Юридические вопросы (вопрос-ответ)

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Больше смертей ,меньше нарков :D
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мы сегодня вечером с другом зашли поставиться в подъезд. Ну сняли клад, зашли в парадняк и там поставились. Героином. Я-то ничего, со мной всё нормально, а кореш словил передоз (пьяный был). Я со своего телефона вызвал скорую помощь, а сам ушёл, из-за угла проследил, чтоб всё путём было. Ну ему налоксон вкололи они и уехали. Вопрос вот в чём. Я звонил со своео телефона, мог ли он у них засветиться, если да, то чем это черевато?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
естественно засветился, если бы сдох - тебя могли бы привлеч, либо за продажу ему наркоты, либо за неоказание помощи
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
мог ли он у них засветиться
все обращения регистрируются, даже если потом запросили отмену, мусорам торчки без веса особо не интересны, максимум поссать в баночку сводят и то с разрешения при условии что не дуркуешь
за продажу ему наркоты
продажу? какую такую продажу? ааа.. блеать да вы наверно сбыт пытаетесь повесить, не просто не просто, составчик 228.1 сложный придётся попердеть
за неоказание помощи
за оставление в опасности карают, но только мусоров, докторов и ещё пару похожих профессий, остальные могут без последствий увлечённо с пивком и чипсами наблюдать за тем как дознувшийся торч пухнет, синеет, задыхается и клеит ласты

Филипп короче ты залип, ну или скорее всего тебя в чёрную дыру засосало, в ней то ты нормально пишешь, возможно даже по делу, а вот на выходе пздц какой то получается, лучше пой песни, сочиняй стихотворения, ну или на худой конец просто загадочно смотри в даль
 

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
Здравствуйте.
Подскажите кто в теме, если допустим человек проходил по делу и засудил мента-при проверке документов обычными гаишниками/участковыми это будет светится или только если в участке будут специально смотреть?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
Здравствуйте.
Подскажите кто в теме, если допустим человек проходил по делу и засудил мента-при проверке документов обычными гаишниками/участковыми это будет светится или только если в участке будут специально смотреть?
думаю в стандартной базе данных таких полей нету, так что только копать в дополнительных базах
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
122
Предпочтения
Не Употребляю
Darren, я так понял, что вы не за подосиновиками собрались ехать? :lol:
В таком случае если вы отправились за грибочками, то у ментов есть все основания вас задерживать, ведь вы собираете наркотикосодержащие грибы псилоцибы и псилоцибины... я думаю, что при сборе вас никто задерживать не будет, а вот по его окончанию... не повезло жителям крупных городов, изъятые грибы в тот же день направляются на экспертизу, где неблагополучно находится наркотическое средство... а вот у меня на памяти бывали такие случае, когда у знакомых изымались свежесобранные грибы, упаковывались в герметичную упаковку и пока они добирались до лаборатории, то успевали банально сгнить!
Мой совет в случае задержания вас со свеже собранными грибами - упирайтесь до последнего, что не знали какие именно это грибы! Задача ментов - доказать ваш преступный умысел, что вы знали какие вы грибы собираете, какие последствия будут от их употребления.. а вы стойте на своем, что хотели собрать "лисичек", а по наркотические грибы первый раз слышите!
В 99% случаев мусор уже по ебалу видит своих клиентов
 
Сверху Снизу