Как обмануть тест на наркотики?

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну тут есть момент такой, тебе обычно привозят мусора на проверку к мэдработникам. И мэдам особо похуй на мусоров и на истину, да и мусорилам тоже.
У меня был момент, когда меня с кентом приняли, но на него менты зуб имели особый. Мы оба с унитаза в стаканчики воды налили, мэдсестричка, мусорам говорит: холодный стаканчик они исполняют. А я когда набрал воды с унитаза спецом на мусора развернулся и стал сать мимо стакана, понимая, что ему невдобняк мне на хуй смотреть... Так мусор, так повелся, мэдсестре городит: этот (на меня) точно сал!!!
В итоге мэдсестра махнула рукой и говорит мусорам: в принципе это ваши дела мое дело полоски вынимать.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Принцип действия ИХА базируется на иммунной реакции антиген-антитело, которая возникает при движении тестируемой жидкости (чаще всего – мочи) по тест-полоске. Результатом реакции становится окрашивание тестовой и контрольной зоны в определённые цвета, которые детектируются визуально.

В тестовой зоне полоски иммобилизованы похожие на анализируемыое вещество искусственные антигены. Антитела к ним связаны красителем и нанесены на полоску в месте погружения её в исследуемую жидкость. После погружения полоски в биожидкость, последняя мигрирует по принципу тонкослойной хроматографии, тем самым приводя в движение и антитела. Когда исследуемого токсичного вещества в образце нет, антитела доходят до фиксированных (вторичных) антигенов и, связываясь с ними, окрашивают тест-зону. Если же в образце исследуемый антиген присутствует – антитела связываются с ним ещё у линии погружения и тест-она остаётся неокрашенной. Соответственно, окрашивание или не-окрашивание тест-зоны свидетельствует о наличии или отсутствии исследуемого вещества. В контрольной зоне полоска должна окрашиваться в любом случае, т.к. это окрашивание свидетельствует о правильности проведения анализа и сохранности тест-полоски.
То есть, гипотетически, есть вероятность вызвать ложно-отрицательную реакцию, добавлением какого-то вещ-ва?..

ps. именно добавление, при чем в малых кол-вах, что бы существенно не изменить температуру
pps. легенды о добавлении соды или лимонной кислоты, тоже отбракованы, как не показавшие никакого результата.

Так. ты меня не понял товарисчь. Или я как то криво пояснил, скорее конечно второе. Вот смотри, ты ссышь в пакет, блядь, вернее не ты, если ты будешь ссать то весь план рухнет, :) просишь маму-папу-сестру-брата-жучку-кошку, потом прилепляешь его подмышкой и носишь с собой весь день! Остановили -повезли на освидетельствование - да не проблема, вынимаешь силиконовую пису, которая с тобой так же весь день была, давишь локтём на пакет и писаешь в тару, о чудо - ты трезвый, температура в порядке и гаеры сосут твою настоящую пису уже!
Вариант имеет место быть, лишь в тех случаях, если знаешь, что именно сегодня тормознут или если ездишь крайне редко.
Боюсь родственники откажутся помогать каждый день;-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Боюсь родственники откажутся помогать каждый день
Охуеешь от тяжести этой ПОМОЩИ! Блядь, нассать в стакан - охуеть! Я даже и не знаю теперь как жить то, понимая, что раз пять в день, я совершаю титанический поступок, доставая вялого...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну тут есть момент такой, тебе обычно привозят мусора на проверку к мэдработникам. И мэдам особо похуй на мусоров и на истину, да и мусорилам тоже.
У меня был момент, когда меня с кентом приняли, но на него менты зуб имели особый. Мы оба с унитаза в стаканчики воды налили, мэдсестричка, мусорам говорит: холодный стаканчик они исполняют. А я когда набрал воды с унитаза спецом на мусора развернулся и стал сать мимо стакана, понимая, что ему невдобняк мне на хуй смотреть... Так мусор, так повелся, мэдсестре городит: этот (на меня) точно сал!!!
В итоге мэдсестра махнула рукой и говорит мусорам: в принципе это ваши дела мое дело полоски вынимать.
Сейчас такое не прокатит, они реально на хер глядят, либо ссышь там, где других жидкостей взять негде.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну везде по разному, тут главное не тупить! У некоторых прокатывает и мусоров проболтать поссать вместо них.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Охуеешь от тяжести этой ПОМОЩИ! Блядь, нассать в стакан - охуеть! Я даже и не знаю теперь как жить то, понимая, что раз пять в день, я совершаю титанический поступок, доставая вялого...
Но, ведь, это не единственные подводные камни)))
Я просто представил, что сейчас жара и эта хрень начнет издавать неестественные запахи, через пол-часа или час.. А что будет к вечеру?
И если, по какой-то причине, контейнер все-таки повредится.. тоже, беда будет и с салоном и с одеждой:D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
У некоторых прокатывает и мусоров проболтать поссать вместо них.
Ну это уже вообще борщЪ :) Я даже не представляю каким надо обладать языком, что бы упросить мусоров, которые тебя же и привезли, поссать за тебя в стакан...Впрочем я так понимаю тут вопрос в цене, а не в доброте дел?
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Ну везде по разному, тут главное не тупить! У некоторых прокатывает и мусоров проболтать поссать вместо них.
Ну это уже вообще борщЪ :) Я даже не представляю каким надо обладать языком, что бы упросить мусоров, которые тебя же и привезли, поссать за тебя в стакан...Впрочем я так понимаю тут вопрос в цене, а не в доброте дел?
У меня была равно-противоположная ситуация. Опера, в открытую, просили кого-то сдать. Да еще и к/з сделать. Мотивация была - мы тебе поможем, сделаем так, что на очной ставке не будешь присутствовать.:hi_hi_hi:
Отрицательного ответа я им не дал... как, впрочем, ответа вообще))
Действий от меня они тоже никаких не дождались...
Так было несколько раз. И они обиделись... ну, наверное:D (а на обиженных...)
И, что называется, зуб заточили.. Много очень не приятных подстав сделали. При чем таких, что, реально их ни в чем и не обвинишь))

Вот в таких случаях, наверняка был бы вариант и приболтать, они бы, не вопрос и поссали бы..
Но какой ценой? что попросили бы взамен?..

ps. Но, это не конец! Теперь я на них зуб заточил! Посмотримсссс:LOL:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чаще в цене (мне говорили о 500 руб), а иногда во времени. Но впрочем это уж совсем частные случаи. Да и методы меняются со временем.
Крайний раз меня возили на анализы в 2016 (где-то на торче есть отчёт). Поэтому я владею не совсем уж свежей инфой.
Ещё в каждой области в РФ свои тараканы.
Но совет один не надо тормозить, старайтесь договорится на стадии до анализа либо во время. Чем дальше тем дороже
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Чаще в цене (мне говорили о 500 руб), а иногда во времени. Но впрочем это уж совсем частные случаи. Да и методы меняются со временем.
Крайний раз меня возили на анализы в 2016 (где-то на торче есть отчёт). Поэтому я владею не совсем уж свежей инфой.
Ещё в каждой области в РФ свои тараканы.
Но совет один не надо тормозить, старайтесь договорится на стадии до анализа либо во время. Чем дальше тем дороже
Вот это истинно-верный совет. Вытащить права можно на любой стадии, даже в суде и после суда (личном опыте проверено, на четвертом суде вернули))) примечательно, что все это было без адвокатов)
Но, вот цена растет с геометрической прогрессией. К примеру, если на месте можно договориться за 15 тыр, из мрэо забрать стоит от 150, а если настало утро и гаеры смену сдали, пол-ляма и т.д.
Решайте все на месте!!
А если не вариант, сразу включайте голову, как можно переиграть ситуацию в свою сторону!
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Принцип действия ИХА базируется на иммунной реакции антиген-антитело, которая возникает при движении тестируемой жидкости (чаще всего – мочи) по тест-полоске. Результатом реакции становится окрашивание тестовой и контрольной зоны в определённые цвета, которые детектируются визуально.

В тестовой зоне полоски иммобилизованы похожие на анализируемыое вещество искусственные антигены. Антитела к ним связаны красителем и нанесены на полоску в месте погружения её в исследуемую жидкость. После погружения полоски в биожидкость, последняя мигрирует по принципу тонкослойной хроматографии, тем самым приводя в движение и антитела. Когда исследуемого токсичного вещества в образце нет, антитела доходят до фиксированных (вторичных) антигенов и, связываясь с ними, окрашивают тест-зону. Если же в образце исследуемый антиген присутствует – антитела связываются с ним ещё у линии погружения и тест-она остаётся неокрашенной. Соответственно, окрашивание или не-окрашивание тест-зоны свидетельствует о наличии или отсутствии исследуемого вещества. В контрольной зоне полоска должна окрашиваться в любом случае, т.к. это окрашивание свидетельствует о правильности проведения анализа и сохранности тест-полоски.
Еще раз переварил.. То есть, в тестирующей полоске есть и антитела и антигены. При намокании, жидкость ползет вверх, подхватывает сначала антитела,, ползет дальше и приползает к антигенам, те их связывают и дают окрас на обоих полосках.
Если же антиген есть в жидкости, антитела связывают их на уровне одной полоски, а до другой они, по-просту не доходят?
Получается, что даже добавление доп антител не исправит ситуацию по причине того, что они не будут связаны красителем, либо могут окрасить все?..
Во, засада-то:davil_hot):hi_hi_hi:
Но, с другой стороны, жидкость должна подойти любая, лишь бы термо-полоска показала нужную температуру?
Или, опять не так.. антитела крашенные, но их не видно, пока они не сконцентрируются на одно место - на антигены, находящиеся в одной точке. Но, если антигены в жидкости, они связывают их раньше и вверх не идут? Но в таком случае, есть вариант докапать какого-то вещества.. или, если их будет больше, то они окрасят еще и жидкость?.
Опять засада:davil_hot):LOL:
Но, от чего, в таком случае окрашивается контрольная зона?..

ps. собственно, к чему я все это начал, вообще-то?. - просто заказал пару десятков тест полосок, с целью, во-первых, проверить еще несколько мифов, во-вторых, поэкспериментировать, в надежде, все-таки, найти какое-то оптимальное решение.. (А его не может не быть!)
Практикуются сорбенты, которые по задумке должны заблокировать вывод антиген наружу, но не всегда это именно так.
Так может пойти методом, от противного?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ну тут есть момент такой, тебе обычно привозят мусора на проверку к мэдработникам. И мэдам особо похуй на мусоров и на истину, да и мусорилам тоже.
У меня был момент, когда меня с кентом приняли, но на него менты зуб имели особый. Мы оба с унитаза в стаканчики воды налили, мэдсестричка, мусорам говорит: холодный стаканчик они исполняют. А я когда набрал воды с унитаза спецом на мусора развернулся и стал сать мимо стакана, понимая, что ему невдобняк мне на хуй смотреть... Так мусор, так повелся, мэдсестре городит: этот (на меня) точно сал!!!
В итоге мэдсестра махнула рукой и говорит мусорам: в принципе это ваши дела мое дело полоски вынимать.
У нас эту фишку уже давно исполняют в наркологии. лет 10-ть точно. Сейчас кстате даже тесты на пвп и меф появились.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
У нас эту фишку уже давно исполняют в наркологии. лет 10-ть точно. Сейчас кстате даже тесты на пвп и меф появились.
Давным давно они уже есть, по крайней мере у нас...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне было нужно выиграть время ,канабис ,а два плохих анализа равно в тюрму ,что делал - пошел к врачу домашнему и сказал ,что когда идёт процесс мне больно !
Дали мне Седурал ,а эти таблетки окрашивают в буряковый цвет ,приёмщик прозрел когда дал ему в руки эту баночку с тёмно буряковой жидкостью .
Канабис нашли ,но это пощитали ложноположительным анализом ,то краска эта липнет и к унитазу ,так выиграл время и 50 банок им здал ,год почти ходил и всё равно 1 был положительный .
Phenazopyridine hydrochloride 100MG G04BX.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
По моче тестовыми полосками? Период выявления какой?
Да по моче... Хз какой период, на 5-6 день был положительным... Это на ЗТ когда был, минимум раз в месяц сдавал... Когда на контроле, проверяют на все, что тесты позволяют, а без контроля - только на опиуху и в моем случае димедрол...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не проверяют они на всё ,универсальные полоски - канабис ,опиаты ,амфетамины 20уе стоит полоска ,такие же точно и у них ,а захотят и кровь возьмут ,если запозрят в какойто хитрости .
Эти баночки проверяют не сразу ,сначала накопят за день их ,а потом приходит человек и проверяет , так ,что - главное тёпленькую выдавать и не заподозрят ,а приблуд хитрых ,которые телесного цвета с грамотными подвязками ,много в инэте продают и не дешево совсем ,но если спалят ,добяват ещё и разговаривать не будут ,а шанс дают всем .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Как не проверяют? Если проверяют! Каково было мое удивление, когда у меня альфа-пвп обнаружили, кажется с каких хуев вообще на нее проверяли - ведь за несколько лет никогда не находили ее у меня... Бензики находят, барбитураты(есть любители корвалола), димедрол, зопиклон, трамадол... Не было такого случая, чтоб на контроле у меня что-то не нашли из того что я принимал...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вместе с накладными писюнами продаётся и искусственная моча.
Наиболее распространенные коммерческие продукты на рынке производятся либо в жидкой, либо в порошкообразной форме. Большая часть жидкой синтетической мочи готова к использованию сразу, без каких-либо дополнительных действий, кроме подогрева (нормальная температура от 32 ° C до 38 ° C). Порошкообразная моча требует смешивания с теплой водой в рекомендуемых производителем пропорциях. У некоторых производителей в комплекте с мочой имеется активатор тепла, представляющий собой специальное вещество, которое создает тепло при контакте с водой, что помогает достичь требуемой температуры жидкости. Также в продаже имеются химические грелки, такие как Heatpaxx, которые позволяют держать необходимое тепло (32°C - 38°C) не менее 6 часов. В редких случаях вы можете найти концентрированную синтетическую мочу в виде пасты или геля, она тоже разбавляется водой следуя инструкции. На нашем сайте представлена продукция немецкой компании CleanU - жидкая искусственная моча CleanUrin.

Синтетическая моча может храниться годами. Срок хранения большинства коммерческих продуктов составляет 2-3 года, и они не нуждаются в охлаждении, замораживании или в любых других особых условиях хранения.

Поэтому пакеты под мышкой и бедных родственников каждый день заставлять ссать это ппц)))
Ладно если раз в пять лет выехал за рулем, а как правило каждый день за рулем и пакет под мышкой явно не вариант.
Главное писюн и мочу не в тачке хранить, а то если ты торч и тебя остановили мусора и ты у них вызвал подозрение - с вероятностью 30-40% они прошманают твою тачку и найдут писюн и тогда ссать придётся под очень чутким контролем.
Хранить всю тему нужно дома, останавливают мусора, говорят ты торч, ссы в банку! Ты с покерфейсом говоришь что они ебанулись, ссать ты явно прям щас не хочешь (ну тип ток что из дому выехал и поссал), идёшь берешь себе водички (ну чтоб быстрее поссать) и сразу же намазываешься ехать на экспертизу (параллельно звонишь корешу/жене/хз еще кому, даешь ключи от дома и тебе везут писюн и мочу)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ты с покерфейсом говоришь что они ебанулись, ссать ты явно прям щас не хочешь
Ты вообще хоть раз проходил освидетельствование? Покер фейс в этом случае, только разве что у мусаров будет, когда они тебе полные карманы гречки напихают, что как у хомяка щёки они раздуются... Кто тебя отпустит и куда? Ты что? как только ты прилип к мусарам, ты выйдешь ТОЛЬКО ПОСЛЕ (в случае питера) Боровой!!! Где тебе сделают всё, что ты не только пописаешь, но ещё и покакаешь... Вы как дети, чес слово! Людям срока наматывают за бабки, фабрикуя дела, а вы всё про какие то права рассказываете. Мусора - это не те личности, с которыми нужно расслабляться, наоборот, нужно так напрячься, что бы задницей можно было перекусить арматурину двадцатку!
 
Сверху Снизу