Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

ALTER EGO

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
20
Адрес
от туда.
ИЗМЕНА ! Слово стрёмное , чувство отвротительное ,если изменяют тебе (посути предают)
Но как приятно гульнуть на сторону УУУууууууууу :up: но всётаки стыдно :smu:sche_nie:

Анегдот : Абрам ругает Сару за измену , Сара золоце ты маё что ты наделала , опозорила весь наш род ,род Шлакбауманов !
как ты магла Сара ? Как мне людям в глаза смотреть ?
Сара : Ну яж смотрю после твоих похождений !
Абрам : Сара золотце ты маё ,как ты не понимаеш ,когда я ебу , это мы ебём понимаеш !?,
А когда тебя ебут ,это нас ебут !
Раньше я был гордым Шлагбауманом , а теперь ебаный Шлакбауман !
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Потери,шлагбауман..... Сара на минуточку и обратно))))
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Я знаю одно, измены прощать нельзя! Простишь ,жди придательства еще раз....сама знаю на своей шкуре....и я изменяла и мне изменяли и я прощала и меня прощали.......совет такой если вам изменил/а ваша вторая половинка , собирайте вещи уходите ( ну конечно ,если это не ваша квартира) если не можете уйти ибо люблютрамвайкуплю, то смело убивайте его/ее все равно на лево пойдет, а то кто знает может в состоянии афекта двоих пришьете и себя для эпичности! Так что куй железо пока горячо, да и один труп как известно легче спрятать ;))
 

ALTER EGO

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
20
Адрес
от туда.
Partizanka написал(а):
Я знаю одно, измены прощать нельзя! Простишь ,жди предательства
Так что куй железо пока горячо, да и один труп как известно легче спрятать ;))

Странная логика ! Измена = предательство :D Это тоже самое ,этого не нада ждать это уже Факт !Его нужно решать ,причина факта измены ? (неудовлетворённость , не любовь , отврашение , зависимость и спасительное слово безысходность , :ne_vi_del: Я трахнул её потомучто она меня заставила :D или безысходность сопропивлению гармонам )

Ну а с трупом это вообще перебор ! Если ты бледуеш сам ,значит у других автоматически появляются теже права ,но не фыакт что мараль позволит воспользоваться этим правом !

И секрет , ревность сильна тогда ,когда ты неудовлетварён СЕКСУАЛЬНО ! Если ты наёбся как бобик , и тестастерон понижен , ревность менее агрессивна , а лучше ЛЮБИТЕ друг друга , замечу НЕ ЕБИТЕ А ЛЮБИТЕ !
Ну это сравнить можно ,Любовь это салют на красной плошади , а ебля китайская пиротехника в подворотне ,в пьяном угаре ! :D
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Отношусь,как к данности.Жизнь полна неожиданностей и возможностей.
Никаких догм на этот счёт не существует.
Многие вполне удовлетворены положением вещей ,и шило на мыло менять не хотят.
Многие откровенно ленивы :-)
А бывает и так -живёт человек и всё у него хорошо,и вдруг...помутнение разума и он уже в постели с вожделением.Инстинкт,ссука,сильнейшая вещь
 

ALTER EGO

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
20
Адрес
от туда.
А чё говорить о правде ,Правда она и есть правда ! ;-) :D
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Я , к всему стараюсь относится - либерально демократично (не путать с Жириновским ! )
Каждый волен поступать как он считает нужным Может это тоже повлияло на раставания - семья у меня так и не сложилась Я тоже не подарок - злоупотребляю Как не водка , так наркотики И прованял все спецовку корваволом на ухода - и этот букет пахнет из рта в радиусе 3метров Короче я сам виноват
 

Lessa_

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
33
Надо осознанно создавать семью. Не по залёту, не потому что "уже пора", не по причине "сумасшедшей влюблённости" и т.д.
Семья имхо это партнёрство во всём, в т.ч. в сексе. Эдакий договор о верности. Когда и он и она придерживаюцца одного мнения на этот счёт - и проблем не будет.
Должно быть осознание ценности семьи.
И ультимативные последствия в виде развода в случае измены.


По факту:
Могу понять женщин, которые прощают измены, если зависят материально от мужа, или любят до безумия, или ради детей ну и всё такое.

Никогда не пойму самодостаточных мужиков, которые простили измену жены. Жена-шлюха - позор для мужчины.

Измены в парах, которые просто встречаются или сожительствуют вместе, изменами как таковыми не считаю.
В таких отношениях никто никому ничего не должен.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бля, как я к ним отношусь?
Положительно я к изменам отношусь, позитивно.
Раньше изменял ВСЕМ и без исключения, а вот с последней бабой у меня любофф и ей я не изменял и не хочу изменять вот уже более 3-х лет.
Вот какой я крутой!
 
П

Придурок какой-то

измена мрачная тема и грей...
я никогда не изменял своей возлюбленной как и она меня....и это в центрегорода)

но моя николь ЭТО больше чем секс, мы родственные души!!!!...она мне ТАКАЯ родная.....я ё ТААААА люблю
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Слушайте все, мля, и запоминайте.
Измена - это всегда хорошо.
Так как после измены изменившего начинает малость грызть совесть.
Если же нет, то пошёл он тогда на хуй :fuck: скажем прямо.
 
П

Придурок какой-то

сука долбоёб я нажрался вчера какого то хуя..... и потом блять стыдно за себя :facepalm: :facepalm: ...........за вот такие вот душевыплёскивания..

да еще и с зопиклоном
 
П

Придурок какой-то

в каком блять центрегорода?????????? мы вообще то оба в селах живем.....пипец..
 
P

Pampej

thalidomid
так и запишем, бухой врет, включает фантазию. :LOL:
 
П

Придурок какой-то

я по натуре человек очень честный... реально... и не вру даже по самым мелочам..

но бля таблетки эти золпидем-зопиклон реально лунатический эффект дают.. с бухлом если...тем более как вчера столько всего намешал...ебааать

я один раз бухой на золпидеме по скайпу с кентом общался и одновременно разговаривал с фантомом которого я называл почемуто по имени отчеству...
мне кент потом рассказывал как я гнал... жесть нах
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
где бы найти ту родственную душу ..? а может это отмазки человека ,которому нахуй ничо не нужно ни отношения ..я уже начал полюблять одиночество..

а ,по теме : даже сказать нечего :D измены какие то придумали .. :hi_hi_hi:

Pampej написал(а):
thalidomid
так и запишем, бухой врет, включает фантазию. :LOL:
:D
 
П

Придурок какой-то

vitya_kaufman написал(а):
где бы найти ту родственную душу ..? а может это отмазки человека ,которому нахуй ничо не нужно ни отношения ..я уже начал полюблять одиночество..

самое лучшее - это сочетание! :a_g_a: когда можно побытьи одному и вместе....
меня лично этот вариант устраивает и я не хотел бы ничего менять...
а женится и тем более иметь детей я вообще зарекся... нимае это
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
В июле год будет, как я живу без секса (кроме как на редких свиданках) - и ничего...у меня он не находится среди первоочередных потребностей...я на самом деле больше от духовного одиночества страдаю! Вернее, только от него и страдаю - без секса не страдаю вообще...а если мысли, бывает, уносятся куда-то, то в фантазиях - образ мужа, никого на его месте я представить не могу...
 
Сверху Снизу