Как обмануть тест на наркотики?

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кончилось 10 минут, суко.
У моего знакомого не так давно было дело по лишению его прав на год и шесть... Я составлял ему все жалобы, ходатайства и прочую святотень! И таких наглых отписок я не видел даже в девяностые, когда казалось бы был беспредел лютый... Суть в том, что его чипидриснули менты, и не понравились им его глазёнки, после чего, знакомого естественно отвезли на мед. освидетельствование. Впрочем тут сыграла и тупость моего знакомого, которого я заставлял собирать все бумаги. Он с понятыми так и не пересёкся, с материалами я его заставил ознакомиться вообще через силу, буд то мне это надо было... И в итоге чё вышло. Он приехал на экспертизу с ментами, его там запугали барана и он подписал отказ от освидетельствования. В мировом мы естественно просрали дело, ибо он тупой до безобрази, мой знакомец этот. Он не удосужился сделать НИ ХУЯ из того что я ему сказал. На районный суд я уже подготовил ему не хуёвый пакет бумаг, в их числе были результаты ТОЙ ЖЕ САМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, куда и мусора возят всё сдавать! По результатам он был ЧИСТЫЙ!!! Анализ сделан через 2 часа после первого "освидетельствования" где его продули, но ссать он отказался. В нормальном обществе, где непредвзятая система суда, было бы следующее: Имеется справка что человек трезвый был, а равно значит что у ИДПС НЕ БЫЛО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВОДИТЕЛЯ, ИБО ОНО, ОСВИДЕТ. НАЗНАЧАЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПУНКТОВ (покраснение покровов лица, неустойчивость позы, поведение не соответствующее обстановке, запах алкоголя изо рта) Иными словами ИДПС не имел никаких оснований для направления на экспертизу водителя, это раз, а второе, что собственно вытекает из первого, что ТРЕБОВАНИЕ ИДПС БЫЛО НЕЗАКОННЫМ!!! А равно водитель имел полное право не выполнять его! Ибо ЛЮБОЕ требование сотрудника полиции должно быть ОБОСНОВАННЫМ, законным иными словами! Но что делает наш гуманный суд!? Он лишает водятла прав на год и шесть за ОТКАЗ ОТ ЗАКОННОГО ТРЕБОВАНИЯ ИДПС!!! И о чём можно говорить??? В городском суде тоже проиграли с той же формулировкой и НИКАКИЕ ДОВОДЫ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ДАЖЕ НЕ БЫЛИ РАССМОТРЕНЫ!!! Параша, одно слово!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кончилось 10 минут, суко.
У моего знакомого не так давно было дело по лишению его прав на год и шесть... Я составлял ему все жалобы, ходатайства и прочую святотень! И таких наглых отписок я не видел даже в девяностые, когда казалось бы был беспредел лютый... Суть в том, что его чипидриснули менты, и не понравились им его глазёнки, после чего, знакомого естественно отвезли на мед. освидетельствование. Впрочем тут сыграла и тупость моего знакомого, которого я заставлял собирать все бумаги. Он с понятыми так и не пересёкся, с материалами я его заставил ознакомиться вообще через силу, буд то мне это надо было... И в итоге чё вышло. Он приехал на экспертизу с ментами, его там запугали барана и он подписал отказ от освидетельствования. В мировом мы естественно просрали дело, ибо он тупой до безобрази, мой знакомец этот. Он не удосужился сделать НИ ХУЯ из того что я ему сказал. На районный суд я уже подготовил ему не хуёвый пакет бумаг, в их числе были результаты ТОЙ ЖЕ САМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, куда и мусора возят всё сдавать! По результатам он был ЧИСТЫЙ!!! Анализ сделан через 2 часа после первого "освидетельствования" где его продули, но ссать он отказался. В нормальном обществе, где непредвзятая система суда, было бы следующее: Имеется справка что человек трезвый был, а равно значит что у ИДПС НЕ БЫЛО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВОДИТЕЛЯ, ИБО ОНО, ОСВИДЕТ. НАЗНАЧАЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПУНКТОВ (покраснение покровов лица, неустойчивость позы, поведение не соответствующее обстановке, запах алкоголя изо рта) Иными словами ИДПС не имел никаких оснований для направления на экспертизу водителя, это раз, а второе, что собственно вытекает из первого, что ТРЕБОВАНИЕ ИДПС БЫЛО НЕЗАКОННЫМ!!! А равно водитель имел полное право не выполнять его! Ибо ЛЮБОЕ требование сотрудника полиции должно быть ОБОСНОВАННЫМ, законным иными словами! Но что делает наш гуманный суд!? Он лишает водятла прав на год и шесть за ОТКАЗ ОТ ЗАКОННОГО ТРЕБОВАНИЯ ИДПС!!! И о чём можно говорить??? В городском суде тоже проиграли с той же формулировкой и НИКАКИЕ ДОВОДЫ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ДАЖЕ НЕ БЫЛИ РАССМОТРЕНЫ!!! Параша, одно слово!

Для этого и существуют соц работники ,за ними если ты вменяем - последнее слово или слово которое имеет огромный вес в суде ,тюрме и.т.д
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
суд это понятно что они под мусорами ходят. Но я недавно был свидетелем что и врачи уже тоже пляшут под их дудку.
Въебали нас с другом после футбола по пьяне, хорошо отпиздили, корешу переносицу сломали, я тоже весь синий и чувствую дышать хуёво. А это значит что рёбра сломаны и слева на боку как раз на рёбрах огромный синяк. Менты, испугавшись видимо, повезли на освидетельствование в больницу. Так нас даже не осмотрели, тупо написали ушиб мягких тканей.... ни ренгена ничего сделано не было. Они, довольные с этой бумажкой засунули нас в машину, при этом уебав каждому ещё пару раз для профилактики повезли в отдел и закрыли на сутки.... Так вот я после сделал рентген и оказалось сломано два ребра, но на суде это судья слушать не захотел ссылаясь на результаты первого осмотра пидорврачей... Так что это не парашка, это хуже.... скоро простому человеку жить в этой стране станет совсем невыносимо....

Адвокат за деньги и адвокат от государства ,немного разные они ,но может и повезти с государственным и подать на второе освидетельствование можно ,вас было двое ,а их трое ,четверо и каждый будет свидетелем в таком случаи ,пиздюля и сутки щастье .
Здесь бы справоцировали и дело бы выглядело как нападение на полицейского или не подчинение и пиздюля ,шокер и не сутки совсем .

Иногда думаешь ,да лучше бы напиздили бы и отпустили ,а премию то хочется им .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да хз много раз тормозили и просили ссать в банку, и корешей много раз, и всегда удавалось словиться с друганами не употребляющими чтоб они поделились драгоценной мочой.
если начнёшь бурогозить и права качать почем зря, канеш с тебя не слезут, либо если внатуре убитый напрочь едешь что и слепой поймёт что ты убитый (типа под белым залипаешь и чешешь что ты типо трезвый))))), но мудрые люди убитыми не передвигаются за рулем.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
усора - это не те личности, с которыми нужно расслабляться, наоборот, нужно так напрячься, что бы задницей можно было перекусить арматурину двадцатку!
если будешь такой напряжённый, то вызовешь еще больше подозрений
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
да хз много раз тормозили и просили ссать в банку,
А вот это как раз таки и есть - беспредел... Вообще то процедура прохождения Т.О. (освидетельствования) прописана от и до, впрочем как и закон о полиции, вроде уже подробнее некуда расписывает процедуры общения граждан с ментами, однако мусора тупо дураками прикидываются, мол не знаем таких законов, а в судах это прокатывает на ура.
всегда удавалось словиться с друганами не употребляющими чтоб они поделились драгоценной мочой.
А не мог бы ты подробнее рассказать, как это у тебя получалось, вызвать друзей, которые тебе передавали мочу, которую ты заливал в стаканчик?! Полицай не был в таких "слепых" очках, а-ля "пятаки" кота базилио? Или с раздутой головёнкой от гидроцефалии, ну и всеми атрибутами в виде капающей слюны с подбородка и коровьего взгляда? Просто иных причин для таких праздников жизни я не вижу :)
Просто обычно всё менее радостно происходит в жизни.
Тормозят вас ИДПС, отстраняют вас от управления и ВЕЗУТ на освидетельствование, с тех пор как вас остановили, вам никто и ни с кем не даст общаться, а тем уж более ПЕРЕДАВАТЬ МОЧУ!!
Вас привозят на (боровую к примеру) освидетельствование, где врач нарколог с вами беседует, просит тронуть нос, пису, пяткой достать до лампочки с прыжка с вертушки и прочие издевательства, после чего ВЫ ПИСАЕТЕ В ТАРУ, которую ПРИ ВАС ОПЕЧАТЫВАЮТ, вы расписываетесь на печати и ВНИМАНИЕ!!! ВАС ВЕЗУТ ОБРАТНО К ВАШЕЙ МАШИНЕ (ЕСЛИ ВЫ НЕ СИНИЙ, ибо это сразу выкупается прибором, а токсикологическая экспертиза на месте не делается), А ПОД НАРКОТИКАМИ И ОТПУСКАЮТ ЕХАТЬ ДАЛЕЕ!!!!!!! После чего, в течении недели результаты будут предоставлены просителям экспертизы. Вот такая херня в славном городе спб. Де факто вас не отстранят от управления, даже если вы упорот, а потом уже суд на основании этих результатов вас лишает прав. Логики в этом ноль, смысла тоже, езжайте и кутите далее...Если конечно не под этиловыми парами вы, повторюсь, ибо это тестером выкупается. Далее можно сделать НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, которая (за деньги) покажет что вы кристально трезвы! И вот тут будет ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ.

если начнёшь бурогозить и права качать почем зря, канеш с тебя не слезут

А я вот наверное позволю себе вас поправить немного, с вашего позволения конечно же.
Между "качанием прав, читай барагозом" и "вежливыми просьбами следовать процедуре и букве закона" (которую вы знаете конечно ежели, а не тупо орёте - эй, мусор, ну ка дай ка мне звонок адвокату и зачитай мне Миранду по резвенькому) есть ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА. Знаешь сколько раз я от срока соскакивал имея на кармане стафф? И если бы я молчал, то был бы досмотр и приём тёплый! Но когда начинаешь грамотно пояснять сотрудникам что есть такое понятие как закон, и они здесь именно для того, что бы этот закон защищать, представлять, что форма на них, это не просто материал, это ответственность! Когда объясняешь тупому сержанту о том, что есть целый свод законов, которые от А до Я регламентируют его деятельность, что он не исполняя эти регламенты становится преступником и может быть привлечён к уголовной в том числе ответственности а не только к дисциплинарной или в административной на общих основаниях хотя бы даже, если уж и соскочит что он мусор! Знаешь какие у них глаза? УУУ! Дорогого стоит между прочим.

З.ы.
А лучший друг праведника это видеокамера и телефон защищённый паролем, с трансляцией в облако... Тогда поверьте, такие все вежливые становятся, ну просто благодать.
 
Последнее редактирование:

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
А вот это как раз таки и есть - беспредел... Вообще то процедура прохождения Т.О. (освидетельствования) прописана от и до
когда ты весь такой правильный и чистый это беспредел, я согласен, и нужно указывать товарищам полицаям как,что и когда они обязаны делать. А если ты знаешь что ты явно не чистый (даже вдруг неделю назад траву дул, а как правило вчера/сегодня вмазывался белым/винтом/солью и тд и тп), то проведение процедуры освидетельствования "не по правилам" нам начинает играть на руку.
А не мог бы ты подробнее рассказать, как это у тебя получалось, вызвать друзей, которые тебе передавали мочу, которую ты заливал в стаканчик
один из последних случаев, кореш едет ночью таксует, 4 утра примерно. Тормозят его менты, и предъявляют, что он странный какой-то и на торча смахивает. Кореш в этих делах бывалый, ведет себя спокойно и адекватно, отрицает принадлежность к касте наркоманов и полностью согласен пройти мед.освидетельствование. Ментам не в прикол возить не наркоманов на освидетельствование (я как понимаю по голове их за это не гладят, кстати много раз "спокойное и адекватное" поведение при предложении ехать на освидетельствование ментов сбивало с толку они думали еще раз и отпускали со словами "счастливого пути"). Они кароч говорят ссы в стакан, мы туда экспресс-тест пиханём, кореш - типа ок, без проблем, ток ссать не хочу, ток поссал, погуляю водички попью. Тут же звонит другану и ему подвозят мочу (кент отходит в магаз за водичкой, там и пересекаются).
В случае если убитый едешь то тут ток бабками сразу пытаться. И если в этом случае менты процедуру задержания/осмотра/досмотра/освидетельствования проводят не по закону, то это опять нам на руку в суде, нужно изо всех сил прикидываться мега дурачком ничего не понимающим в этой жизни.
Знаешь что когда на экспертизе поссышь в банку и 1оо% наркоту покажет, зачем качать права и говорить что ты не должен тут вот в стаканчик ссать и прочая херня.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Знаешь что когда на экспертизе поссышь в банку и 1оо% наркоту покажет, зачем качать права и говорить что ты не должен тут вот в стаканчик ссать и прочая херня.
Ну а как я по твоему ездил все эти годы? Ты всё никак понять не можешь, что кипешевать и НОРМАЛЬНО И СПОКОЙНО за свои права стоять это разница охуенная :) Насчёт того что менты не любят возить на освидетельствоавние, так тут дело не в поглаживании по голове пустой, мусорской, а в банальной лени. На хер им на тебя терять три часа минимум, когда они за эти три часа наловят столько лохов, с которых бабок сдерут, что ты им и на хрен не сдался со своей барбитурой в писяках своих...
Тебя останавливают если, и ты в щи, то тут варианта два только есть и всё их знают. А вот если ты слегка убахан и по тебе уже не заметно (в случае с мясом, через 4 часа даже зрачки на свет уже реагируют нормально), то тут сам аллах велел доебаться до них как до радио доёбывается человек в состоянии крайнего алкогольного опьянения. Кончается это тем (ну если ты не хамишь конечно и знаешь что говорить вообще, а не моросишь про миранду, вызывая по пачке сигарет мотоциклеты с пулемётами), что тебя тупо отпускают с мыслями - да идёт этот поехавший на хуй! Я лучше по старой схеме поработаю, чем с ним буду время терять.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
такой вопрос.послезавтра меня везут на экспертизу,нарколог психиатр.у меня в морозилке дочкина моча замороженная,не случиться с ней какая нить херня после разморозки? нехочется на сутки ппц как,да и для моего дела былобы лучше если бы я трезвый оказался
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я думаю нет, но это не точно, а нафига в морозилку то? Она и так простояла бы в холодильнике некоторое время.. Максимум что может с ней случится - осадок выпасть может после разморозки.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
заморозил т.к.точно незнал сколько ждать придётся,вот и я про осадок гоню,накрай через берюш прогоню)))
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
заморозил т.к.точно незнал сколько ждать придётся,вот и я про осадок гоню,накрай через берюш прогоню)))
Ты не вздумай врачу холодную мочу дать на анализ :D
сразу спалищся !
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вы бы ещё чемодан говна принесли..
Как знал, как знал... (с)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
такой вопрос.послезавтра меня везут на экспертизу,нарколог психиатр.у меня в морозилке дочкина моча замороженная,не случиться с ней какая нить херня после разморозки? нехочется на сутки ппц как,да и для моего дела былобы лучше если бы я трезвый оказался
Да не должно особо, хотя точно не уверен… Да и смотря сколько лежала. Главное, сдавать теплой и перед тем, как сдавать, перемешать, чтоб похоже на правду было. Думаю, должно сработать.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Наркологи,горите в аду!!! Следак попросил,чтоб я съездил взял справку,что нестою у них на учёте.в 15--00 захожу к ней,она грит,я уже неработаю и справку сегодня не выдам.Приезжай завтра и за 260р.получишь справку. Сукааа!!!Я следаку грю,делай запрос,я ебал едь хуй пойми куда по жаре,отдавай бабки хуй пойми кому,и ваще это же вам нужно а не мне. маразм бля!!!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В таких случаях у следака полезно такой запрос заранее на руки попросить и с ним поехать в наркологичку, там им уже гараздо сложнее съехать... Ну это если быстро надо.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
я ему так и сказал,делай запрос,понаберут бля х.. пойми кого. следак тоже в ахуе,зря приехал)) ему так то 150 км. до меня пилить с области))
 
Сверху Снизу