Как попасть в вену у запястий и кистей рук ??

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
врачи и в подключичку катетер вгонят...если припрёт...
так проще, да и другая причина была...пытался в неё пихать ещё на стартах...а она дует и дует...плюнул и не лез больше...так то колодец на кисти есть, но он куб хмурого тянет ещё, а пятачёк семечек уже нет, а пах ну нах, я лучше по мышце прогоню
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ога...тоже ну нах...лучше шею подставлю...:D
есть пара знакомых шейных...раздуются как жабы, бля мерзость какая )))...а про мышцу...зима 2010 вены от холода х найдёшь и давай я в булки пихать...и всё бы ничего, месяца три пихал, купил хмурый разбодяженый хуй знает чем и впихал не сварив...результат абсцесс больничка...в жизни те перевязочки не забуду
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
врачи и в подключичку катетер вгонят...если припрёт...
Это да... Не знаю как остальным, но мне когда сдаю кровь в поликлинике, как-то неудобно, закатываешь рукав - дороги вместо вен и ебет себе бедная тетя голову, перетягивая жгут в разных местах, меняя колючки на меньшие, и из-за того, что вроде попала, а вена плюнет пол точки и ебись дальше тыркай.... Жалко мне их, честно...)

P.S. Со временем хоть дороги мало заметные стали, если сравнивать с тем что было...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
А я не жалею, что открыл...
ну тут как бы жалей-не жалей...смысла уже нет...я тупо всегда тромбозов всяческих боялся...предвидя вопрос о шее скажу - я в неё бился в исключительных случаях...
хоть какие-то бы вены остались...
токмо ради этого и снижения палевности - это да...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я в больнице,если кровь с вены надо,сам с паха набираю сколько им надо,а то истыкают всего,нах.это нужно))
 
  • Like
Реакции: stig

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
есть пара знакомых шейных...раздуются как жабы, бля мерзость какая )))...а про мышцу...зима 2010 вены от холода х найдёшь и давай я в булки пихать...и всё бы ничего, месяца три пихал, купил хмурый разбодяженый хуй знает чем и впихал не сварив...результат абсцесс больничка...в жизни те перевязочки не забуду
Привет, хорошо когда есть что подставлять ! А тут свалу нема , одна паховая осталась и всё капец:otstoi:. Обьсцес лепилы вскрыли, а в булку вогнать иглу нельзя гнётся.
А вогнал иглу так раствор не лезит , булки заколоты....
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Ну дык с твоим то стажем, все булки в медалях и чёрный пояс по хмурым делам, респект и уважуха :hot_zloy:)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
помимо булок есть еще куча мышц
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
врачи и в подключичку катетер вгонят...если припрёт...

Ага, вгонят..............раз приперло, оказался в реаницации.....так эскулапы въебенили бабочуку в запястье.....в запястье , Карл.....там все пожженно было еще до семок, а опосля них тока, 7 лет как пах открыл....тока начали проявлятся вены

ну так поставили и то криво.....капельница стоит, хорошо хоть не дуло
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Bobus 2.0 дружищще...я за себя говорю....меня вытаскивали через подключичку после 3-х лет загонов коды по венам...так што...что было - о том пою...да и человек....такая тварь....что на берегах Амазонки выживает...что на берегах Енисея..имхо...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Мне в реанимашке врачи за костяшками с внешней стороны ладони капельницу вьебали и ниччо ))) правда истыкали все руки до того как вышло у них
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Светыч, самое важное у медиков (спроси у филипа трампа или ряпушки) - это чтобы мы жили!
Так я ж не спорю )) Спасибо им большое - откачивали не раз меня
 
  • Like
Реакции: stig

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Блять, вот вас послушаешь, хочется жить вы России..........а я на тот момент, выжил благодаря внутренним резервам
Гос медицина у нас говно
 
  • Like
Реакции: stig
Сверху Снизу