Как кто от бессоницы спасается?

A

Anonymous

А я употребляю кодеиновые препараты (коделак, нурофен плюс, солпадеин и др.) по половине упаковки за раз. Но далеко не каждый день, а только когда это действительно необходимо. Они для меня - универсальное средство от многих проблем со здоровьем. К тому же нормализуют сон, помогают при стрессах, психозах (приятно так успокаивают, расслабляют :-) . Обычно пью их на ночь, через часик засыпаю, а утром чувствую себя замечательно, ничего не болит, не беспокоит и нервная система в порядке :-)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Mariya написал(а):
Они для меня - универсальное средство от многих проблем со здоровьем. К тому же нормализуют сон, помогают при стрессах, психозах (приятно так успокаивают, расслабляют :-)


Есть еще более удачное и универсальное средство от стресса, психоза и беспесды успокоительное. И расслабляющее. Называецца - контрольный выстрел в голову. Рекомендую "макаров". Дешево и сердито.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лично я спасаюсь от бессонницы метадоном, ну героином на крайняк =) :yazik2:)
 
A

Anonymous

SyndromFX написал(а):
Mariya написал(а):
Они для меня - универсальное средство от многих проблем со здоровьем. К тому же нормализуют сон, помогают при стрессах, психозах (приятно так успокаивают, расслабляют :-)


Есть еще более удачное и универсальное средство от стресса, психоза и беспесды успокоительное. И расслабляющее. Называецца - контрольный выстрел в голову. Рекомендую "макаров". Дешево и сердито.
Вот сам и воспользуйся ним, а я предпочитаю то, к чему привыкла, старые проверенные средства.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да нет Мария, ты тупишь и непоняла смысл мессаги.
Понимаешь, тут идет обсуждение лекарственных средств от бессонницы, ну смари сама - за весь топик ни один наркоман не предложил в качестве идеального снотворного метадон, хотя это средство беспизды ахуительное снотворное... Уже после твоего гона про кодеин, в качестве стеба написали, какбэ намекая тебе на то, что речь не идет о том, чтобы удолбаться, а о том, чтобы уснуть.
Мой пост в принципе имел тож же смысл.
Хотя что я тебе вообще что-либо объясняю? Мне какта пох на твою тупость, иди чтоль выпей кодеина и баиньки....
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Повторюсь наверное, так как не читал весь топик. Спасаюсь феназепамом. Когда его нет под рукой, маленький бутылек Корвалола, ну или большой, ваще пох такта и через 20 минут обязательно нужно пребывать в кровате в спокойствии и умиротворенности)
 
A

Anonymous

SyndromFX написал(а):
Да нет Мария, ты тупишь и непоняла смысл мессаги.
Понимаешь, тут идет обсуждение лекарственных средств от бессонницы, ну смари сама - за весь топик ни один наркоман не предложил в качестве идеального снотворного метадон, хотя это средство беспизды ахуительное снотворное... Уже после твоего гона про кодеин, в качестве стеба написали, какбэ намекая тебе на то, что речь не идет о том, чтобы удолбаться, а о том, чтобы уснуть.
Мой пост в принципе имел тож же смысл.
Хотя что я тебе вообще что-либо объясняю? Мне какта пох на твою тупость, иди чтоль выпей кодеина и баиньки....
Нет, это ты не понял. Тема звучит так: кто как от бессонницы спасается. Вот я и написала, как я спасаюсь. У каждого свои способы... А ты советуешь не как от бессонницы спастись, а как уснуть раз и навсегда :D Удалбливаюсь я не кодеином, а совсем другими вещами, после которых меня мучает бессонница, психозы и головные боли. Ним удолбаться могут только те, кто ни разу в жизни настоящие наркотики не пробовал. Кодеин-это просто лекарство, которое мне помогает уснуть. Больше от него ничего не чувствую, я вообще это наркотиком не считаю. А хули мне еще пить, если практически все хорошие снотворные и транки по рецептам продают?!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Mariya написал(а):
Тема звучит так: кто как от бессонницы спасается. Вот я и написала, как я спасаюсь. У каждого свои способы...

Ладно, хрен с ним, будем считать - убедила :D
Тогда, раз такая пьянка, рекомендую метадон. Плюсы - без рецепта. Самое лучшее снотворное. Еще больший плюс - есть ненулевой шанс проспать на нем всю оставшуюся жизнь :yazik2:)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
SyndromFX +100, лучше средства от бессоницы не придумаешь....
ПТ. ХЗ, что это такое.... Это когда надо утром просыпаться или вечером вставать....
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
мне донормил помогает...а если на амфетаминовые марафоны-то реланиум с димедролом в попу,и на след.день-как огурчик!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
птицаФеникс написал(а):
Хдеж ты его покупаешь друже в наше время...? Ампульный...? Несочти за прямой вапрос,просто наркоманский интерес...Неужели его в аптеках продают...?
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
ВиТаМиН
не знаю,продают или нет,но у меня доктор знакомый есть-списывает из отделения.знает про мои заморочки да и самого рыльце в пушку малец.ну ругается иногда,но лекарства выделяет)))а,нет,подожди,по-моему продают,но по рецепту по ходу.у меня мужу после аварии выписывали трамал,я его весь поела,и рецепта больше не было,а ему надо(ибо переломы позвоночника,болит).ну так вот.у него в гос.аптеке есть знакомая аптекарша,она ему трамал продавала и без рецепта(ну хули,он никогда в своей жизни не торчал,да и человек серьезный),а я у него тогда под эту мульку попросила и релашку взять(один хрен,не знает,что это)и аптекарша тогда пообещала ему,но только как из отпуска выйдет.из чего делаю вывод-реланиум в аптеках есть.это было весной.блин.точно.а я и забыла.буду заказывать.
 

Andrei82

Юзер
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
53
Адрес
Из тех ворот, что весь народ
SyndromFX написал(а):
Mariya написал(а):
Тема звучит так: кто как от бессонницы спасается. Вот я и написала, как я спасаюсь. У каждого свои способы...

Ладно, хрен с ним, будем считать - убедила :D
Тогда, раз такая пьянка, рекомендую метадон. Плюсы - без рецепта. Самое лучшее снотворное. Еще больший плюс - есть ненулевой шанс проспать на нем всю оставшуюся жизнь :yazik2:)

Да ладно, я под метадоном поначалу не спал, о чем нисколько не жалею, наоборот - ух уж эти сладкие методоновые ночи...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Деазепам, зопиклон, помогают, инфа стремится к 100%
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
ВиТаМиН написал(а):
птицаФеникс написал(а):
Хдеж ты его покупаешь друже в наше время...? Ампульный...? Несочти за прямой вапрос,просто наркоманский интерес...Неужели его в аптеках продают...?
По рецепту брали 3 нед назад.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Дык ап чем речь, граждане. Миот - вещь тем и хороша что хочешь - не спишь. Хочешь - спишь. Хозяин барин. Работаешь - ровно все, трудишься с энтузиазмом и эйфорией как блять китаец в эпоху культурной революции. Сексом заниматься - опять же хоть всю ночь, с неизменным интересом и я бы сказал с пионерским энтузиазмом. Хочешь спать - тока лег, сказал себе: хочу спать - и сразу спишь. Идеальный препарат. Становишься железным человеком, патипу настоящих и несгибаемых большевиков - строителей коммунизма, вечно весел, доволен, вперед и с песней. Жаль только, один минус у него. Ну, вы вкурсе...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
SyndromFX написал(а):
Сексом заниматься - опять же хоть всю ночь, с неизменным интересом и я бы сказал с пионерским энтузиазмом.
не льстти себе, мне белорусски другую инфу дали
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Урош Мишић
Никаких белорусок не существовало в природе. Это все мифы. За МКАД жизни нет.
Кстати, Юро, уж сколько о тебе самой разнообразной инфы накидали, я тебе как-нить логи аськи скину, чисто поржать. Ты ахуеешь, отвечаю.

В принципе ко всем подобным источникам АБС (адна баба сказала) отношение соответственное. Но ты можешь верить. Гы. Я, если чо, разрешаю...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Кто-то предложил "азалиптин" это убийство!Если ты после 20 лет маковой системы выпьешь одно _колесо для того чтобы поспать типа__ничего не выйдет __будешь всю ночь ходить в туалет пасать_и ктому же еще пьяный от азалиптина в дребезги!(а крутить будет больше)Мед с планом реально дает отдохнуть.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Урош Мишић написал(а):
не льстти себе, мне белорусски другую инфу дали
ОЧЕ тонко, ну просто ОЧЕ
 
Сверху Снизу