Как обмануть тест на наркотики?

A

Anonymous

А, медленнее?! Хм...ну хуй его знает. Тут ещё один нюанс, анализы могут показать антоксон в моче, это вызовет куууучу вопросов, как мне каацо. И вероятно не все они будут приятными :D. Хотя опять же, по моему опыту, наличие антаксона может интерпритироваться, как добровольное лечение от оп-ной зависимости.
Короче, лучше не попадаться, ну ево нахуй! :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так для этого у мусаров должен быть спецыфический тест на антаксон. :-)
 
A

Anonymous

Gannibal написал(а):
так для этого у мусаров должен быть спецыфический тест на антаксон. :-)

У них для этого целый аппарат, хуй знает как он там...спектрограф или что-то в таком роде, размером со стиральную машину. Дак вот он всё практически показывает. Ну это в наркушке в областной стоит, все анализы туда свозят. Что делается в других городах не могу знать, но слыхал, что порой даже в суд предоставляют результаты обычного бытового теста :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Зачем вы столько лишнего на придумывали? Береш ремень спарываеш суёш туда трубку от капельницы между ремнями и зашиваеш. По краям концы оставляешь оба глушиш. Набираешь туда мочи и идёшь смело здавать. Растегнул ремень снял заглушку одну опустил в банку открыл вторую все хули тут выдумывать))) а так 5 лет ездил тестов где то 20 здал за все время все отрицательно . Скрин скинул бы но увы бросил это занятие))
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Женька1980 Вот реально, чо все парятся! Всёж так просто:) А то что люди говорят что господа полицаи смотрят на писюн пристольней чем девочка перед тем как его взять в рот, это фигня всё!
 
Г

гайдар

Ребят! Помогите! Ситуация такая...Недавно дознулась, увезли на скорой, естесственно родители узнали....но прокатило, что перекурила :) причем на удивление, как и работники скорой поверили (либо просто забили), так и родители. Отец сказал купит тесты и если ещё раз от нас с мужем повеет употреблением, то мы должны будем пройти их. НО!!!! Лет в 15 мне уже делали такой тест. И он показал Метамфитамин, хотя я даже не знала что это и в тот день пила водку!!! Так что сейчас мне страшно, что он покажет как и правду, так и что он покажет например кокаин или что-нибудь в этом роде....Я читала есть вещества, которыми можно обмануть эти ебаные тесты....Кто-нибудь может мне помочь???????
:hmuriy )
Большая тема про наркотесты
Как обмануть тест - Наркопедия
 
Г

гайдар

Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

Добрый день! Кто делал подскажите, хочу сделать устройство для подмены анализов мочи, если вдруг демоны тормознут на посту и попросят сдать анализ.

Купил трубочку для капельницы со всеми приспособлениями. В комплекте не было пакета, в который надо заливать жидкость. Узнал, что пакеты отдельно не продаётся, а идут в комплекте с лекарствами, в основном с физраствором. Что можно использовать взамен пакета? Что бы было без палева.
Мочу возьму у не курящего человека или куплю синтетическую. Нужен желательно пакет, не большой, грамм на 100-150, который аккуратно лепится подмышку (крепится на теле). К нему надо подсоединить шланг от капельницы, обрезанный по размеру. Далее шлаг клеится по телу пластырем и аккуратно выводится в паховую зону. Практически на конце шланга крепится ограничитель подачи жидкости из капельницы. Если вдруг демоны просят сдать тест - пожалуйста, расстёгиваю ширинку, вытаскиваю аккуратно вместе с хозяйством трубочку, пальцем аккуратно поднимаю колёсико, рукой немного надавливаю на пакет подмышкой, анализ сдаётся, я еду дальше.

Что можно использовать в качестве хранилища мочи, что бы оно спокойно подключалось к системе капельницы, и главное было надёжно (от протеканий) ???? :nez-nayu:
 

tensik2009

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2
Народ,ссусь ездить на тачке,мусора уже лишали,и в базе я у них на плохом счету.Как нибудь можно обмануть тест на марихуану,много пишут про блокираторы типо Fazetox,Clearex итд,но реальных отзывов не слышал,кто нибудь пробовал?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Народ,ссусь ездить на тачке,мусора уже лишали,и в базе я у них на плохом счету.Как нибудь можно обмануть тест на марихуану,много пишут про блокираторы типо Fazetox,Clearex итд,но реальных отзывов не слышал,кто нибудь пробовал?
Ни как не обмануть ,а напугать цветом анализа можно и потом не согласится с этим анализом и растянуть время можно ,потом перездать.Нужны таблы ,а название забыл .Кароче это таблы от всяких болезней мочевыводящих путей -после приема ,моча цвета красного буряка это хлор медицинский и они если увидят такой цвет ,понятно,что анализ будет не правильный .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
при проверке быть максимально спокойным, вежливым, не вступать в спор и конфликт с мусорами, на все соглашаться: типа нет не употребляю, никогда не употреблял, хорошо, конечно сдам мочу (как правило мусора на месте в банку поссать предлагают и полоску туда суют), ток вот ссать прям сейчас не хочу, нужно водички попить... одним словом незабельно тянуть время нужно и по ходовой без палева сращивать чистую мочу) Ну и смотря как себя поведешь и будешь тянуть время без палева, велик шанс,что они забьют на тебя и отпустят.
Если прям так параноишь, вози с собой чистую мочу в мини-грелке с трубочкой из под капельницы и по случаю проверки едешь на КНД, по дороге пока тупишь там, водички напиваешься мотаешь эту всю хуйню к ноге и к хую..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можешь ебануть рифампицина если нужен цвет,капсул 6-7.моча будет красной
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
можешь ебануть рифампицина если нужен цвет,капсул 6-7.моча будет красной
ага, при условии подозрительного поведения, бегающего взгляда, лишения прав до этого (пох за что, главное сам факт) и красной мочи, мусора тебя 1оо% повезут на экспертизу и кровь заставят сдавать
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ага, при условии подозрительного поведения, бегающего взгляда, лишения прав до этого (пох за что, главное сам факт) и красной мочи, мусора тебя 1оо% повезут на экспертизу и кровь заставят сдавать

Мне приходилось год ходить на проверку ,а курнуть то хочется и три раза в неделю надо сдавать и еще у них там зеркальце и смотрит чувак в это зеркальце ,не идет он кран включит и от шума воды легче .

Ну думаю раазок окурится можно на выходные и к врачу ,говорю когда мочусь -как то с трудом выходит и немного печет .Врачь сразу думает ,что венерологическое и задает вопросы и палюбому выписывает этот хлор -это первая помощь от всех таких симптомов ,как же они назывались ? Начал принимать по таблетке и прозрел ,моча как буряковый сок по цвету и сам испугался ,почитав инструкцию то оно так и должно быть и то ,что оно хлор такой и вымывает каналы очищая их .

Поехал сдал нормально и так еще пол года ходил ,а цвет и самого приемщика испугал ,ну раскозал ,что врачь выписал ,а это правда жеш ,он покрутил и улыбнулся ,а,что ему то делать все по закону .Не разуменя не спалили.Вспомню как назывались таблы напишу .Они не вредят здоровью ,как профилактика .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Седурал






  • Препарат, используемый для облегчения симптомов дисгоргии (боли, жжения, срочности и частоты мочеиспускания), которые возникают в таких условиях, как инфекция мочевых путей, травма, хирургия, эндоскопия или введение катетера
  • Общая доза: 200 мг 3 раза в день, по мере необходимости
  • Нет необходимости принимать это лекарство, если нет признаков дизурии
  • Когда препарат назначают антибиотиками для лечения инфекции мочевыводящих путей, рекомендуемая продолжительность лечения феназопиридином составляет всего два дня
  • Препарат неэффективен при лечении инфекции и не повышает эффективность лечения антибиотиками


Побочные эффекты:



  • Желудочно-кишечные эффекты : боль в животе, тошнота, рвота и диарея. Для удобства использования рекомендуется принимать лекарство после еды
  • Препарат относится к семейству цветов Азо и окрашивает оранжево-красные выделения: мочу, насморк, слезы и т. Д. Пациент должен быть предупрежден о пятне одежды и мягких контактных линзах
  • Цвет кожи и желтоватый цвет глаз указывают на накопление препарата и прекращают лечение
  • Кожа : сыпь, зуд, изменения ногтей и расцветка тканей
  • Неврологические явления : головная боль
  • Гематологические эффекты метампоглобинемии и гемолитической анемии в основномпроявляются в передозировке и почечной недостаточности
  • Острая почечная недостаточность : редкая
  • Аллергический гепатит: редко
  • Анафилактический ответ : редкий
  • Использование этого лекарственного средства может привести к неправильному ответу сахара и ванилилманделовой кислоты в моче
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Была на форуме темка про тесты и как их обмануть:cold:)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Была на форуме темка про тесты и как их обмануть:cold:)
Крутанут на центрифуге и все будет видно ,но это столько затрат и нужна лаба ,а полоски по 20 евро ловят ,они универсальные три вида ловят .
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Крутанут на центрифуге и все будет видно ,но это столько затрат и нужна лаба ,а полоски по 20 евро ловят ,они универсальные три вида ловят .
Вот как раз в той теме это все давно и обсужденно! Там даже ссылки я кидала на инет магазины где продают специальные искуственные пиписьки с подачей искусственной мочи, это единственный варик который может сработать
http://vapparovoz.com/CleanU/Screeny-Weeny-beauty
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот как раз в той теме это все давно и обсужденно! Там даже ссылки я кидала на инет магазины где продают специальные искуственные пиписьки с подачей искусственной мочи, это единственный варик который может сработать

Трудно не согласится .
 
П

Придурок какой-то

можно купить синтетическую мочу....она идентична человеческой...

а есть такой прибамбас для маскировки называется screeny weeny
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу