стиркой штанов после везита) после одного срабатывания все уносили своё г с собой ,если честно визитов больше и небыло !
Товарисщь был крайне гуманным человеком и для корпусов испольщовал исключительно бумагу !
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Делянки хороши не в каждый год. Вот этот год - хуиный для выращивания, у меня до сих пор 2 здоровые вдовы стоят, вчера снегом всё занесло, а я до последнего надеялся, что успеют подозреть шишечки. Уже точно нет, все кусты в предцветах, они мощные, конечно (вдова как-никак), но зрелые шишки во всех отношениях лучше.
У меня в этом году - самый уёбищный урожай, больше всего в этом виновны автоцветы (их 7 было из 13 кустов), вызрели заебись, но в июле и ростом малы, от них давно одни воспоминания остались. Была одна Московская черника (которая в баке там выше) - полностью вызрела, очень вкусная вышла... потом фотки некоторые кину.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Как выращивать коноплю мы уже знаем, а вот как коноплю НЕ выращивать? Спросите меня, я посоветую.
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Да сорта нужны рвнние (для каждой климатической зоны свой).
В этом году авганка тоже не вписту ,не успевают вызревать (из положительных лсд ,правда запах писец и оч понравился мастер кущь ,был реальный куст и созрел норм ).
По семенам хз чиьаешь форумы люди покупают у иминитых банков за норм деньги и бывает то невсход-то херня !
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Московская черника за неделю до харвеста, снимал в 20-х числах сентября:

IMG_0158n.jpg


Был поздно посажен, вырос 170 см (явно маленький для этого сорта размер), шишки полностью вызрели (обычная фемка, не автик). Вкуснейший запах хвои, дым очень приятный, действие - с преобладанием сативы. Хороший гибрид, мне понравился больше, чем и АК-47, и Черничка (родословные). Буду повторять, только в следующем году высажу в начале лета в аут деревце из бокса как можно большего размера, думаю, вымахает метра 3-3.5
Шишечка покрупнее:

IMG_0157n.jpg


Вдовы снимал из-под снега, куча недозревших шишечек было, много, но не то... уже закончились (вызревшие полностью я бы ещё минимум месяц-другой курил бы). Неудачный год.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Камрады! У кого есть опыт с выращиванием конопли в гроу-боксе, какая земля подойдёт для культивирования конопли?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В магазе для садоводов, подготовленая смесь в мешках, но я обычно с куч у камунальщиков брал торф, песок децл, на дно керамзит.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Земля залог успеха и зёрна ,землю надо готовить добротно ,чернозём хороший покупной ,песок ,перлит ,немного керамзита ,остальное это уже и не к чему и вода желательно фильтрованная ,свет понятно чем больше тем лучше ,но на 100 ватном днате растёт отлично ,коврик зелени 250,300 гр с куста можно выгнать :-)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
:sk_ri_pa_ch:
на 100 ватном днате растёт отлично ,коврик зелени 250,300 гр с куста можно выгнать :-)
Слоняра, не вводи народ в заблуждение :crazy_girl::crazy_girl:
с дната 100 Вт можно собрать максимум 100 г, но это при профессиональном подходе ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
:sk_ri_pa_ch:

Слоняра, не вводи народ в заблуждение :crazy_girl::crazy_girl:
с дната 100 Вт можно собрать максимум 100 г, но это при профессиональном подходе ))
Собирал по 250 гр легко ,от сорта зависит в кулак мой центровая шиша ,завесила после сушки и обработки 170 гр плюс боковые ветки и вышло 250 гр плюс лапухи которые вставляли на троих папирос ,сорт был мексикана 40 на 60 ,индика ,сатива ,выгибал центр три раза ,то до прожектора упирался всё время и это не коврик зелени ,а просто куст из клона ,может мне фартит ,а брехать меня не научили в децтве :-)
Земля чернозём Голанский пш 6,8 ,песок покупной речной ,перлит он и в африке перлит и немного керамзита .
12 литров горшок и сильно утрамбованный землёй ,сильно утрамбованной ,что влезло литров 35 рапушонной земли .
Удобрения фирмы фловер ,полуарганика .
 
Последнее редактирование:

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Я понила, почему слоник в цилиндре на аватарке))), как Пушкин Александр Сергеевич ибо слоник сказки рассказывает, ну если только самую малость хуже))))
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Собирал по 250 гр легко ,от сорта зависит в кулак мой центровая шиша ,завесила после сушки и обработки 170 гр плюс боковые ветки и вышло 250 гр плюс лапухи которые вставляли на троих папирос ,сорт был мексикана 40 на 60 ,индика ,сатива ,выгибал центр три раза ,то до прожектора упирался всё время и это не коврик зелени ,а просто куст из клона ,может мне фартит ,а брехать меня не научили в децтве :-)
Земля чернозём Голанский пш 6,8 ,песок покупной речной ,перлит он и в африке перлит и немного керамзита .
12 литров горшок и сильно утрамбованный землёй ,сильно утрамбованной ,что влезло литров 35 рапушонной земли .
Удобрения фирмы фловер ,полуарганика .
Зачем так трамбовать?
 
Сверху Снизу