Как обмануть тест на наркотики?

бландос

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
2
Адрес
мск
Ребят! Помогите! Ситуация такая...Недавно дознулась, увезли на скорой, естесственно родители узнали....но прокатило, что перекурила :) причем на удивление, как и работники скорой поверили (либо просто забили), так и родители. Отец сказал купит тесты и если ещё раз от нас с мужем повеет употреблением, то мы должны будем пройти их. НО!!!! Лет в 15 мне уже делали такой тест. И он показал Метамфитамин, хотя я даже не знала что это и в тот день пила водку!!! Так что сейчас мне страшно, что он покажет как и правду, так и что он покажет например кокаин или что-нибудь в этом роде....Я читала есть вещества, которыми можно обмануть эти ебаные тесты....Кто-нибудь может мне помочь???????
:hmuriy )
Большая тема про наркотесты
Как обмануть тест - Наркопедия
 
  • Like
Реакции: BLOK

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Героин нормально обманывает эти тесты.. Ты прими героин, тест не покажет что ты перекурила. Покажет героин и все, так и отмажешься.
 

бландос

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
2
Адрес
мск
Аххах)мне и мужу нужно, чтобы он вообще ничего не показал!
 
  • Like
Реакции: BLOK

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
ОО, лосяра привет! Чо нового?
 
  • Like
Реакции: BLOK

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Экспериментальный способ в стадии разработки(будеш первой!!!)
150гр.соляры(ДТ),тест покажет соляру??
Скажеш на что на автопати,прошла обряд крещения стритрейсера.. :yo:
 
  • Like
Реакции: BLOK

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Чай Nestea (персиковый) хорошо обманывает тесты
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
FromHell написал(а):
есть муж, а отчитывается перед папой..
WHAT THE FUCK ????
В натуре,почему так?Он вас содержит или у вас ребёнок есть и батон за него беспокоится?
 
A

Anonymous

Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

Добрый день! Кто делал подскажите, хочу сделать устройство для подмены анализов мочи, если вдруг демоны тормознут на посту и попросят сдать анализ.

Купил трубочку для капельницы со всеми приспособлениями. В комплекте не было пакета, в который надо заливать жидкость. Узнал, что пакеты отдельно не продаётся, а идут в комплекте с лекарствами, в основном с физраствором. Что можно использовать взамен пакета? Что бы было без палева.
Мочу возьму у не курящего человека или куплю синтетическую. Нужен желательно пакет, не большой, грамм на 100-150, который аккуратно лепится подмышку (крепится на теле). К нему надо подсоединить шланг от капельницы, обрезанный по размеру. Далее шлаг клеится по телу пластырем и аккуратно выводится в паховую зону. Практически на конце шланга крепится ограничитель подачи жидкости из капельницы. Если вдруг демоны просят сдать тест - пожалуйста, расстёгиваю ширинку, вытаскиваю аккуратно вместе с хозяйством трубочку, пальцем аккуратно поднимаю колёсико, рукой немного надавливаю на пакет подмышкой, анализ сдаётся, я еду дальше.

Что можно использовать в качестве хранилища мочи, что бы оно спокойно подключалось к системе капельницы, и главное было надёжно (от протеканий) ???? :nez-nayu:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

в рот налить, трубочку в рот, под одежду и т.д. по схеме.
особенно хорошо можно под бороду замаскировать :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

Pakatushik написал(а):
Что можно использовать в качестве хранилища мочи, что бы оно спокойно подключалось к системе капельницы, и главное было надёжно (от протеканий) ????
в капельнице уже все есть изначально,ограничитель там свой стоит,можно для верностиеще колпачок найти подходящий по размеру,попробовать с водой.Я правда,не совсем себе представляю,кому столь необходимо ездить днями с ссаками под мышкой,но если очень надо,то дерзай.

п.с.ради такого вопроса,не стоит создавать отдельных тем.Она повисит пока,если популярностью пользовацца небудет-удалю.
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

У Майка Тайсона поинтересуйся, но постоянно накуренный выступал, а анализы сдавал через резиновый писюн, наполненный левой мочей :up:
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

сдается мне что это наихудший способ, потому как, пакет с физраствором содержит где-то 150-200 мл раствора, именно такой ты и хочешь, но, во-первых, под мышкой он будет выделяться, ты не сможешь столь же свободно двигать рукой, под которой лежит пакет, как без него. Во-вторых, как в такой пакет ты собираешься заливать мочу?

И да, я такую приспособу хочу!

Думаю такое устройство можно сделать, распаяв шов пакета, и запаяв его после помещения внутрь него мочи (физраствор вылить, естественно, пакет промыть), но ведь это одноразово всё. Представить ситуацию, когда мусора после "пустого" анализа подмышечной мочи попросят открыть багажник, и увидят в нем запасные мешки с мочой... Надо дорабатывать твою идею s:-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

зачем на пакет вообще надавливать подмышкой? и как это можно сделать не представляю. если пакет находится выше уровня подачи жидкости, она и так будет через трубочку выливаться 8-O клапан открыл и вперед.
тоже не понимаю, как можно себя чувствовать с пакетом мочи подмышкой и с тубочкой приклееной к кую. быстрее спалишься
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

She написал(а):
зачем на пакет вообще надавливать подмышкой? и как это можно сделать не представляю. если пакет находится выше уровня подачи жидкости, она и так будет через трубочку выливаться 8-O клапан открыл и вперед.
тоже не понимаю, как можно себя чувствовать с пакетом мочи подмышкой и с тубочкой приклееной к кую. быстрее спалишься

Если еще учесть что ты накуренный во всём этом действе.... =))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

ага :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

к тому же мусора шмонают же ,обычно и по любому под мышкой пакет выпалят,а это уже косвенное признание своей вины.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

я же говорю, только в рот налить, если что сразу можно утилизировать в желудок
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

She написал(а):
я же говорю, только в рот налить, если что сразу можно утилизировать в желудок

Ну этот вариант если издеваться над топикстартером =) он же дельного совета хочет)

но как ни крути, а в своей мочевой пузырь ничего не нальешь... =( а с пакетами тоже херня, еще похлеще. Нацепишь пакет - хуй остановят и спросят что, а блять в один единственный раз забудешь пакет дома - 100% попадешь. Я не парюсь по этой теме, сколько раз накуренного тормозили - документы предъявил - дальше едешь, ну или протокол пишут, если нарушил что, но вот сцать на тест не доводилось =)

Как-то накуренным стоял возле мусора сидящего в машине, составляющего протокол на меня, за езду по обочине, стоял крутил телефон рукой в кармане, а он чето напрягся, спрашивает "Пистолет?" (причем на полном серьезе), тут то я и призадумался, кто из нас накуренный...
 
Сверху Снизу