Как попасть в вену у запястий и кистей рук ??

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
У меня на пальцах вены раздувались... Хули выше уже все спалено было, проходимость хуевая... Но не задувал, вена в себя раствор принимала...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в варикозные вены то же кололся,то же пропадали,но теперь на их месте еще больше спустя 2 г начали набухать
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
как-то медсестры в глубокие вены штырят, вот когда кровь берут на анализы. без всяких там спец-приблуд, чисто на глаз. у запястья, с внутренней стороны.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
как-то медсестры в глубокие вены штырят, вот когда кровь берут на анализы. без всяких там спец-приблуд, чисто на глаз. у запястья, с внутренней стороны.
брала у меня одна в больничке так, только ближе к центру...сказать что я охуел ни чё не сказать...два дня потом дома руку разглядывал, где она там чё нашла...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Да сестрички с золотыми ручками..
Светой звали, так она шестёрку загоняла спокойно , где инсулинка не всегда помогала..
Я ей грю , приезжай на сезон мол..
Да ну , грит, вас(торчков типа), муж достал в своё время..
А другая иной раз , как мумию лейкопластырем всего залепит...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня сбоку от локтевого сгиба, идёт глубинка. В ВИЧ центре постоянно с неё берут. А сам не могу, всегда алая попадает.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мне сестричка молоденькая на соколинке попала не глядя с первого захода и не перетягивая руку ,на запястье я реально ахуел. Это при том что вен у мну нету савсем,только пах норм.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
У меня сбоку от локтевого сгиба, идёт глубинка. В ВИЧ центре постоянно с неё берут. А сам не могу, всегда алая попадает.
Объясни пожалуйста конкретнее, где эта глубинка...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Объясни пожалуйста конкретнее, где эта глубинка...
Вот сюда колет. И глубоко пиздец. Я не могу попасть и всё тут IMG_20180524_145334.jpg
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это та что метро паходу,только ниже
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жень где центряк только ее не видно глубоко она!на ощупь мягко там только. Там алка ещё!я походу подпалил их инсулинкой делал на всю иглу почти стоймя и ещё порой надавливал.
 
K

Kostas

Ты про эту если я правильно понял? Или наоборот с внутренней стороны?
60094E10-2E4F-415A-9298-BA427527D1B3.jpeg
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Внутренняя сторона на фотке жекеной
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты про эту если я правильно понял? Или наоборот с внутренней стороны?Посмотреть вложение 19067
на внутренней стороне.
Это глубокая магистральная вена. Они всегда в паре - алка и вена, промахнуться оч легко. И если ей придёт пиздец, то прощай рука.
Вот я и пару раз попробовал и всё в алую. А медсестренка с первого раза, этой хуйней вакуумной, и берет. Может тоже восьмеркой попробовать. Да не.... Не буду трогать, синявки пока юзаются. Главное ухаживать надо.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вчера пробовал уколоться раз 15 в «гуляющие вены», те что находятся в предплечиях в районе запястий и кистей рук… и попал только один раз и то не совсем удачно ..
В общем я тупо не могу в них попасть … они блин ходят влево и в право как только пробуешь поставить укол …. Что делать??.. как правильно колоть в эти вены?....

Мне очень нужно поставить укол именно в эти вены… кто знает, поделитесь опытом…. Plz
Эх, сколько было букв изложено ранее. Обясню доходчиво, коротко и ястно, особенно для мед персонала...
Вену пережал, натянул. Иглу подобрал. Ставишь под наименьшим углом медленно прижимая к телу, как только контроль дало, иглой "наступаешь"(прижимаешь под тем же углом к вене "телу"), чтоб игла не играла, когда вену ловишь. Контроль и вгоняешь по тихоньку. Главное что б ишла была прижата к телу и не играла.
С глубокими чуть иначе.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Если не шкуроходит то подталкнуть можно легко. Хоть обратка, хоть шея, хоть синявка.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Сверху Снизу