Как кто от бессоницы спасается?

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Люди! Интересно мне как кто с бессоницей борется,че делает,чтоб заснуть. Тока я барбитуру не имею в виду, я ПРотив них, А так,,, растительные препараты,ну иль мож есче че, Бессоница не после быстрых,а так,хз почему,,,
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Solnyshko написал(а):
Люди! Интересно мне как кто с бессоницей борется,че делает,чтоб заснуть. Тока я барбитуру не имею в виду, я ПРотив них, А так,,, растительные препараты,ну иль мож есче че, Бессоница не после быстрых,а так,хз почему,,,
Тяжёлый физический труд на свежем воздухе, режим, здоровое питание... И не понадобятся тебе никакие препараты.... Нельзя телек и компьютер...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Спасибо) А я вот как раз обычно за компом сижу,када заснуть не могу
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Solnyshko молись на ночь!
помогает и думай позитивно :up:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Я читаю на ночь. Очень хорошо засыпаю под " Анну Каренину". В последнее время очень устаю, поэтому засыпаю мгновенно.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Есть же травки всякие,типа пустырника,валерьяны много других.Есть валерьяна в дражже,пару штучек и нормально.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
хз
меня эта трава не берёт в силу того что мой организм испробывал
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
мне тоже трава не помогает)
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
1.Треть пипетки спайса (18-00).....бутылка пива (19-00) - УПАЛ.
2.пол литра водки (19-00)....бутылка пива (19-30)...пустой желудок (19-40)....пол литра водки(19-50)....кровать
стопудова работает ))))
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
pip написал(а):
1.Треть пипетки спайса (18-00).....бутылка пива (19-00) - УПАЛ.
2.пол литра водки (19-00)....бутылка пива (19-30)...пустой желудок (19-40)....пол литра водки(19-50)....кровать
стопудова работает ))))
а как утром встать )))
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Меня поят на ночь, если буйствую какой-то гадостью-аля смесь настоек валерианы,пустырника, пиона, корвалол и что-то еще. Все на спирту пить трудно. Дают вот 2 чайных ложки. Наверное помогает
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
s_m_a_l_l написал(а):
pip написал(а):
1.Треть пипетки спайса (18-00).....бутылка пива (19-00) - УПАЛ.
2.пол литра водки (19-00)....бутылка пива (19-30)...пустой желудок (19-40)....пол литра водки(19-50)....кровать
стопудова работает ))))
а как утром встать )))
Ага, с какой башкой :x Прощай мозг))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Чай с медом, мятой и с ложечкой (вот правда непомню какой чайной или столовой) рижского бальзама. У меня мамка, если не спиться, практикует такое... А не спиться ей из-за её сыночков((((((
Валерьянку с пустырником по столовой ложке советовали пить врачи.
Мой брат не может уснуть без хорошего напаса. Т.к. долбит постоянно.
Тёплое молоко тож успокаивает.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
2kirill190-персонал респект за совет насчет молитвы. Понравился. А валерианка,да,наерн не поможет-слабовата она для мене,) Так, ради самовнушения разве что.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Solnyshko написал(а):
А валерианка,да,наерн не поможет-слабовата она для мене,) Так, ради самовнушения разве что.
Таблы наверно да, а вот настойка нескажи. Я сам на скоростных отходосах ей снимался, вместе с пустырником. Правда речь не о столовой ложке, а о столовой ложке каждые 20-30 мин, но часа через 2 уже состояние близкое ко сну...
Ща ваще получается самовнушением перебарывать бодряк. Есть техника сна я даже читал где то, что силой мысли моно усыпить себя и сноведения будут хорошие всегда. Незнаю, как то убеждаешь себя что всё заебато, рисуешь приятные картинки в голове, и чуть-почуть переносишься в сон.. Главное не загружать мозг херней всякой...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Сверху Снизу