Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
предлагаю складывать туд сваи мысли по этому поваду... что думаете... каг поступаете сами... каг поступали почему изменились... взгляд из ретроспективы в будущее... очень интересно
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
может несколько расширить тему - измены вообще :) и стремопатия 8O
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
блять :lol:
ну вод каг можно с этим контингентам серьозные темы апсуждать блять...я имел ввиду супружеские измены нах :lol:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
2sever
ок. - исключительно из уважения к твоему непреходящему чувству юмора - постоянно изменяю самому себе, как при этом изменять кому-то еще, даже не представляю
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
а супружеская измена :) это круто :) не дает скучать и ломает инертность будней :)

разгоняет кровь с тромбами и будоражит, пилять, воображение.
вердикт - измена, бля позитифф
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
не дает скучать и ломает инертность будней
ты имеешь ввиду они как бы нужны? адин мой друк на мой вопрос зачем ты изменяешь отвечал :чтобы освежить чувства к любимой и в очередной раз понять что лучше ее никого нет... а на вапрос почему таг часто он говирил: памядь хуйовайа
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
severstal777 написал(а):
не дает скучать и ломает инертность будней
ты имеешь ввиду они как бы нужны? адин мой друк на мой вопрос зачем ты изменяешь отвечал :чтобы освежить чувства к любимой и в очередной раз понять что лучше ее никого нет... а на вапрос почему таг часто он говирил: памядь хуйовайа

нет, я гораздо проще :) а этот твой друг - ну очень лукав
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
очень сложная тема...мысли по этому поводу...хм.....
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да йа все знаю про сваего друга... просто мну панравилось каг он атветил... мы паржали... блядовит... ну хуля туд паделаишь
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
понять что лучше ее никого нет...

не понимаю, как можно женщин сравнивать в категориях лучше-хуже...
каждая хороша по своему, надо тока немного постараться, узреть ее изюминку и.... ну сам понимаешь :)
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
severstal777 написал(а):
да йа все знаю про сваего друга... просто мну панравилось каг он атветил... мы паржали... блядовит... ну хуля туд паделаишь

да, мне тоже оч. понравилось, тока я думал, что это анекдот, оказывается - быль :up:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
узреть ее изюминку и....
и долбидь ее в эту изуменгу? нед сравнивать видимо можно... и что касается секса и лично моего к этому отношения скажу что я изменял раньше... я расказывал на форуме в ранних постах свою историю любви... так вод я сравнивал каждый день и через день... причем какой бы пиздатой новайа тёлко не была каждо утро мну ташнило и я панимал что жена лучше... пришел таки к тому что нахуй мне не нужны эти эксперименты все равно таг каг она никто не ебеццо
 
Сверху Снизу