Как растить марихуану

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Люблю "Марию", приятно даже про это просто почитать )
 

Dredd

Новичок
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Покуриваю
Я тут вижу, многие на каких-то тихих полянках выращивают.
Как часто вы приезжайте к деткам ухаживать за ними? И собственно, как ухаживайте? Пропалывайте только?
Да и на каких полянках желательно всего их сажать, может, есть фишки какие?
Был опыт, приезжали примерно пару раз в месяц. Изначально привезли свой грунт, выкопали лунки туда засыпали землю свою, плюс всю ближайшую крапиву покромсали и тоже в лунки кинули, в ней много полезного для мариванны. еще стелили полотно непросвечиваемое и растихи в дырках, тогда пропалывать ничего не надо. Обязательно после засадки вокруг посыпать яд от слизней и вредителей иначе сожрут на ранней стадии. Место выбирали по свету и крапиве. Крапива жрёт те же вещества, что и Мария.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Бляяяя.. К сожалению проебал я сезон в этом году, поздно вернулся в свой родной город. Понадеялся еще на друзей, что они чето по красоте сделают, хуй там. Всегда нужно надеяться на себя и действовать самому. Кенты немного накосячили( тк в основном я занимался самым важным в выращиаании) и в итоге приходится искать разные варики, тратить деньги и энергию за смешные кол-ва этого растения.. .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бляяяя.. К сожалению проебал я сезон в этом году, поздно вернулся в свой родной город. Понадеялся еще на друзей, что они чето по красоте сделают, хуй там. Всегда нужно надеяться на себя и действовать самому. Кенты немного накосячили( тк в основном я занимался самым важным в выращиаании) и в итоге приходится искать разные варики, тратить деньги и энергию за смешные кол-ва этого растения.. .
Эээээх. Печально. Ну следующий сезон тне проебёшь.
 

Noiz

Новичок
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса

AK 47 Auto) fem или LSD Auto fem что лучше вырастет у новичка ? т.е. у меня ?

По мне так без разницы, оба сорта зергуд. Брал биосидовские автики, ЛСДэшка пошустрее взращивалась, но не факт, что она лучше, просто я еще тот батаник, могу забыть полить или удобрехи перепутать. Ваще, конопелька благодатное растение, чтоб гров загубить, эт надо очень постараться). Тута нюанс в другом, АКушка, она сативная больше, а ЛСДшка индюшная, надо гровить то, что нравиться больше. Кому как, а меня от АКи в диван вплющивает, а ЛСДшка на движуху и общение побуждает.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Уже готовищьься к сезону?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Borisich

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
По этой теме думаю можно рассусоливать месяцами, но главное больше информации изучать, не скудиться на свет, не перебарщивать с удобряхами, строго контролировать процесс и будет вам счастье)))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я ребятки сезон открыл. Сегодня семки травы покидал в посадке одной. Снег сходит. Скоро и мак посею в поле. Прямо так тепло на душе стало. Семок ещё много штук 300 наверное. но==
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Я ребятки сезон открыл
Сезон колхозника если только, наркоманский сезон гораздо позже открывается.
Сегодня семки травы покидал
Покидать мало, нужно поливать и удобрения подкидывать, иначе конопля беспонтовая вырастет.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сезон колхозника если только, наркоманский сезон гораздо позже открывается.

Покидать мало, нужно поливать и удобрения подкидывать, иначе конопля беспонтовая вырастет.
Ну так то верно. Конопля вся пойдёт на манагу в промышленных маштабах на всю зиму. Литров 20 должно получиться.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу