Как кто от бессоницы спасается?

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
О че это? я с поста Андрея быструю цитату брала...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Бротизолам25мг присыпает если закрыть глаза и не о чем не думать ,можно к нему добавить- Протиазин 25мг H-1 блокатор
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
SyndromFX написал(а):
в. Знаешь, мне вообще иногда страшно становится, когда я о "конце карьеры" думаю.
да лан те Эндрю к тому же ты не хуже меня знаешь что далеко не за горами она и сатвецтвеннно готов на фсе 100 к енттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттому сабытию
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ДАВАЙ ИЛИ ПО ЧЕСНАААКУ или львубдлшпе ваще никамк
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
мне помог вита-мелатонил пил по 2 за час до сна, даже пачку не доел и норм спал, хотя курс врач сказал такой, следующую пачку по 1 до сна, а потом по 0.5 таблетки и отмена)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мне помогают только сильные сонники, зопиклон, реладорм, нитразепам, клоназепам, остальное все шелуха имхо.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
ну сильные сонники помогают, а как потом без них спать?
 
A

Anonymous

ога... у меня ща какраз период пиздеца и я таки выпил сегодня (не спавши ни минуты всю ночь) лирику!!! Бля... ну что сказать... зря видать я её хаял. сижу вот, читаю, общаюсь, и поймал себя на мысли, что забыл что меня кумарит :) Ноги побаливают и сопельки слегка... А так прям еще и в сон заклонило. Так шо видать мне для сна и лирики хватит!!! Дикое какое-то ощущение :) Как целка себя чувствую, новичок эдакий в наркосреде. Лииииирика :) ебать ту люсю....
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
Главное не присесть на неё, меня бог миловал, даже не пробывал её, и не буду, на сухую прыгал, ну или налтрекс помогал)
 
A

Anonymous

Бля ребзя, пиздецц, ща... найду пузырёк ёбаный... Валемидин!!! Пойду ка тему создам пожалуй, оно того стОит...
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
ElderJunky написал(а):
Бля ребзя, пиздецц, ща... найду пузырёк ёбаный... Валемидин!!! Пойду ка тему создам пожалуй, оно того стОит...
почитали, там димедрол, я кстати кушал под трам 0.1 димедрол, 1-2 таблеточку, так первые пару раз, я офигевал, думал, что машину времени нашел и съел коду с глютом, а нет, толер быстро вырос, начал потом димедрол поднимать и лишака давал, ну со всеми вытекающими глюки, потеря памяти итд((( попей его с недельку, расскажи, ок? я вот год в ремиссе, а сплю неважно((( буду признателен
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
Я помню в детстве димедрола поела так хорошо :D
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Gonzola написал(а):
ну сильные сонники помогают, а как потом без них спать?
вот поэтому я терплю...хотя бессонница больше всего напрягает...
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
Олежка донормил попробуй они мягкие и естественное засыпание
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я иногда ем феники. Ну, довольно редко. Предпочитаю, чтобы сон сам восстанавливался. А так мяту время от времени пью. В заварочный чайник к чаю добавляю ложку. Вроде помогает.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Сейчас пользуюсь такой схемой, когда к примеру недовмаз. Закдываю 2-3 таблетки амика, одну лирику трехсоту, и три табла диазепама, меня отключает.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
а у меня ее не бывает почти.сплю нормально.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вырубаю себя таблетками пока не засну. сначала кидаю 2 мг альпразолама, и 2 зопиклона 7,5... валяюсь в кровати, щёлкаю каналы на телеке.. если чувствую сна нет, ещё кидаю алпразолам или зипиклон.... последнее время , стараюсь лирику жрать ближе к ночи, так как она способствует крепкому сну. :a_g_a: и ето не смотря на -то ебашил опиаты днём ,или нет. они сон мне не дают. мои бля местные фентанилы уже полностью отпускают к тому времени когда ложусь спать. ето ведь не раньше 2-ух ночи.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Мне баклофен хорошо помогает чтоб заснуть
 
Сверху Снизу