Как обмануть тест на наркотики?

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
cочувствуювам.травокуры)))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня еще в 14м права отобрали.так что)))
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
А зайти в туалет и набрать воды из унитаза? :cry_ing:Чем не варик?Я всегда так делала в свою наркотическую карьеру.Может и поэтому до сих пор не на учете?​
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
А зайти в туалет и набрать воды из унитаза? :cry_ing:Чем не варик?Я всегда так делала в свою наркотическую карьеру.Может и поэтому до сих пор не на учете?​
Гыыы ну это прокатит только если из крана идёт ржавая вода :D
Лен там же есть полоска которая определяет моча это или нет....
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да и плюсом термосканер у меня был..
Вот Алёнка нормальную ссылку скинула, но дорого пиздец. Проще самому пакет с чистой на пузо чтоб грелся и капельницу под хуй на скотч.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да и плюсом термосканер у меня был..
Вот Алёнка нормальную ссылку скинула, но дорого пиздец. Проще самому пакет с чистой на пузо чтоб грелся и капельницу под хуй на скотч.

Вдруг зеркальце поставят ,оно приближает и выпуклое ,все видно .
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Да и плюсом термосканер у меня был..
Вот Алёнка нормальную ссылку скинула, но дорого пиздец. Проще самому пакет с чистой на пузо чтоб грелся и капельницу под хуй на скотч.
ну а мадамам куда и как? которые без хУя:yazik2:)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

tensik2009

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2
Анти блокираторы Fazetox,Clearex,Detox не кто не пробовал и не слышал о них?
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Давайте, что ли, подниму темку..
На сколько понимаю, решения до сих пор нету?
Анти блокираторы Fazetox,Clearex,Detox не кто не пробовал и не слышал о них?
Слышал - 50/50. У тестируемых наблюдались улучшения, некоторым дало ложно-отрицательные результаты. Но, лишь у части.

Синтетические писюли и разбавления, тоже перестали быть актуальны - помимо тестовых полосок, ставят еще и температурную.
Точкует изменения в один градус.
Иными словами, не успеешь нагреть быстро и точно.
А если сделать ящик с реквизитом - типа термометр с газовой плиткой или горелкой.. боюсь, спалят)):hi_hi_hi:

Пошуршал поиск, попалась статейка Как обмануть тест на наркотики.
Информация, конечно полезная, но, увы в большинстве случаях не эффективная.
Был тестинг - после серьезного марафона (в основном только скорость), начал "ускорять выведение", выполняя рекомендации этой статьи.
Времени было 4-5 дней. Много воды, ничего жирного ну и т.д. + 2 тюба энтеросгеля + больше половины разбавил водой.
Итог весьма сомнительный. Температурная не дала необходимый цвет, а скорость, один хрен показало!))) :LOL:
Можно сослаться на индивидуальные особенности организма, хотя.. нет, нельзя на них сослаться.
Нарушений систем обмена вещ-в замечено не было. Что называется, "здоров, как бык".
В общем, статья забракована на основании отсутствия положительного результата, за требуемый промежуток времени.

Но, опять же, а если все-таки этого времени нет?))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А если сделать ящик с реквизитом
пиздец, а придумаль пластиковый пакет и прилепить его подмышку не вариант? Он примет твою температуру тела как здрасьте.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
пиздец, а придумаль пластиковый пакет и прилепить его подмышку не вариант? Он примет твою температуру тела как здрасьте.
Сколько она будет нагреваться?))) если бы температура была, к примеру, сотня градусов и стояла бы задача нагреть до 36, это было бы быстро. А с 36 прогреть до 36.. тут и больше часа может получиться. Если смотреть реально.
А если всегда под мышкой возить, через день она запреет, это раз, а во-вторых, она быстрее случайно повредится и разольется.
Да и представь, сейчас лето, жара, как это все скрывать?)))

Так вот, к чему я это?..
Что бы мне хотелось узнать:

Как работает тест, с химического угла обзора... То есть, на какие составляющие реагирует первая полоска..
И как работает вторая? То есть, употребление блокирует выработку организмом каких-то ферментов и потому она не проявляется или же, наоборот, как качественная реакция, то есть какое-то вещ-во обесцвечивает вторую полоску?
Мож кто в курсе?
Не знаю, может не совсем к месту и создать тему в химии или в химию перенести?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я слышал, что против мошенничеств используют градусник и РН-метр
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Я слышал, что против мошенничеств используют градусник и РН-метр
Все проще, такая же тест-полоска. Либо с каждым градусом изменяется цвет, либо загорается зеленый на каком-то диапазоне, что-то типа 34-42°С
Поэтому, мне сомнительным представляется греть "подмену" температурой тела)))
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Сколько она будет нагреваться?))) если бы температура была, к примеру, сотня градусов и стояла бы задача нагреть до 36, это было бы быстро. А с 36 прогреть до 36.. тут и больше часа может получиться. Если смотреть реально.
А если всегда под мышкой возить, через день она запреет, это раз, а во-вторых, она быстрее случайно повредится и разольется.
Да и представь, сейчас лето, жара, как это все скрывать?)))

Так вот, к чему я это?..
Что бы мне хотелось узнать:

Как работает тест, с химического угла обзора... То есть, на какие составляющие реагирует первая полоска..
И как работает вторая? То есть, употребление блокирует выработку организмом каких-то ферментов и потому она не проявляется или же, наоборот, как качественная реакция, то есть какое-то вещ-во обесцвечивает вторую полоску?
Мож кто в курсе?
Не знаю, может не совсем к месту и создать тему в химии или в химию перенести?
Принцип действия ИХА базируется на иммунной реакции антиген-антитело, которая возникает при движении тестируемой жидкости (чаще всего – мочи) по тест-полоске. Результатом реакции становится окрашивание тестовой и контрольной зоны в определённые цвета, которые детектируются визуально.

В тестовой зоне полоски иммобилизованы похожие на анализируемыое вещество искусственные антигены. Антитела к ним связаны красителем и нанесены на полоску в месте погружения её в исследуемую жидкость. После погружения полоски в биожидкость, последняя мигрирует по принципу тонкослойной хроматографии, тем самым приводя в движение и антитела. Когда исследуемого токсичного вещества в образце нет, антитела доходят до фиксированных (вторичных) антигенов и, связываясь с ними, окрашивают тест-зону. Если же в образце исследуемый антиген присутствует – антитела связываются с ним ещё у линии погружения и тест-она остаётся неокрашенной. Соответственно, окрашивание или не-окрашивание тест-зоны свидетельствует о наличии или отсутствии исследуемого вещества. В контрольной зоне полоска должна окрашиваться в любом случае, т.к. это окрашивание свидетельствует о правильности проведения анализа и сохранности тест-полоски.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сколько она будет нагреваться
Так. ты меня не понял товарисчь. Или я как то криво пояснил, скорее конечно второе. Вот смотри, ты ссышь в пакет, блядь, вернее не ты, если ты будешь ссать то весь план рухнет, :) просишь маму-папу-сестру-брата-жучку-кошку, потом прилепляешь его подмышкой и носишь с собой весь день! Остановили -повезли на освидетельствование - да не проблема, вынимаешь силиконовую пису, которая с тобой так же весь день была, давишь локтём на пакет и писаешь в тару, о чудо - ты трезвый, температура в порядке и гаеры сосут твою настоящую пису уже!
Да! Геморойно, согласен, но любишь кататься, люби и писю силиконовую весь день таскать и с пакетами подмышками ездить! Если напрягает, есть второй вариант, но он тебя не устроит, - бросить наркотики и ссать куда угодно со спокойной душёй!
 
Сверху Снизу