Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Pampej написал(а):
ты хочешь сказать, левак укрепляет, брак ?
-при нормальном раскладе да.
У относительно взрослых людей.
А вчера я изменил моей бабе с... с урологом :smu:sche_nie:
Он делал мне анальный фистинг 2 пальцами, пидор гнойный.
Почему я пишу пидор? Потому, что он старый тупой пидор. Если мне надо промассировать простату изнутри, то для этого у меня лично есть специальная вибро-хуёвина, которой я правда не пользуюсь. Она не достаёт до моей простаты и сделана точно для китайцев.
А ему надо не руками в жопу лазить, а трубку с подсветкой использовать чтобы посмотреть, а чтобы промассажировать нужен тонкий но длинный самотык.
Прости, дорогая, меня за измену...
Меня просто тупо использовали а ещё я не получил ни грамма удовольствия и даже заплатил 300 сом.
Пидорасы!!!
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Интересный ты пасажир :wait: Есть анегдот , откинулся чувак с зоны , встречается с друзями ,его спрвшивают как сидел
да с кем , а он отвечает ,сидел нармально ток полная камера пидарасов , спрашивают а чё так , тот пальци веером ,значит захожу в камеру , чё каво , познакомился , гляжу стол накрывают , мол садись отведай с нами , а там калбасы,сало ,фрукты и овоши , все явства , поел значит я , а мне говорят , хочеш так есть каждый день ? Я говорю хочу ,а они говорят давай в сраку разок ,ну и согласился ! И чё спрашивают кареша чё весь срок на сале и колбасе ,да нет , на параше баланду хлебал ,печально ответил чувак , и в суе гневно сказал ну вот, не пирарасы ли они !

Так и ты , тебя проктолог проткнул , а ты его пидором обозвал ! И вообше ты тему папутал , думаеш это смешно ?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я не понимаю, зачем изменять, если тебя устраивает твоя половинка, если есть чувства. А если не устраивает - то зачем тогда продолжать такие отношения, втихую ходить налево..тогда проще разойтись и уже чтоб не измены были - а новые отношения с другой/другим.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да Саша! Ты как маленькая, ей боху)))) ну масса может быть обстоятельств, почему люди не расходятся, начиная детьми и заканчивая совместной недвижимостью... А потом, семейные отношения это далеко не только секс... часто секс во всей этой "постройке" занимает не основное место близкое к фундаменту... а например это вмего навсего "чуланчик" или "балкон"))))) поэтому, если мой муж, время от времени, будет хранить свой велик у кого - нибудь на балконе, я не буду против... лишь бы в тепле и чистоте))))))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
То, что секс - это не основное, я тоже так считаю. Тем более - зачем тогда заниматься сексом с кем-то ещё)
А не расходиться из-за детей, недвижимости или каких других обстоятельств - тоже не вариант. Если отношения стали ненужными, в тягость, не осталось чувств - то влачить их бессмысленно, имхо...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Про велик на балконе улыбнуло , хорошее сравнение ......Жизненно-коммунальное что-ли ......:)
И про то что , если отношения стали ненужными, то влачить их бессмысленно , тоже соглашусь ....
Часто люди боятся что-то менять , дети , имущество , расстраивать больных родичей , кто-то ещё что-то , у всех свои причины жить так как они живут !!! Главное без насилия и на позитиве !!! :):):)

Ну а если у вас всё хорошо , любовь , согласие и полное понимание , то и нет желания изменять !!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну или видимость любви,согласия и понимания...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ну а если у вас всё хорошо , любовь , согласие и полное понимание , то и нет желания изменять !!!
Вот-вот, изменяют - от неудовлетворённости, и необязательно сексуальной.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Так и есть , если чего-то не хватает дома , то это начинают искать на стороне ....
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Измена она и есть измена!негативно отношусь!
 
B

Bullett

Читаю книгу про авантюристов (биографии) и сегодня наткнулся на то, как проповедника жена спалила с секретаршей, и он на ходу выплёвывает ей такую хрень, мол ему было послание свыше, якобы Господь сказал, если коротко, то, что это всё хорошо, это есть правильно и в угоду господу:D На удивление ему поверили все, и он заклинил на этой теме, начал всем впаривать, что получает послания, в которых говорится что всё что человеку в удовольствие делать - это всё в угоду Господу и самый правильный путь ко Христу)) Открыл свою организацию "Дети Бога" , ученицы все занимались проституцией, а он сам бухал и по 6 женщин к себе в постель ложил. Охуеть, святой папаша, бля:LOL:
Кстати Распутин нечто подобное проталкивал.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Когда сам изменяешь миллион оправданий отыщешь
Когда тебе - простить не сможешь)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
измена, если она осознанна, продуманна и сокрыта - это обман.
обмана по отношению к себе я ни в каком виде не приемлю. обман карается жестко и не прощается. с большой натяжкой допускаю, что можно сделать соответствующие выводы (простить?) но отношение к обманувшему человеку уже никогда не будет таким как раньше. иных вариантов нет, по-иному я буду просто сладким гусем в кастрюле.
возможно из-за такого моего отношения к вопросу мне никогда и не изменяли в таком вот - прямом смысле...
сам я тоже что-то не припомню, что бы мне когда-то приходилось кого-то обманывать в этом смысле.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Если она осознана, продумана и сокрыта (умело) - то это нечто, о чём голова не заболит, поскольку не будет шанса об этом узнать :)
А если осознана и продумана, но не сокрыта - это само собой не обман :)
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Пиздец,здесь все ебутся со всеми! я в какомто раю живу.будто попал назад в эпоху хиппи и свободной любви))
Эта телка немка с моего этажа, у нас еще осенью было. Недавно еевыебал негр тоже с нашего этажа. А вчера еблася с афганцем. А сегодня ночью другая моя соседка ходит за мной просит шоб я дал этому афганцу гондон, чтоб они поеблися. Я же тем временем снова раскручиваю ту с которой ты осенью было еще раз на поебаться, но ее бухло сморило. Мы седня спиздили в баре батл капитана Моргана))
Зы. А афганец щас как раз ебется за стеной с той второй соседкой немкой):fuck:
Отак весело я перекумариваю:D
 
Последнее редактирование:

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Дал бы ей гандон, при условии, что она тебе "даст". А у афганца бы планчику попросил))
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
И они эти немки они еще и би паходу. Вчера сосались сидели:ya_hoo_oo:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
все всем изменяют -но ни кто ни .чего не знает и эт нормально
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ты смотри, Максимка, чтоб в вашем раю не вышло, как в старом анекдоте про свингеров и выключенный свет.:hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу