Как обмануть тест на наркотики?

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
подскажите ,знающие люди ,трамал морфин показывает ?
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Трамал показывает трамадол, при имунных методах анализа (предварительных) есть вероятность ложноположительного результата на фенциклидин (PCP).
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Спасибо.
Но я говорю об обычном сраном тесте ,где старые добрые
Морфин
Амфетамин
Каннабис
Вроде я на такую ссал в июне,мудак, после кодеина (3-4 дня назад) морфин показал.
Хотя точно я не знаю какие у них тесты.Но вроде обычные.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
тесты на медленные как правило всю опеуху показывают...
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ьерем пустой пузырек от нафтизина, наливаем туда чай цветом схожий с мочей. На труселях делаем кормашек и носим с собой. При просьбе органов сдаешь анализ. В мусарне ниразу на банку не ходил а на посту несколько раз выручал.
 
A

Anonymous

*****.ru купил, вожу с собой на всякий... друган сказал работает, короче просто спокойнее с ним))
 

Спаситель77

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
5
Господа наркоманы))) к счастью мы живем в 21 веке, и существуют волшебные пелюли,которые блокируют попадание наркотических веществ в мочу на непродолжительный период времени,однако этого времени достаточно чтобы пройти тест!
 

Спаситель77

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
5
Произведено в Голландии)) меня не раз выручал!! Пишите московский телефон-******-Все для йоги)))
 

Спаситель77

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
5
Правда в последний раз в наличии не было,но обещали завести..
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Спаситель77

Вот ты еблан НЕТ НЕТ не так ты СКАЗОЧНЫЙ еблан...пилюльки прямо из Голландии ....даю 99% что до 22.00 сегодняшнего вечера ты получишь бессрочный билет в баню...На улице у метро или на базаре латок поставь будешь барыжить свои пилюльки идиот !!!!
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Спаситель77 написал(а):
И конечно же такие дауны как ты дальше своего латка барыжного рядом с помойкой где ты и проводишь основное время ничего в своей убогой жизни не видели,не говоря уже про Голландию)))
Ты завязывай тут хуету всякую впаривать.
 
A

Anonymous

что скажете

Хеллоу всем. Я слышал есть тема такая, препарат, он служит для очищения организма от халестирина и все такое. Если его принять перед тестом на наркотик то он покажет нормальный результат. Воопщем если балуешся иногда и срочно тест сдавать надо то можно обмануть результат. Что скажете орлы)))???
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: что скажете

SitenDEn
Что это дрочь,я так думаю.нах эти тетсты нужны были,нажрался и ничего не показало..
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Tortoss написал(а):
Ьерем пустой пузырек от нафтизина, наливаем туда чай цветом схожий с мочей. На труселях делаем кормашек и носим с собой. При просьбе органов сдаешь анализ. В мусарне ниразу на банку не ходил а на посту несколько раз выручал.
Ижжжь ты какой..Шустрый....Но в твоём плане, есть слабое место:) Ты никогда не задумывался, ЗАЧЕМ нужны ДВЕ полоски на тесте, когда казалось бы логичнее сделать одну, на наличие наркотика и его отсутствия собсна....А сделано это на тот самый случай, что наркоманы, личности крайне продуманные и полюбэ будут подменять биологическую жидкость неизвестным аналогом по цвету...Вот и служит вторая(или первая, как посмотреть) полоска для определения того, ВО ЧТО ты тест пихаешь...Моча это или вода..Реагирует полоска на соли, или какие то "компоненты" вроде мочевины, присущие только моче и ничему более....Так что УПС :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Мужик в штатах срубил бабла на изготовлении искуственного члена для тестов, причём в комплект входит искуственная моча. В тырнете продаётся, гугол вам в помощь. Даже помнится Тайсон такой приблудой пользовался неоднократно скрывая употребление орешка и канабиса :D
А что касается всех этих болтушек-хуюшек, дак ещё неизвестно как пойдёт оно, я вот ссал когда передо мной два гаера стояли и бдили :hi_hi_hi: извращенцы проклятые.
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Нашла в инете этот набор с искусственным пенисом, цена 6900 руб... Однако....
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
А если скажут:"Снимай,труселя",епт,а там два банана!)
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Кислый написал(а):
Tortoss написал(а):
Ьерем пустой пузырек от нафтизина, наливаем туда чай цветом схожий с мочей. На труселях делаем кормашек и носим с собой. При просьбе органов сдаешь анализ. В мусарне ниразу на банку не ходил а на посту несколько раз выручал.
Ижжжь ты какой..Шустрый....Но в твоём плане, есть слабое место:) Ты никогда не задумывался, ЗАЧЕМ нужны ДВЕ полоски на тесте, когда казалось бы логичнее сделать одну, на наличие наркотика и его отсутствия собсна....А сделано это на тот самый случай, что наркоманы, личности крайне продуманные и полюбэ будут подменять биологическую жидкость неизвестным аналогом по цвету...Вот и служит вторая(или первая, как посмотреть) полоска для определения того, ВО ЧТО ты тест пихаешь...Моча это или вода..Реагирует полоска на соли, или какие то "компоненты" вроде мочевины, присущие только моче и ничему более....Так что УПС :D
И не стоит забывать что так же проверяют температуру жидкости. В пузырьке рядом с труселями... Ну будет там максимум 20 градусов. Далее скажут пересдавать. Лучше просто не попадатся. Так же, пока ты будешь отливать, на тебя с перед будет смотреть камера. Самый простой вариант, это написать отказ от сдачи теста, ибо насильно никто не будет заставлять.
 
Сверху Снизу