Как попасть в вену у запястий и кистей рук ??

RastaM0n

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
6
Вчера пробовал уколоться раз 15 в «гуляющие вены», те что находятся в предплечиях в районе запястий и кистей рук… и попал только один раз и то не совсем удачно ..
В общем я тупо не могу в них попасть … они блин ходят влево и в право как только пробуешь поставить укол …. Что делать??.. как правильно колоть в эти вены?....

Мне очень нужно поставить укол именно в эти вены… кто знает, поделитесь опытом…. Plz
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ты не стремись сразу проколоф кожу попасть в веняк!
ты введи иглу под кожу,а потом как бы "найди" вену,блин это сложно объяснить не то что словами,а буквами :roll:
вообщем нужен тебе кольсчег :up:
 

RastaM0n

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
6
HdriX написал(а):
вообщем нужен тебе кольсчег :up:

если б был бы ктото шарющий рядом, я б уже и метамф. научился бы готовить ...


с другой стороно, наверно только отсутствия знания как что делать и где достать (я только аптики знаю :)), не сделало меня наркоманом :)) ...

кроме мульки по вене ничего не колол...
... хотя до этого 1.5 года на траме сидел... :) (так что походу я всетаки нарик.... :(... абЫдн0 .... :)) .)
потом успешно перешел на спазмолекс.... первые 2 дня кое как попускало, но все равно кумарило ....
а потом стало как раньше, до трама, ни бессоницы, ни потери аппетита, ни ломок..

вот только увлекся я спазмолексом .... так что за 4 месяца употребления, понял что не могу и без него, когда он из аптек пропал..
.... вот я с горя то и начал по инету лазить, искать что где пробить и дошел до Эфедрона :))....

но завтра уже обещали спазамалекс в аптеках ... (это его 2 недели не было ... хз че они там мутят....)... так что сновно начну его ебашить ..

он в принципе содержит Декстропропоксифен .... а он вроде даже слабее кадэина ...
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
шкуру натфни что б не бегали и ОСТРОЙ иголкой под очень малеким углом (почти параллельно шкуре колючка) по ходу вены медленно тыкаешь
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Отправлено: Ср Май 14, 2008 12:19 pm Название мессаги:

--------------------------------------------------------------------------------

шкуру натфни что б не бегали и ОСТРОЙ иголкой под очень малеким углом (почти параллельно шкуре колючка) по ходу вены медленно тыкаешь .....Лучше инсулинкой...Хотя если мульку, то мне тебя искренне жаль :(
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
удалили мой пост. типа пусть парня парализует.

кто удалил - тот мудак :ne_ne:

думаю, нормальные люди меня поддержат.
 

kapsyla

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
2
RastaM0n написал(а):
HdriX написал(а):
вообщем нужен тебе кольсчег :up:

если б был бы ктото шарющий рядом, я б уже и метамф. научился бы готовить ...


с другой стороно, наверно только отсутствия знания как что делать и где достать (я только аптики знаю :)), не сделало меня наркоманом :)) ...

кроме мульки по вене ничего не колол...
... хотя до этого 1.5 года на траме сидел... :) (так что походу я всетаки нарик.... :(... абЫдн0 .... :)) .)
потом успешно перешел на спазмолекс.... первые 2 дня кое как попускало, но все равно кумарило ....
а потом стало как раньше, до трама, ни бессоницы, ни потери аппетита, ни ломок..

вот только увлекся я спазмолексом .... так что за 4 месяца употребления, понял что не могу и без него, когда он из аптек пропал..
.... вот я с горя то и начал по инету лазить, искать что где пробить и дошел до Эфедрона :))....

но завтра уже обещали спазамалекс в аптеках ... (это его 2 недели не было ... хз че они там мутят....)... так что сновно начну его ебашить ..

он в принципе содержит Декстропропоксифен .... а он вроде даже слабее кадэина ...
Я ТОЖЕ НА СПАЗМИКЕ ВИСЕЛА ПОЛ ГОДА А ВОТ БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ КАК ОН ПРОПАЛ И Я УЖЕ ОББЕГАЛА ВСЕ АПТЕИ ГОРОДА В ПОИСКАХ ЕГО ИЛИ ХОТЯБЫ ДЕСКТРОПРОПОКСИФЕНА, А НЕТУ......((((((((
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
А спазмолекс прёт разве? Я его на отходняках пробовал. Слабо помагает.
 

RastaM0n

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
6
Vurdalak написал(а):
А спазмолекс прёт разве? Я его на отходняках пробовал. Слабо помагает.

В спазмолексе есть ДЕСКТРОПРОПОКСИФЕНА... типа наркотик...
эффективность вроде немного хуже кадеина, но за счет того что его там аж 50мг в одном колесе, то 4 колеса лекса, очень не плохо снимают ...

а вообще конечно, если ты сидел на хорошем наркотике (гер., веинт, фен.), то спазмолекс тебе поможет как то перенести первые пару дней жестких ломок...
а потом его можно использовать для погашения психологической зависимости... вот только ДЕСКТРОПРОПОКСИФЕН тоже вызывает привыкание, если долго его хавать то можно подсесть ...
 

RastaM0n

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
6
Вот еще вычетак:
"по своей структуре очень близок к метадону, но обладает более слабым обезболивающим действием и применяется только энтерально"

Кстати, в Спазмолексе еще есть ДИЦИКЛОМИН, вот он очень мне не нравится….
Я знаю, что он умирает от кипятка… инетерсно, а ДЕКCТРОПРОПОКСИФЕН кипяток переживет, никто не знает?..
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Для справки...Мудаки, которые колются, кайфуют на 70% больше :lol: :lol: :lol: Жрите свою аптеку, жрите!!! :lol: :lol: :lol:
 
  • Like
Реакции: Yat

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
и умирают на 70% раньше :fuck:

p.s. сам колюсь :up: :lol:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Кот, сцуко!!!! :lol: :lol: :lol: Ты прав, друг, особенно макоеды :fuck:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Ага :fuck: Большинство наркоманов мудаки значит :fuck: Кто скажет что героин лучше нюхать,курить,втирать чем колоть? А? Неееее нукомуто видимо в кайф втирать себе под золупу чем колоть :fuck:
 
Сверху Снизу