Как попасть в вену у запястий и кистей рук ??

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Коли в нитки-синюшки только новой очень тонкой иглой.Один укол-одна игла!И заходи м-е-д-л-е-н-н-о!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
когда вены спалил кислым, было в пульс пихал, но там смотреть внимательно надо, их там две, можно в алую попасть:sh_ok:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Руками .нет инсулинки или бабочки ни как не попадёшь ,но ставил в кисть иглой 8 номера ,только это нужны такие синявки на кисти в которые можно и катетор вставить короткий .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
думаю "пульс" - это собирательное...А так-то там венка рядом, Серёга...
кста, Слоня, я туда 20-ками гнал...какие бабочки нах(?)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
думаю "пульс" - это собирательное...А так-то там венка рядом, Серёга...
кста, Слоня, я туда 20-ками гнал...какие бабочки нах(?)
Таи мне приходилось 20 ками по кисти ,больно но терпемо .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
На ногах пульс на шее пульс и много ещё где он пульсирует .
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Пущай живёт
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
КАК УКОЛОТЬСЯ В ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЕ УЗЛЫ!!!
Необходима предварительная подготовка. Наркоманы рекомендуют за два часа до ее начала сделать очистительную клизму.
Наркоман принимает положение «лежа на спине», с поджатыми к животу ногами. Эта поза наиболее удобна. В некоторых случаях возможно коленно-локтевое положение или на боку.
Перед началом процедуры наркоман дезинфицирует область воздействия и наносит гель-любрикант. Для получения доступа к внутренним геморроидальным узлам, в анальный канал вставляется телескоп. В шприц набирается наркотик, затем через телескоп его вводят в основание геморроидального узла.

Наркотик поступает в области кровоснабжения выбранных узлов, укол делается над зубчатой линией, которая отделяет нечувствительный к боли цилиндрический эпителий от чувствительного плоского эпителия. Если во время укола наркоман почувствует боль, есть вероятность, что инъекцию делают неправильно.
Игла должна вводиться параллельно анальному каналу на глубину до 2-х см. Наркотический раствор вводят медленно, чтобы он равномерно распределился в головном мозгу. После укола иглу сразу не вынимают, оставляя на месте на 1-2 минуты. Это делается для того, чтобы снизить вероятность кровотечения и предотвратить вытекание раствора.
После процедуры наркоман около часа проводит под наблюдением коллег, чтобы убедиться, что все прошло нормально и своевременно получить помощь при возникновении тревожных симптомов. Затем он может отправляться домой и вести привычный образ жизни. На протяжении 3-х недель запрещается подъем тяжестей и продолжительные физические нагрузки.
Некоторое время после процедуры могут отмечаться незначительные боли, которые снимают любрикантом. После манипуляции достаточно быстро проходит отек, исчезает дискомфорт в области заднего прохода.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
242cbfbf1094b259b01780bf17192f1a.jpg
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Ох бля поржал:LOL:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Тут многие пишут втыкать иглу медленно... А я наоборот резко втыкаю в плавающие и попадаю без проблем... Точнее попадал до открытия паха...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
А я как только не загонялся, все вены спалил, но центр на правой руке не трогал никогда, для врачей держал...и он сцуко единственный кто жив остался.Но пришла и его очередь теперь.
 
Сверху Снизу