Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Ян, негр учится тут,а афганец вроде беженец.
Кощей, сие категорически недопустимо:D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Кощей, сие категорически недопустимо:D

Ты просто будь всегда на фокстроте, потому как эти хады могут и не поинтересоваться. Там на лицо сексуальная распущенность, и не только на лицо:LOL: Я просто вспомнил, что лавпарад там проводят...Короче, глаз да глаз там.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Та не, у нас тута с ориентацией у всех все в норме, ну разве что девахи маленько би оказались по синьке, но так это и к лучшему,:D у мяня то с двумя сразу и небыло ни разу:smu:sche_nie:
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Max_sbx, есть к чему стремиться :) если оно тебе, конечно, надо
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Хоумбой,да-да, покажи мне мужика, который не хотел бы с двумя красавицами одновременно провести время!))) Эх мечты! Но что важно: по наблюдениям последних лет мечты имеют свойство воплощаться в реальность)))
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Измена предательство , какая бы она не была .
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Предательство-это страшно.А измена не всегда является предательством,поскольку жизнь штука ой какая непростая.Ситуации бывают разные.К тому же,у женщин и мужчин критерии,как и само определение понятия "измена" иногда довольно сильно отличаются.Мужики рубятся за тело(сука...как она могла дать ему то,что принадлежит мне...),женщин больше волнует причинно следственный аспект проблемы( неужели ему мало меня???Грязная свинья,животное((( _почему он так со мной?...) Всё зависти от точки зрения,-которой свойственно меняться.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Крайне негативно,если что то не устраивает-есть процедура развода,где нас(мужчин) утилизируют,как евреев Бухенвальде.
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Предательство-это страшно.А измена не всегда является предательством,поскольку жизнь штука ой какая непростая.Ситуации бывают разные.К тому же,у женщин и мужчин критерии,как и само определение понятия "измена" иногда довольно сильно отличаются.Мужики рубятся за тело(сука...как она могла дать ему то,что принадлежит мне...),женщин больше волнует причинно следственный аспект проблемы( неужели ему мало меня???Грязная свинья,животное((( _почему он так со мной?...) Всё зависти от точки зрения,-которой свойственно меняться.
Руки ноги есть , способность принимать решения отличает нас от животных, А если инстинктами жить , так что же это за человек ? Это животное.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
женщин больше волнует причинно следственный аспект проблемы
Женщин ВСЕГДА и во все времена волнует материальный аспект.С природой не пошутишь- в генах заложено,потомство должно выжить любой ценой!
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Женщин ВСЕГДА и во все времена волнует материальный аспект.С природой не пошутишь- в генах заложено,потомство должно выжить любой ценой!
Я бы поспорила, не все берут за основу это при выборе мужчины . Я лично ориентировалась совсем иначе
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Женщин ВСЕГДА и во все времена волнует материальный аспект.С природой не пошутишь- в генах заложено,потомство должно выжить любой ценой!
Это ты говоришь о глобальном аспекте, а Давид написал именно о психологическом...
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Не вполне корректно.Инстинкты в данном случае вообще ни при чём.Человеку бывает плохо.Одиноко.Он или она могут себя не контролировать-да мало ли...В конце концов,это может быть просто глупость.
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не вполне корректно.Инстинкты в данном случае вообще ни при чём.Человеку бывает плохо.Одиноко.Он или она могут себя не контролировать-да мало ли...В конце концов,это может быть просто глупость.
Это роковые действия , осознанно совершить поступок который повлечёт последствия для семьи. Мерзко и отвратительно, крысиный поступок
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Согласен,аж четыре раза,30 лет на севере,я полубомж.
Все хорошо будет , не переживай . Значит так надо , обычно после таких плохих вещей в жизни много хорошего происходит . Главное веру не потерять и не отчаиваться. :-)
 
Сверху Снизу