Как растить марихуану

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
На 15-й странице темы первой фотографией был Калашников, аутдорный. Фотка его же, 10-дневной давности:



Примерно 220 см высотой и огромный во все стороны. Приходится подвязывать особо длинные ветви, иначе заметен издалека. Ствол:



Нет даже намёка на цветение, через месяц, чувствую, будет трёхметровый. :-) :up: Недавно здоровая ветвь отломалась от собственной тяжести, и это без шишек... По действию уже очень неплох, такой сбалансировано сативно-индичный эффект. :a_g_a:
 

Вложения

  • IMG_8421n.jpg
    IMG_8421n.jpg
    198.8 KB · Просмотры: 420
  • IMG_8419n.jpg
    IMG_8419n.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 433

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
sat

California Snow ХОРОШАЯ такая макуха :up: а вот Калашников твой что то стеблями во все стороны разросся а так одна листва :nez-nayu: где макухи???Хотя в принципе еще пару месяцев :du_ma_et:
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
7210348.jpg


Привет народ, не подскажете, что за вид? фоткал в июле, сейчас уже метра полтора ростом и шишки по всему стволу.
Можно ли с такой гашик сделать или только на молоко? собрана 50 км от казахстана орен. области
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Похожа на сативку.Чё за сорт я хз-но на гаш обычно идёт жирненькая смолистая индюшка -а так смотри в сезоне как накуривает !
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
spiker001 написал(а):
Привет народ, не подскажете, что за вид? фоткал в июле, сейчас уже метра полтора ростом и шишки по всему стволу.
Можно ли с такой гашик сделать или только на молоко? собрана 50 км от казахстана орен. области

Типичный сативный генотип, светлые, узкие, острые листья, длинные неплотные шишки, растение нераскидистое. В ваших местах дичка может быть очень даже хорошей, но это только проба определит, какое качество. Если хорошее, то зачем делать гашиш, и так курится, ну а если дрек - тогда, конечно, на манагу.
У меня растёт очень похожее растение, не из заказанных семян, а своя селекция, тоже всё в шишечках, и очень неплохое по качеству. Попозже сегодня сфоткаю его, выложу.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Шишечка California Snow:



Практически полная готовность, на днях харвест. :-)

Ствол Калашникова:



Гигант растёт, на днях заколосился; если погода в сентябре не подкачает, с этого дерева гора шишек будет. :-) :up:
 

Вложения

  • IMG_8889n.jpg
    IMG_8889n.jpg
    193.4 KB · Просмотры: 376
  • IMG_8906n.jpg
    IMG_8906n.jpg
    192.1 KB · Просмотры: 374

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
sat
Привет :-)
Я смотрю на фотки и удивляюсь - как быстро у тебя все зацвело, причем видно, что цветет уже давно... у нас вроде и широта/долгота плюс-минус похожие...
А у нас в Чехии конопель начинает цвести только где-то в середине сентября, соответственно отцветает в начале-середине-конце ноября, но.... в 90% в это время идут дожди + влажность, и все начинает плесневеть... я уже и положил на этот аутдор лет пять-шесть назад поэтому.. уже и не говорю, что 99%, что спиздят....
А за тебя прямо радуюсь от души! Let my People Grow!

ЗЫ - причем, пробовал я растить и сорта, позиционируемые, как аутдор и такая же тема...
Дружище - напиши мне, пожалуйста, название сидбанка, откуда у тебя самые удачные сорта для аута + названия сортов, я закажу на сл. год! Благодарю заранее!
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
sat написал(а):
spiker001 написал(а):
Привет народ, не подскажете, что за вид? фоткал в июле, сейчас уже метра полтора ростом и шишки по всему стволу.
Можно ли с такой гашик сделать или только на молоко? собрана 50 км от казахстана орен. области

Типичный сативный генотип, светлые, узкие, острые листья, длинные неплотные шишки, растение нераскидистое. В ваших местах дичка может быть очень даже хорошей, но это только проба определит, какое качество. Если хорошее, то зачем делать гашиш, и так курится, ну а если дрек - тогда, конечно, на манагу.
У меня растёт очень похожее растение, не из заказанных семян, а своя селекция, тоже всё в шишечках, и очень неплохое по качеству. Попозже сегодня сфоткаю его, выложу.

Спасибо за информацию. Места действительно хорошие. Вот буквально несколько дней назад нашел три ствола с шишками, листья которых были фиолетового цвета(как на фото ниже). Может кто раньше сажал?
Да кстати насчет одного ствола, что за вид такой? Из земли выходит один ствол, а наверху большая шишка висит.

Извиняюсь за качество, но в тот момент некогда было настраивать)

6080140.jpg



Если обратить внимание, там всё поле в таких маленьких стволах. А по периметру поля растут высокие кустарники, чуть ли не деревья уже.
Делал манагу из этих маленьких стволиков с шишечками, вполне годно получилось. На прикуренный организм хватило 100 мл с одной варки
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Стэнли написал(а):
sat
Привет :-)
Я смотрю на фотки и удивляюсь - как быстро у тебя все зацвело, причем видно, что цветет уже давно... у нас вроде и широта/долгота плюс-минус похожие...
А у нас в Чехии конопель начинает цвести только где-то в середине сентября, соответственно отцветает в начале-середине-конце ноября, но.... в 90% в это время идут дожди + влажность, и все начинает плесневеть... я уже и положил на этот аутдор лет пять-шесть назад поэтому.. уже и не говорю, что 99%, что спиздят....
А за тебя прямо радуюсь от души! Let my People Grow!

ЗЫ - причем, пробовал я растить и сорта, позиционируемые, как аутдор и такая же тема...
Дружище - напиши мне, пожалуйста, название сидбанка, откуда у тебя самые удачные сорта для аута + названия сортов, я закажу на сл. год! Благодарю заранее!

Стэнли, привет! :-)

С цветением легко объяснимо - это у автоцветов только уже зрелые шишки, обычные фемки только-только начали зацветать, иногда они успевают вызреть, в хорошую осень, но в половине случаев получаю кучу недозревших шишек.
Автоцветы немного слабее обычных, но, учитывая, что шишки вызревают абсолютно, возможно есть смысл в наших местах для аута выбирать только их.
Раньше я всегда заказывал на www.dzagi.ru, но сейчас этот магазин, кажется, не функционирует. Года 4 заказывал на www.euroseeds.nl, тоже всегда без сбоев. Последний год и для индора и для аута заказывал на https://pakaloco.pro , цены умеренные, сервис хороший, всё приходило (заказывал раз 5 или 6), всё всходило, качество исходного продукта на уровне. :-)

Самые удачные сорта... это отдельным постом попозже, слишком много их было :D а у меня сейчас варка. Скажу только, что всегда заказывал (и буду) сорта семейства Haze (нравятся очень) и производные от White Widow, вдовушку тоже всегда любил.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
spiker001 написал(а):
Спасибо за информацию. Места действительно хорошие. Вот буквально несколько дней назад нашел три ствола с шишками, листья которых были фиолетового цвета(как на фото ниже). Может кто раньше сажал?
Да кстати насчет одного ствола, что за вид такой? Из земли выходит один ствол, а наверху большая шишка висит.

Фиолетовый цвет - не показатель культуры, дичка не так редко бывает фиолетовой.
Один ствол - это не вид, это гены рудералиса. :-)

Моё деревце, то, что самовольно выросло за теплицей, пересаживал:



Высота 190, тощенькое... обрезал его всего дважды, удобрял умеренно. Я особенно ни на что не рассчитывал, но растение оказалось очень неплохим, чуть слабее голланцев, но не суть, всё равно всем нравится. Шишечки поближе:



Недели через 2 полностью вызреет.
 

Вложения

  • IMG_8937n.jpg
    IMG_8937n.jpg
    172.6 KB · Просмотры: 353
  • IMG_8940n.jpg
    IMG_8940n.jpg
    120.3 KB · Просмотры: 353

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Сфотаю попозжа свою LSD но по пышности и росту не сравнить с мастер кущ !
Ту пилил бенрёнзопилой :ti_pa:
 

AK-47

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
7
Вырастил Марью не вставляет вообще (фото)

Понимаю что еще не созрела но должен же хоть какой то ТГК в ней быть? листа 3 засушил,скурил эффект 0 почему? :wait:
 
A

Anonymous

Re: Вырастил Марью не вставляет вообще (фото)

рядом петрушка произрастает? сто % она все кайфы из ростения силы в себя втянула. петруху курани палюбэ.
 
A

Anonymous

Re: Вырастил Марью не вставляет вообще (фото)

Так это же крапива у тебя. Ты её курил? :LOL:
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Вырастил Марью не вставляет вообще (фото)

вставлять должна примерно через недели три слабонько но чуствуеца что оно.. вот такие листочки как у тебя не петрухи правда или что там у тя сельдерей попутно растёт, а конопли ,и еси это дичка то каэш нет..толькр сортовой дубас..
 

AK-47

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
7
Re: Вырастил Марью не вставляет вообще (фото)

kypag написал(а):
вставлять должна примерно через недели три слабонько но чуствуеца что оно.. вот такие листочки как у тебя не петрухи правда или что там у тя сельдерей попутно растёт, а конопли ,и еси это дичка то каэш нет..толькр сортовой дубас..
Auto AK 47 сорт,хреново нечем накурится :cry:
 
A

Anonymous

Re: Вырастил Марью не вставляет вообще (фото)

Прекратите курить наглядное пособие, курсант. :LOL:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Вырастил Марью не вставляет вообще (фото)

AK-47
я бы на месте конопли тряхонул ещё тебя. онаж маленькая ещё, нельзя её курить и особенно листики обрывать, если конечно это не фимобрезка. ты сразу лучше весь кустик свой обдери и курни, ибо хуле, курнуть же хочется зачем ждать. горе-коноплевод :otstoi:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Re: Вырастил Марью не вставляет вообще (фото)

AK-47 написал(а):
Понимаю что еще не созрела но должен же хоть какой то ТГК в ней быть? листа 3 засушил,скурил эффект 0 почему? :wait:

АК-47 набирает ТГК позже, чем большинство сортов (из топовых, имею в виду). У тебя такое малое растение (формируется только пятая розетка, междоузлия, в смысле), а оно уже зацвело! Наверно, на подоконнике стояло, и не на южной стороне, и возраст у него недель 5, так?
Но даже такое растение, зацвёвшее рано, при должном уходе через полтора месяца может дать неплохую горку шишек. :-) Кстати, 3 листа - это ты про пятилистники? Посчитай, на кустике всего 10 основных розеток листьев, и ты разом лишаешь растение трети жизненной силы, я утрирую, но в таком возрасте обрывать растение категорически нельзя! После 6-й розетки, если дерево не чахлое, следует делать первую обрезку или прищипку верхушки, но только её, а никак не листьев!

Я сейчас тоже листики дербанил, нарвал стакана полтора (если засушить), и запарился )) на кусты смотрю - вообще не заметно что дербанил. :-)
 
Сверху Снизу