Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Я всего лишь хотел сказать,что измена и предательство не одно и то же.Ну,или НЕ ВСЕГДА одно и то же.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Это демонстрация,вызов,провокация.
Если изменила женщина - так и есть. И ещё иногда попытка отомстить. А то и вовсе попытка достучаться до партнёра уже абсолютно любой ценой, чтобы он что-то понял пускай хоть совсем под занавес.
Куча причин. (примитивное "вдруг зачесалось" - отбрасываем, как слишком банальное)

А в случае мужчин - всё куда банальнее, как мне кажется.
Вариант 1 - А чо тут такова? Мы ж эта... от природы того, полигамны и право имеем. Освобождай местечко, дорогуша! Ну, или вот сапоги пока вылижи до блеска - я потом проверю и ещё подумаю.
вариант 2 - Но всё равно же люблю-то я тебя больше всех! Вот, только что в очередной раз удостоверился. Так что ты цени - где ещё такое сокровище найдёшь, которое тебя ТАК любить будет!
:D:D:D
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
примитивное "вдруг зачесалось" - отбрасываем, как слишком банальное
А чё это отбрасываем-то? Потому и банальным стало, что встречается сплошь и рядом)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Разве не наоборот, особенно в наши свободные времена - самое простое, чтобы сие осуществить- пары ганглиев хватит. Поэтому пока и отбрасываем - потому что это не измена даже,а так - грязь. Оно всегда банальным было и будет. И всегда будет.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
измены измены а если есть просто физическое влечение то
почему бы и нет
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
измены измены а если есть просто физическое влечение то
почему бы и нет
физическое влечение - физ. влечением, но я считаю, что если ты реально любишь своего человека, то не позволишь себе чтото мутить с другими. ни при каких раскладах
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
измены измены а если есть просто физическое влечение то
почему бы и нет

Да это пиздец,жить тогда надо со своим влечением,и не ебать мозг людям!
Прям сходу-Я пиздатая,но порой,у меня случается влечение!
 
П

Придурок какой-то

измены измены а если есть просто физическое влечение то
почему бы и нет
другими словами, по твоему изменять это вполне приемлемо да? пизда потекла, ножки раздвинули... как собака какая-нибудь или кошка..
должны же быть какие то принципы у человека, что делает его суть немножечко благородней..
такие женщины были всегда и всегда будут и название им дано тоже издавна....
и цена таким женщинам - грош..
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Что мужчины негативно относятся к женским изменам - это нормально и понятно.
Но интересно было бы узнать, как часто бывают мужчины, которые ну вот совсем никогда не изменяют? Как поженились, так лет 20 - 30 или сколько Судьба пошлёт верны на все 100. Что такие бывают я знаю. Но как часто они бывают? Вот вопрос.
Я вроде не слишком ревнива - меня даже теоретически не волнует, изменяет ли мне муж. Подозреваю что нет. Разовый загул налево меня бы точно не всколыхнул.
Серьёзная любовь на стороне - вот это была бы настоящая боль.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Что мужчины негативно относятся к женским изменам - это нормально и понятно.
Но интересно было бы узнать, как часто бывают мужчины, которые ну вот совсем никогда не изменяют? Как поженились, так лет 20 - 30 или сколько Судьба пошлёт верны на все 100. Что такие бывают я знаю. Но как часто они бывают? Вот вопрос.
Я вроде не слишком ревнива - меня даже теоретически не волнует, изменяет ли мне муж. Подозреваю что нет. Разовый загул налево меня бы точно не всколыхнул.
Серьёзная любовь на стороне - вот это была бы настоящая боль.
ну смотри, все просто.
я женился, моя жена самая охуенная, самая лучшая, самая любимая - и нахера мне нужен еще кто-то, когда дома меня мое счастье ждет?
так и прожили 13 лет
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Что всё просто - и так понятно, сам "механизм" верности. Но ты немножечко лукавишь, отвечаешь явно не на мой вопрос :-). Я же не просила объяснить почему мужчины сохраняют верность своим жёнам "пока смерть не разлучит" - это всякому понятно без объяснений. И ничуть не сомневаюсь в том, что такие мужчины есть, так что твой "живой пример" не был необходим - хотя и приятно было твои слова прочитать.
Меня больше интересовало бы поточнее выяснить процентное соотношение изменяющих/не изменяющих мужчин. И особенно - процент одновременно негативно относящихся к женским изменам (предполагаю, очень близкий к 100), и при этом изменяющих своим жёнам.
Иными словами, как часто мужчины допускают двойной стандарт в этом вопросе.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
С девочкой 8 лет провстречались,первых 4 года нормально,не изменял,потом разбежались на 10мес,за которые было пару девушек....
Потом опять с девочкой сошлись-там тоже без измен....
В общем,пока были вместе-все ровно было,да ,засматривался на других,но не срасталось,до сэкса не доходило...
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
Женат 21 год.Всё это время изменял и изменяю,но супругой ни разу спален не был.Правда все мои измены были спонтанны и ни с одной из партнёрш я более 3-4 раз не встречался.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Вот это речь не мальчика, но мужа.
А к таким же лёгким интрижкам жены так же легко отнёсся бы? В смысле, если был бы уверен, что изменяет, но уличить всё же не смог и вынужден был бы молчать о своей уверенности.
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
Вот это речь не мальчика, но мужа.
А к таким же лёгким интрижкам жены так же легко отнёсся бы? В смысле, если был бы уверен, что изменяет, но наверняка спалить всё же не смог, доказательств ей предъявить не смог бы?
Кажется да. Правда,подобную ситуацию довольно смутно могу себе представить ибо жена последние лет 15 даже повода подумать о чём-нибудь "этаком" с её стороны не давала.Говорит,мол,мужики её уже давно не интересуют( ей 49) и ,похоже,не врёт.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
был женат 13 лет
не изменял, жены хватало

ps рижские тетки - клевые, жена оттуда была
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
100% правельное отношение
берите пример барышни
Как грится,теория часто отличается от практики.
Правильней было бы услышать-Мой пару раз изменил,и был уличён.Но мне пофиг.
А так то о теории вероятности можно писать трактаты многотомные.Никто не проверит.
 
Сверху Снизу