Как попасть в вену у запястий и кистей рук ??

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
куда ты подтолкнёшь, если там соединительная ткань вместо вены
Яб легко подтолкнул

Миша про жжёный вены !!!! Это когда она с виду вроде есть , а по факту так вся вена слиплась и превратилась в рубец !!!! Такие даже могут контроль дать , плюнет тёмной кровью , но прогнать ты нихуя не смжешь , во первых некуда , во вторых пиздец как больно ....Потом эти сгоревшие вены вообще исчезают , и остаётся просто пустое место , как будто и не было .
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Миша про жжёный вены !!!! Это когда она с виду вроде есть , а по факту так вся вена слиплась и превратилась в рубец !!!! Такие даже могут контроль дать , плюнет тёмной кровью , но прогнать ты нихуя не смжешь , во первых некуда , во вторых пиздец как больно ....Потом эти сгоревшие вены вообще исчезают , и остаётся просто пустое место , как будто и не было .
У меня все руки блин такие.. колюсь с горем пополам , потом вся рука в крапиве .. Кайф только от того что отпускает боль, благо опытный кольщик всегда рядом , так бы вообще с ума сошла бы ..
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Натяни бедолагу пальцем,норма там веняки но бегают шо пездес и лучше чтобы кто-то другой делал
У меня вот и того нет
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот сюда колет. И глубоко пиздец. Я не могу попасть и всё тут Посмотреть вложение 19061
я туда три года кололся,сгибаешь руку примерно на 80 гр и главн жгут потуже у плеча,примерно на 2 трети пятерки под прямым углом,под бицепсом.

Это глубокая магистральная вена. Они всегда в паре - алка и вена, промахнуться оч легко. И если ей придёт пиздец, то прощай рука.
ну мои то обе целы руки,хотя им обеим жопа))только даже если руки в бока упереть,через пять минут они затекают,не говоря о том чтоб вверх их поднять.

У меня все руки блин такие.. колюсь с горем пополам , потом вся рука в крапиве .. Кайф только от того что отпускает боль, благо опытный кольщик всегда рядом , так бы вообще с ума сошла бы ..
сойдешь,у тебя еще все впреди милая.во всяком случае судя по фото в теме*я напротив*
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну давай "письками" мериться , у кого страшнее и кому меньше осталось .......:D
У всех у нас проблемы с кровеносной системой , у кого раньше у кого позже ....
Тут как говорится хвастаться нечем , кроме как своей загубленной тушкой !!!!
 

utekai

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
5
Ставлю амф в запястье больше 10 лет. Вены у меня глубоко, просто так их не видно. Поэтому перетягиваю запястье кнутом и иду в ванну держу руку секунд 40 под горячей водой. Появляются вены на запястье и на пальцах. Ну дальше дело техники.
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Юзает Сасед катэтэры для малых вен,серенькие,-
Очень удобно,коробка(100шт)
Рублей около 600 стоит
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
извечная проблема...недавно приятель мне сказал...пах открыл...столько проблем решилось...
 

влдмр

Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
На заре своей деятельности наркоманкой ,узал в кисти,обратку(ставили),крайние три года юзаю строго в центр,даже без перетяга все чибарум всегда,ни задувов ни чего.Один минус зимой и летом хожу в рубашках с длинным рукавом,так как на сгибе палево.Вот на правой руке вообще вен нет ,вернее есть но глубоко сидят.
Из знакомых кто в пах делал,уже нет ни кого.
Последний знакомый отошол в том году.
Вот вам и пах.

Узнал я меф носом,и по кишке бомбочкой в виде разнообразия один раз,не то совсем.Перевод продукта.
По трубам ,как заядлый вв только кайф признаю.
Кстати трубам тоже отдых нужен иногда,и будет счастье.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Для справки...Мудаки, которые колются, кайфуют на 70% больше :lol: :lol: :lol: Жрите свою аптеку, жрите!!! :lol: :lol: :lol:
Вообщето мудаком называют кастрированного поросёнка. Т.е. это поросёнок без хуя !
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

Больно пиздец
IMG_20221115_030626_794.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сейчас тоже вмазался. В сон клонит. Все руки исколол хорошо что мне мама помогла. Вену нашли. Валяюсь музыку слушаю.
 

bizonsvk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
По заголовку поста: когда мефом поливался, то руки в тепло, либо ноги в тазик с тёплой/почти горячей водой. На двушку иголку от инсулинки и собственно говоря погнали колоться в микро-венки :D
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
По заголовку поста: когда мефом поливался, то руки в тепло, либо ноги в тазик с тёплой/почти горячей водой. На двушку иголку от инсулинки и собственно говоря погнали колоться в микро-венки :D
и где щас венки?! вопрос риторический
 

bizonsvk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
и где щас венки?! вопрос риторический
Благодаря постоянным пребываниям в частных(платных) реб центрах я вобще неплохо сохранился, и вены тоже! Соупотребители все мяго говоря уставшие, т.к. все эти год ебашут без перерыва, а я на принудительных регулярных тайм-аутах :D
 
М

Мамкин тролль под винтом

Благодаря постоянным пребываниям в частных(платных) реб центрах я вобще неплохо сохранился, и вены тоже! Соупотребители все мяго говоря уставшие, т.к. все эти год ебашут без перерыва, а я на принудительных регулярных тайм-аутах :D
Ну и сидельцы по такой же схеме . Сколько раз удивлялся , 4-5 лет , а человек ну ни капли не изменился . Если вены ушли ,то нагрев кистей , нихрена не поможет . Ты их хоть в кастрюле , час кипяти . Нихрена не изменится . А вот горячий душ увеличит шансы на успех .
 
Последнее редактирование модератором:
М

Мамкин тролль под винтом

Колоть в синявки по нижнему краю ладони . Прям очень очень больно.
С маленькой иглой шансы раза в 2 меньше . Я так и не смог перейти на двушку .
Вены словно живые затробуют тонкую иглу . Ты выезжаешь и словно подьёб видешь вытекающую реку .
 
Сверху Снизу