Как растить марихуану

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Блять, вот я олень. Сижу жду ответа, вопрос то не написал :LOL:

А запах то, что с запахом, этож пиздец?
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Кощей запах это песня росто ;)) ;)) Штын не сусветный дома,торкает.У нас ветрило Питерское там 300 дней в году,форточку открываю там раздувает думаю ни до кого не доходит.На площадке,гостей своих спрашивал(сам то привык думаю поди)говорят да не нихуя не пахнет.Палево от запаха сильно преувеличено ИМХО.Четыре куста дальше комнаты не воняют,живу один то с бабой какой нас не напрягает,даже бодрит ;)) ;)) Вот у другана моего воображаемого 40 кустов росло то дааа,там и вытяжка в окно,и фильтр угольный,ибо даже глаза выедает.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Lemon Scunk последний был,что за запах,что за вкус ;)) ;)) Сканки особенная моя страсть.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
ОмерзительныйГОНСАЛЕС
А я на дзаги вырос :-) тоже в своё время был мощный форум, и магазин суперский.

Снимал сегодня 4 автика Северный свет, больше половины кустов 100% готовность, и начала плесень атаковать вкупе с набегамии улиток :-) если последние уничтожаются вдумчивым сбором и давом, то против плесени только один способ - срезать ветвь... Нашёл 3 крупных очага возникновения плесени (за 2 дня возникли и выросли, жарко и влажно) и решил совсем их срезать. :-)



Растения невысокие, 50-70 см, шишки крупные, часто усеивающие ветви. Шишки очень смолистые, даже крупные листы на шишках усыпаны смолой. Невероятно сильный запах, они в ауте за 10-15 метров начинали чувствоваться в последние недели, пахнут еловым (обобщённо) ароматом, так же ароматны и при курении - дым очень густой и изысканный. :D



Прёт очень мощно. :D Медицинская индика. Отличный сорт во всех смыслах... я раньше выращивал просто Северный Свет, не автик, в октябре снимал недозревшие шишки, а тут полностью вызрели к августу... конечно, количество шишек по сравнению с регулярными фемками удручает :nez-nayu: тут с 4-х кустов снял столько, сколько обычно с одного среднего регуляра. Но шишки - очень зачётные )) у меня фотик слабый и не способен выхватить красоту и массивность этих макух:



Они такие липкие, что сейчас, разделывая, в процессе наделаю гашиша - с рук перетирая. Это хорошее курево, концентрированное ))) хотя, шишки не намного слабее, тоже довольно концентрированный кайф.
 

Вложения

  • IMG_0058n.jpg
    IMG_0058n.jpg
    139.9 KB · Просмотры: 356
  • IMG_0060n.jpg
    IMG_0060n.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 359
  • IMG_0067n.jpg
    IMG_0067n.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 361

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
sat
Слушай Dzagi почему был?Или ты только за форум?Я на видюхи их обучающие подписан,правда не заглядывал давно,но видюхи радовали ;)) Северный автик приходил бонусом,но я мудак жопорукий запорол его,росточек маленький выбился,я мини парничок на него,и сьебал на несколько дней,пришел он сгорел усох песда вообщем.Горевал эхх,всегда горюю так как питомца домашнего потерял ;)) И попробавать не довелось,но отзывы только хорошие слышал.Из индюх очень радовала афгани,сидбанк не помню,но дома можно глянуть,по моему 100процентная генетика индюшная,просто вколачивала в диван и глаза закатывала самых проукурков ;)) ;)) ;)) Но регулярка.Ты вообще что думаешь о вечном споре,что авто это отрыжка регуляра?Мое ИМХО последнее время,очень очень по силе рядом с регуляром.И конечно спасение для северных широт,где регуляр не вызреет ну хоть усрись.А это лето в Питере просто песда,одни дожди,солнце на пальцах руки сосчитать.У мну все плесень,похерила.Часто туда не мог.Надо индор заводить.И по семенам.Беру на Пакалоко,сразу долго выбирал поставщика,да так и остался с ними.Бывает срок динамят,ругаюсь,бонусами откупаються здорово,иногда даже жду что бы проморозили ;)) бонуса трясти ;)) ;)) если есть у тебя поставщик ровный помимо паколоко,подскажи будь добр.А траву считаю подарком божьим нам.Если завтра поставят перед выбором(тьфу 3раза,и по дереву),выбирай ,все наркотиги пропадут,оставь один,я скажу ГАНДЖА.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
ОмерзительныйГОНСАЛЕС
Регуляр всегда посильнее автика, насколько - трудно оценивать, субъективно - на 30-40%, то есть, вызревшие шишки регуляра я прикуренный курю 5 напасов, а шишки автика (даже такого забойного, как последний) затягиваюсь 7 раз. У меня макухи белой вдовы (которая даже не думает зацветать, регуляр) вставляют не многим слабее шишек автика, ну, вдова тож сорт сильный. :-) Но тут, конечно, несомненный аргумент в пользу автиков - зависимость от погоды, на 2 хороших года для выращивания (когда шишки в конце октября снимаешь или позже) приходятся 3 года хуиных, не вызревают регуляры полностью. Короче, надо и те, и те сажать в сезон, всего-то. :-)
Семена: годы брал на дзаги, потом годы на евросидс.нл, и 4-й год - на паколоко. Ни разу никакого косяка, всем доволен, заебись ресурс, они моему другану даже перепосылали семена, когда пришли раздавленные (косяк почты), бонусы, опять же ))

Ганджа - не наркотик, ты что, гонишь ))). Извините за офтоп.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Сушится в тёмном прохладном месте. Примерно 150 грамм сухих шишек будет, может, чуть больше. В принципе, с одного большого регуляра в среднем чуть меньше получается шишек, но с них ещё гора листвы, и нихуёвой, говорят (сам я её не курю :D ).
 

Вложения

  • IMG_0069n.jpg
    IMG_0069n.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 319

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
sevmarazov написал(а):

В 99-м, когда начинал этот движуху с выращиванием, инета повсеместно ещё не было, а инет-магазины казались чем-то за гранью фантастики, у меня была куча семян с Тамбовской области. Вырастала средненькая дурь с невысоким потолком, я её 4 года селекционировал и добился изрядного усиления, но после первого заказа и выращивания семян с дзаги на свои эксперименты забил - на 10 деревьев половина получается ебал-дремал, а остальные сильные, но одинаковые по прухе, а голландцы - что ни сорт, то радует, и все разные. В прошлом году случайно выросло семечко с тех времён (больше 10 лет в земле лежало, сила), пересадил и вырастил из ностальгии... хорошее, но заказанная дурь всё равно лучше. :up:
 

raceZ

Новичок
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
8
почему с голландцев листья нельзя употреблять не въезжаю

вроде как фрукты получается - не все части сьедобны
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
raceZ написал(а):
почему с голландцев листья нельзя употреблять не въезжаю

вроде как фрукты получается - не все части сьедобны

Что за глупость, всё можно употреблять. Я даже с веток весной химию делаю.
Обычно просто когда снимаешь урожай, то куришь только шишки, а всё попроще раздаётся.
 

raceZ

Новичок
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
8
у соседа знакомого была WW47 даже на 90 дней листья были как сено

сначала на балконе держал потом в боксе
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
я имел ввиду свои семена,кот.получил с растений из купленных семн
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
sevmarazov написал(а):
я имел ввиду свои семена,кот.получил с растений из купленных семн

Строго сенсимелла, никакого опыления. Я фемки преимущественно заказывал с самого начала, если в обычных кустах были мужики - сразу вырывал. Семена просто не так дорого стоят, проще каждый год заказывать разные сорта, чем экспериментировать со своими гибридами ) хотя, конечно, было бы любопытно скрестить какие-нибудь сорта.
На фотках же видно, что никакого намёка даже на семечки нет :-) неопылённая шишка больше, смолистей и курится целиком, в отличии от опылённой, где половина массы - некурибельные семена. :ti_pa:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
raceZ написал(а):
у соседа знакомого была WW47 даже на 90 дней листья были как сено

сначала на балконе держал потом в боксе

Хрень какая-то. Любой нормальный сорт из семечки хорошего банка уже в возрасте месяц-полтора торкает. А если у трёхмесячного куста листва как сено, то и шишки будут чуть посильнее сена. :D
Я растил заказанный гибрид вдовы и АК, но он не WW47 называется, такого названия я не встречал даже. :nez-nayu:
 

raceZ

Новичок
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
8
white widow 47 несложно догадаться о чем я
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
raceZ написал(а):
white widow 47 несложно догадаться о чем я

Это да, несложно. Вот сложно:

raceZ написал(а):
почему с голландцев листья нельзя употреблять не въезжаю
вроде как фрукты получается - не все части сьедобны

Потому что это чепуха. Если растение хорошее, листва у него замечательно торкает :-) а если 90-дневний куст не прёт, то это какая-то дикуха-подъёбка. С нормального голландского растения (а не нормальных я вообще ни разу не выращивал) прут не то, что листья, так даже с толстоватых ветвей можно экстрагировать тгк и получатся недурно.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
sat написал(а):
Ганджа - не наркотик, ты что, гонишь ))).
Да не sat,ситуация чисто гипотетическия,если был действительно такой выбор поставлен,опустим слово наркотиги.
raceZ написал(а):
почему с голландцев листья нельзя употреблять не въезжаю
Прекрасно употребляются дне с30-40уже,понятно что шишки куря ботва не торкает уже,а людям отдаешь,бомба говорят.
raceZ написал(а):
Первый раз слышу ,хотя каталоги часто листаю.
А семена силу ,энергию истощают травы.Все ресурсы идут на производство семян.Сенсемилья наша цель,целка.
 

raceZ

Новичок
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
8
от kalashnikov seeds
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Выростить то не проблема :smu:sche_nie: , семена где толковые взять , у меня паскуды все маточники вырвали сорт перевели , и сучки постояно подрезаются (Есть чё курнуть ) Хуй сасите, нет и не будет больше , падлы не насытные . Такая мразь и по плахому (пиздил ) и по хорощему с вами же курю крысы ебаные ! Шас дичку долбят , ;-) но для себя то есть ;)) но не те сорта что были :cry:
Да и параноя заебала :D , кустик хуйня а 100 шиза ебать в рот , нахуй надо такой гербарий !
Где посмотреть насчёт семян ?
 
Сверху Снизу