Как обмануть тест на наркотики?

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Кислый
Кислый
не меня в тот он не лешили,нарколог делает заключение даже суда нет,а лешили за отказ от освидетельствование на полтара и 30 в долг и второй раз через пару дней въёбся:аналогично полтара и 30 штраф
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Темный1987
друг , врача то , стоило бы отблагодарить наверно ?
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Кислый написал(а):
не обязательно и ссать скоро будет, может и сейчас уже есть. Короче какой то прибор небольшой есть, и он анализирует ногти или волосы.
на слюну.
уже давно есть.
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
sergik1
да родной,не вопрос конечно,я предлагал потом ему,он огорчился говорит знал бы что я ему денег давать буду заматалбы,а я художник,я на картину съехал,он сказал другое дело,врач красава вообще!!!дань почтения и уважения!!!при гайцах сказал что я буду к нему ходит на тесты и на разговоры,что не на учёт,а на заметку взял,я пришел через месяц он меня отправил подальше и прикалолся,говорит молодой давай завязывай,его то что наёбывать по праколам же видно,как я употреблял,тем более центряк(один остался,а тот ханкой,точнее ангедридом сжег,мне тога,когда сжёг лет 16 было,мне приход нравился от ханки,колики,один умник пенсионого возраста посоветовал в готовый ханочный раствор,точку-2 капнуть,ну я и поверил ему,ведь со стажем он,капнул и охуел как рука буграми пошла...это уже другая история!))))))))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Темный1987 написал(а):
точку-2 капнуть
На хуй надо бы капнуть советчику дырявому этому...Хуя он.
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Темный1987 написал(а):
мог наверно и прибратся?
Да не, я не думаю что прям кинулся бы, но минус труба- железобетонно.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Эт что ж за дебил посоветовал такое ? У него похоже с головой просто не в порядке . Бля , я в свое время тоже дураком был , миксы страшные делал (кучи димедрола , ведра релашки , пипольфена плюс литры алкоголя , фенобарбитала , феназепама и амитриптилина и прочей хрени вперемешку с кайфом) , но такое слышу в первый раз :sh_ok:
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

мужики мне 30 лет....устраиваюсь в очень хорошую морскую компанию 28 января...и этого же числа фирма сказала буду проходить драг тест........сейчас под кристалами,3 день пошел...крайний...4 дня назад примерно карабль именно плана съели на 3......Мужики,прошу по человечески,кто не знает лучше не пешите....покажет,....?????я моряк ....проходить в новороссийске.....Ребят год за компанией бегал,лучше не найду......позвонила внезапно!!!!может у кого,что подобное было???как обошлись!!!и если кто знает,какой анализ сдают!?помогите....
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Гость написал(а):

99% что покажет...Остаточные следы будут точно ! За 5 дней ты не как не очистишься...один только у тебя вариант это сдать чужую мочу без ПАВ...
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

ну может есть какое лекарство?капельницы....беда...чтож делать?
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

что такое ПАВ?я не зная....редко шмэкаю
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

ПАВ-Психоактивные вещества — химические вещества (или смеси), способные влиять на функционирование центральной нервной системы.
Гость написал(а):
ну может есть какое лекарство?капельницы....беда...чтож делать?

Я тебе уже написал что у тебя есть только один вариант приди с чистой мочой и сдай ее....ну или понадеяться на русский авось пронесет !!!
ПС.про лекарство звучит настолько смешно что можно подумать что тебе 16 лет а не 30...
ПСС.капельницы дело хорошее они конечно ускоряют очищение НО вряд ли у тебя есть возможность ставить себе 2 раза на день пол литровые капельницы с нужными компонентами которые ставят на детоксе(в составе их я не силен)да и это не дает полной гарантии что остаточных следов не будет ...уж слишком мало времени !

И да кстати что ты там за кристалы употреблял mdma или эфедриновые кристалы а может это кристалы мета или ты сам не в курсе))))???
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

саляра ебаная....хуй знает....спасибо тебе.....но ты знаешь месяц ранее,сеня шмэкал,а утром нашел тест на 5 нар.и на удивление показало канопельку и все....я ахуел....за нее и парюсь....а если не мочу?я не разу не проносил....в чем и где пронести посоветуй.......блядь,я не прощу себе этого!!!!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

ебаны в рот..да в чем в чем угодно.. в гандоне например.. я так мусоров с врачем умудрился наебать.. а тут на работу устройство.. попроси любого неупотребляющего товарища ... только нужна именно моча.. если вода будет то тест покажет что наебываешь
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Гость написал(а):
чем и где пронести посоветуй.

Оптимальный вариант обычная пластмассовая мерная или же для анализов баночка которая продается в аптеке...у нас например есть в аптеках очень удобные баночки на 40мл где то цилиндрической формы..которую просто засовываешь в трусы и в перед...НО перед тем как переливать уже на месте в банку которую тебе дадут сначала свою нужно немного подогреть зажигалкой что бы моча была теплой т.к. она не может быть холодной...не знаю на сколько там у тебя все строго НО я бы страханулся... потому что если банку ты будешь отдавать из рук в руки а не ставить на лоток то у медработника может возникнуть подозряна если банка будет холодной и могут попросить посцать еще разок...
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

бля мужики не представляете что могу проебать!!!а главное из-за чего!!!позвонил им,отказали,через день звонят работать будешь!ну отказывать не смог буду рисковать....а где в новоросе проходят драг тест?кто знает?и как?просто вот в палмали,хуй ты так наебеш,смотрят!а в новоросе мозги ебут всем....рулящий порт там.......и вот как оно будет,...греюсь сижу.... :shiza:
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Курил бы спайсы вместо конопли раз соли долбишь и не боялся тестов. Да и трава через 9 дней после разового покура должна выйти. Хуйня это все чужая моча говно, молочка попей...
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

спасибо мужики...
 
Сверху Снизу