Как обмануть тест на наркотики?

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

drivert34
мог бы подумать что ты не правильной ориентации и возбужден на него.Хуй знает,что в их копилках творицца.Так что с пистолем тее повезло еще.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: Устройство для подмена анализов мочи при сдаче на тест

Медовик написал(а):
drivert34
мог бы подумать что ты не правильной ориентации и возбужден на него.Хуй знает,что в их копилках творицца.Так что с пистолем тее повезло еще.

Реально мусора ебнутые какие-то. Вроде адекватно выглядит, ну обычный мужик как мужик. А в голове долбоеб-долбоебом...

Я ему пытался объяснить что без обочины я не мог обойтись, мне девушку надо было встречать, а пробка была перед ж/д переездом, вот я по обочине и объехал стоящих, свернул на первом перекрестке... он мне и говорит "А че ж не по встречке?" Сука, ну каким же надо быть идиотом, чтобы альтернативой обочине предлагать встречку. Так и не понял он меня, выписал мудак 500 рублей штрафа...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
нет
это не мусора долбаебы
это три четверти населения страны долбоебы
так что...
 

tosik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
21
Еб--учая медкомиссия провал !!!! АААА

Сцуко пришел вызов на работу.Прислали бланк мед осмотра. Результат: Другой город не по месту учета. ССССУУУка медичка психиатр она же нарколог: тест и пиздест!! зелень показал хотя с нового года ни-ни амф и опиаты нет отложил тогда же. Че за нах. Пи-да не подкупная! че делать Х -З . ХЭЛП- SOS!!!???
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Еб--учая медкомиссия провал !!!! АААА

иди форум дрочи есть всё там, тока для начала блять слова подбери наверное.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
иди в платную,пересдай и подавай жалобу.
что,ложноположительные результаты отменили что ли?форум читай сначала,потом темы создавай.
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
говорят щепотка лимоной кислоты в мочу кинеш и не покажет,сам не пробовал,одна говорит мол что тест ни чего не показал
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Пиздеж-ответственно заявляю.
это только может исказить результаты теста.
проверенно лично.
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
ВОЗМОЖНО,НО ТЁЛКА ЭТО ГОВОРИТ ВООБЩЕ НИ Х..Я НЕ ПОКАЗАЛ,ВОТ НА ДНЯХ СПЕЦОМ ПАРУ ТЕСТОВ ВОЗЬМУ И ГЕРДОСА СООТВЕТСТВЕННО(НУ КОНЕЧНО ТОЛЬКО РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА,В НАУЧНЫХ ЦЕЛЯХ,А НЕ КАК ИНАЧЕ)ДАЖЕ УКОЛОТСЯ ПРИДЁТСЯ,ЧТО НЕ СДЕЛАЕШ РАДИ ЭКСПЕРЕМЕНТА,НУ ВОТ НА ССУ В БАНКУ ДО ИНЪЕКЦИИ И ПОСЛЕ ИНЪЕКЦИИ ДВА ОДИНАКОВЫХ ТЕСТА,В ОДНУ И ДРУГУЮ,БРО А ПОТОМ ТУТ ТЕБЕ ВЫЛОЖУ,ИНФО БУДЕТ 100 ПУДОВАЯ
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Konner написал(а):
это только может исказить результаты теста.
не просто может, а именно исказит, так как лакмус проверяет куда его пихают, в мочу или нет..Для этого там две полоски, одна тестирует мочу, а вторая продукты распада...И ты хоть ангидрида туда налей, первая полоска не проявится и всё...НИКАК тест не наебать...Если только под член у тебя ранее, заботливо не была приклеена прозрачным скотчем, трубка от капельницы, идущая в пакет от соляного раствора...В котором налита моча...Так ещё реально, а всё остальное бздёжЬ пиздёжЬ и провокация :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Темный1987 написал(а):
ИНФО БУДЕТ 100 ПУДОВАЯ
Отожми caps lock для начала и давай подумаем над тем, что ты собираешься сделать. Ты хочешь прикупить немного стаффа, после чего поссать в баночку, сунуть лакмус, а потом уебаться и снова поссать и проверить мочу, уже после врезки? Я верно понял вроде? Ну тут есть один моментик. А именно: у тебя в крови и моче уже есть продукты распада диацетилморфина. так что ты хоть обширяйся, толку ноль...Тест покажет и так и так...Другой вопрос, что ты собираешься провести эксперимент по порче теста...Тут сложнее.Если тебя будут принимать и на освидетельствование отвезут, то твой план -говно...Там, что инспектора, что врач, будут тебе на хуй смотреть, а может даже подержать помогут (такие услужливые люди) и отберут банку, сразу как туда упадёт первый, золотой дождь. :D И как, ты туда собрался что то заливать, мне не ясно, ну а во вторых, если тебе даже и удастся что то налить в мочу, то тест будет считаться испорченным. Полоска не проявится и всё, а вот морфиновая будет как милая, чего бы ты не налил в мочу, ну кроме серной кислоты конечно :D И тебя просто напросто заставят поссать ещё (что врятли), увидев, что ты такой шутник, ссышь испорченной мочёй, тебя просто на кровь отправят и всё, твои продуманства закончатся на этом, вместе с правами на управление Т.С. :D
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Кислый написал(а):
.Там, что инспектора, что врач, будут тебе на хуй смотреть, а может даже подержать помогут

Вот здесь тоже не ясный момент, а законно ли? смотреть на хуй, они что маньяки все там что ли?
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Кислый написал(а):
Темный1987 написал(а):
ИНФО БУДЕТ 100 ПУДОВАЯ
Отожми caps lock для начала и давай подумаем над тем, что ты собираешься сделать. Ты хочешь прикупить немного стаффа, после чего поссать в баночку, сунуть лакмус, а потом уебаться и снова поссать и проверить мочу, уже после врезки? Я верно понял вроде? Ну тут есть один моментик. А именно: у тебя в крови и моче уже есть продукты распада диацетилморфина. так что ты хоть обширяйся, толку ноль...Тест покажет и так и так...Другой вопрос, что ты собираешься провести эксперимент по порче теста...Тут сложнее.Если тебя будут принимать и на освидетельствование отвезут, то твой план -говно...Там, что инспектора, что врач, будут тебе на хуй смотреть, а может даже подержать помогут (такие услужливые люди) и отберут банку, сразу как туда упадёт первый, золотой дождь. :D И как, ты туда собрался что то заливать, мне не ясно, ну а во вторых, если тебе даже и удастся что то налить в мочу, то тест будет считаться испорченным. Полоска не проявится и всё, а вот морфиновая будет как милая, чего бы ты не налил в мочу, ну кроме серной кислоты конечно :D И тебя просто напросто заставят поссать ещё (что врятли), увидев, что ты такой шутник, ссышь испорченной мочёй, тебя просто на кровь отправят и всё, твои продуманства закончатся на этом, вместе с правами на управление Т.С. :D
мне так то хуй,права и так забрали на трёшку,и 60 т.р штраф весит,а я и не на системе разок дрйгой в недельку или через недельку гердос употребляю,хоть и говорят он там 21 день или сколько он держится в течении недели я нарколога в лёхкую прохожу,базара ноль если от лимонки тест портится и кровь возьмут тогда да и то х.з чё там у них с тестами,чё они портятся?значит шляпу резиновую в секс шопе брать и пусть хоть дежатся все вместе,хоть на пробу ,хоть на вкус пробуют :D ,как в порнухе показывают,кому это не обходимо,я и тпк без прав уже второй год гоняю,мне пох ,если поймают,всё равно 10 суток дадут ,да и хуй с ними,всю жизнь в тюрьме сижу,когда шпана ментов боялась?хоть отдохну без напрягов,хули там 3 раза кормят и не разу не бьют!!!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
грек написал(а):
а законно ли? смотреть на хуй
Ну...Скажем так, я не видел ни одного закона, запрещающего сотруднику дпс смотреть на него... :D
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Кислый написал(а):
.Скажем так, я не видел ни одного закона, запрещающего сотруднику дпс смотреть на него... :D

ДПС там вообще не в теме должны быть, у них функция задержать и доставить(направить) на освидетельствование, а там уже врача обязанности тест проводить. имхо.

а вот врач? разве у него есть право смотреть как люди писают? хоть даже через камеру....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
грек написал(а):
а вот врач? разве у него есть право смотреть как люди писают?
Ну тут можно развести байду такую, что имеют, что не имеют...А по факту ссышь прямо перед гайцами и врачом...Конечно это ущемляет твои права на тайну частной жизни...Но кого это ебёт...Кроме тебя конечно...Не захочешь ссать при них, напишут что отказался от прохождения, да и всё. Причём это делается даже если ты отказ не хочешь подписывать...Просто при двух людях составляется отказ, а вместо твоей подписи пишется, подписать отказался и росписи понятых...Россия ж хуле хотеть.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Кислый написал(а):
Ну тут можно развести байду такую, что имеют, что не имеют...

тоже считаю что байду не надо разводить, нужно чётко понимать кто что имеет и что не имеет, по этому спрашиваю. ...лишним не будет, если что..... ;))
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Кислый
у меня раз интересная хуйня была:один раз,ещё с правами груза запретные на лагерь вёз,взял с собой одного какбана точнее телка,весом он за сотку ебало за неделю не обсериш,так на всякий случай,забрал груза размером с кулак и звоню бротве мол куда вести?они говорят попробуй хуй знает чё забрал,ну мы с этим типом врезались,заебок,пока в кафэ забежали перекусить,да в свой город тронули...пока суть да дело,мне с лагеря говорят подожди пока смена наша заступит,ну мы с телком пока своими делами занялись,движуху навели,уже отпустило почти,по нам даже не заметно почти,звонят говорят вези отдай,мы тронули едим гаи тормозит меня,я телку этому шпулю отдаю говорю я выйду ,а ты мол если они в машину ломится будут жри это всё,или скинь и выхажу,этот телок так и застыл с этим грузом в руках,те в машину меня к себе посадили,и началась вся эта ебала...на освитетельствование поедиш?предлагают мне я говорю легко меня везут,приехали к нарколагу зашел в туалет они открывают дверь мол типо при нас,я уже в отчаяние с надеждой на русский авось нассал в банку они даже из рук выхватили сами наркологу принесли отдали ,тест соответственно показал,те радосные с улыбкой на лице и с шутками принялись заполнять свои бумажки,в кабинете у нарколога,я с ним сначало закусился,мол типо не которые антибиотики тоже гер показывают,тот на руки и говорит ,а поколы че?внутревенно антибиотики принимаеш?я понял,что попал...с грусным лицом сижу,он наверно пожалел меня Ю,я ему ещё на гнилуху мол только освободился жена родила денег и так нет,тот говорит от дальнейшего твоя судьба зависит,спрашивает ты на системе?я:нет разок попробовал пару недель назад не понравилось тот говорит вмтань и закрой глаза повернись и пальцем до носа дотронься,я ещё выхватил до чьего носа тот на гайца кивнул и заболдел ...потом говорит руки вперёд вытяни и присять,я думаю ебала какая то...он дает мне справку,на данный момент трезв и может управлять т.с но остались следы и побочки от принятия их....!!!!гайцы чуть его не отпиздили и говорят ,а чё делать он говорит отпустить те разорвали бланки и на пол ему и на выход,тот говорит,а водителя кто до машины повезет мол вы обязаны,те повезли...распрашивая меня по дорге мол друг или родня,я говорю первый раз вижу...оставили меня возле машины...а тот телок так и сидел с грузом и бледным еблом,я залез и телок выдал:я все думаю успел бы я все это схавать и че бы со мной было?я его не стал расстраивать...вот такая хуйня была у меня!!!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А вообще, не обязательно и ссать скоро будет, может и сейчас уже есть. Короче какой то прибор небольшой есть, и он анализирует ногти или волосы..А там до 60 дней всё покажет...Только вот как бы не очередное доилово из этого сделали... У нас через жопу всё вечно, даже если и покажет, что употреблял, он же не конкретный день покажет, а либо положительный либо отрицательный ответ даст и вот как справедливо будет лишение в таком раскладе? То есть ты трезв, но блядь шайтан машина покажет, что нет!
Вернее даже что самое смешное, прибор не покажет трезв ты или нет, он покажет только употреблял ты или нет, а как давно-ниибёт походу, отдавай права...
 
Сверху Снизу