Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Avreli_Chemist
+1
 

Родька

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
Сургут
После измены, сел на в/в, т.к был очень расстроен. Очень-очень.
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Если не женаты и детей нет, то измена не измена, а скорее проявление слабости и показатель того что человек (изменивший) скорее всего не готов к следующему шагу к семье, как говорят не нагулялся, а вот измена в браке, мое мнение, это подлость, удар в спину и прочее... ! Неприемлемо для мужика жениться, завести детей, а потом как кабель за суками бегать, а смотрится именно так. И второй момент в том что мы пример для наших детей, на нас они равняются и берут пример, короче что посеешь то и пожнешь ! Если мама или папа извините блядствуют и дети об этом знают, а в большинстве случаев рано или поздно они узнают, то посыл такой что это же взрослые, значит это норма, и тем самым закладывается модель поведения ребенка во взрослой жизни.
Как то вот так...!
Мужики будьте мужиками, блеать, не ведитесь на поводу у похоти.
 

Ленина Ульяна

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
27
Адрес
Из капусты
Эх, оправдание это всё для мужчин :pohui: типа как мужики женатые могут изменять? Это природа, и от этого никуда не деться..... :-) Как мне один знакомый сказал, вот ты представь что ты каждый день ешь манную кашу не меняя рацион питания :D захочется же скушать что-то другое? Само собой)) ;-) Женщины,я в свои 22 года уже набралась мудрости( Что не каждой женщине дано)) 8-O Мужчины изменяют!
Любимые наши мужчины, делайте это так, что ты не заметила ваша половинка!!! :ni_zia:
Женщины не дуры,многое замечают..... только мудрая женщина сделает вид что ничего не заметила, потому что вернулся в семью и это главное) Обычно это делают женщины которые состоят в браке и уже выросли дети))) :-)
Вот вопрос в том,сможет ли супруга принять это)))) :a_g_a:
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
чисто для размышления
выжержка из статьи "полигамны ли мы от природы":
Живые существа в природе придерживаются одной из двух репродуктивных стратегий. Первая заключается в том, чтобы производить на свет максимум детенышей в надежде, что сколько-нибудь да выживет (r-стратегия).

Для человекообразных обезьян характерна так называемая К-стратегия –детенышей мало, но родители очень заботятся об их выживании (в частности, именно этим обусловлен длительный период взросления наших детенышей, в ходе которого они нуждаются в нашей опеке).

Но пока самка заботится о детеныше, она не способна к дальнейшему размножению. И здесь разные обезьяны начинают решать эту проблему по-разному:

шимпанзе – отбивают самок у соседних группировок;
гориллы – изгоняют своих собратьев-самцов и становятся единоличными хозяевами гарема;
а вот самцы ранних гоминид (наши предки) выбрали другой путь – моногамию.
Нельзя сказать, чтобы моногамия была особенно популярна среди млекопитающих – моногамия характерна лишь для 5% из них. Однако именно ранние гоминиды, избравшие моногамию, в конце концов, развились в Homosapiens.

Наши предки в какой-то момент избрали стратегию сотрудничества, которую ученые называют «секс в обмен на пищу»: самец обеспечивает пищей самку и детенышей, самка принадлежит только ему и гарантированно передает его гены следующим поколениям. Есть даже гипотеза, что и прямохождение возникло вследствие этого – передние конечности нужно было освободить для того, чтобы принести добычу домой: свободные «руки» позволяли переносить больше добычи, на большее расстояние, что давало возможность разнообразить рацион (и в том числе – покорить самку чем-нибудь экзотическим!).

Теперь самыми ценными стали верные самки и самцы. В результате на смену обществу, в котором ценилась сила и агрессивность, пришло общество с низким уровнем внутригрупповой агрессии и высоким уровнем привязанности в паре.

Итак, ранние гоминиды избрали нестандартное решение — моногамию, довольно редкую стратегию среди млекопитающих, — и это в конечном счете привело их к развитию разума. Но означает ли это, что в полигамии есть что-то патологическое и нерациональное? То есть «полигамия» – это вовсе не ужасная патология и вызов обществу?

И, тем не менее, любой практикующий психолог, столкнувшись с ситуацией измены, промискуитета или других «воплощений» полигамности, в ходе анализа непременно найдет девиацию, которая вызывает эти явления. Это может быть расстройство личности, органическое поражение мозга, крайний случай акцентуации, последствия психической травмы…


Личное мнение: полигамия, учитывая её последствия и траты душевной энергии и времени на разгребания этих последствия, это просто неконструктивная и утомительная жизненная стратегия. хотя вполне допускаю её при обоюдном согласии. но в итоге всё равно надоедает. мне изменяли, я изменяла - поперёк горла уже. теперь (пока) только дружба
 
J

Juli-Muli

Кто то в свои 22 набрался ума а я в свои 27 чот нет) а кто то и в 40 :D
Изменяют все,вне зависимости от пола.
Лично я, точно знаю что буду мстить за такое предательство,знаю как это больно в целом и приносить такую боль считаю постыдным. Эти душевные терзания, ради бездушного перепиха на стороне.. Брр... Чистый мазохизм,как по мне.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Juli-muli написал(а):
Кто то в свои 22 набрался ума а я в свои 27 чот нет) а кто то и в 40 :D
Изменяют все,вне зависимости от пола.
Лично я, точно знаю что буду мстить за такое предательство,знаю как это больно в целом и приносить такую боль считаю постыдным. Эти душевные терзания, ради бездушного перепиха на стороне.. Брр... Чистый мазохизм,как по мне.
лучше изначально затрахай своего мч до талого,чтоб на других у него не сил не желания не осталось
Мстить за перепих на стороне? :D
Шуми,как созреешь-помогу тебе в мести,отомстим ему вместе :s_e_x:
Мазохизм-это когда живёшь с фригидной или никакой в плане секса девушкой и ,чтоб не изменять -предпочитать дрочить с мужественным выражением лица по семь раз в неделю.

Изменяют все,вне зависимости от пола.

но не всегда!
зависит от взаимной достаточности


Natem
этот пост бред полный!
просто вдумайся в выводы авторов...походу они свечку гоминидам держали не иначе ;))
..впрочем пусть в это верят те,кто произошел от обезьян.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Jovanni
не еби где живёшь и не живи где ебёшь,вобщем не пались..А дети при твоём раскладе должны быть полюбому в курсе?
Что на твой взгляд лучше-
1)быть здоровым мужиком и добирать супружескую недостачу ананизмом?

2)быть верным,но импатентом

3) или получать взаимное удовольствие занимаясь сексом с красивой девушкой не ставя в курс жену и детей?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Не хочу читать блевань вашу))) любить и эххххх ебать надо одного, ЛЮБИМОГО)))) остальные дрочат и завидуют))))))))) и на хуй идут!))))))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
есть еще такая тема, как воздержание. не до конца я уверен в целесообразности этого явления конечно(как и любой кобель), но месседж этой темы таков - знай якобы меру. отталкивайся якобы от того, что не твой хрен управляет тобой, но ТЫ управляешь своим хреном.
извините за полуоофтоп.
(Оленька пьяна?))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ушан написал(а):
любить и эххххх ебать надо одного, ЛЮБИМОГО)))

каждой тваре по паре!
...походу я не тварь :-)

вобщем либо любить ,либо дрочить ,как завещали великие Ушки

в Любви нет измен,а если есть-не любовь это
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Привет Стасик !!! Фенозипам, лирика и трам вчера)))) заметно?))))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
несколько весела НЕ В МЕРУ))). привет.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Наоборот в меру)))) писАть трудно только)))) как ты? С праздником тебя и подруг твоих))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
убеждаю себя, что всё в порядке, спасибо зарядке. овощи на грядке.
с праздничком тебя и ИВО, идинственнАГА)))
 
J

Juli-Muli

Мирам написал(а):
Juli-muli написал(а):
Кто то в свои 22 набрался ума а я в свои 27 чот нет) а кто то и в 40 :D
Изменяют все,вне зависимости от пола.
Лично я, точно знаю что буду мстить за такое предательство,знаю как это больно в целом и приносить такую боль считаю постыдным. Эти душевные терзания, ради бездушного перепиха на стороне.. Брр... Чистый мазохизм,как по мне.
лучше изначально затрахай своего мч до талого,чтоб на других у него не сил не желания не осталось
Мстить за перепих на стороне? :D
Шуми,как созреешь-помогу тебе в мести,отомстим ему вместе :s_e_x:
Мазохизм-это когда живёшь с фригидной или никакой в плане секса девушкой и ,чтоб не изменять -предпочитать дрочить с мужественным выражением лица по семь раз в неделю.

Изменяют все,вне зависимости от пола.

но не всегда!
зависит от взаимной достаточности


Natem
этот пост бред полный!
просто вдумайся в выводы авторов...походу они свечку гоминидам держали не иначе ;))
..впрочем пусть в это верят те,кто произошел от обезьян.

Мой мч даж и не думает о измене) во первых боится :D во вторых я и так следую золотому женскому правилу: " Мужчина из дому должен уходить с пустыми яйцами и полным желудком "
На счёт вашей вакантной должности,нуууу я подумаю :D :smu:sche_nie:
Жить с фригидной - долбоебизм на гране с извращением. :LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Juli-muli
Мужчина из дому должен уходить с пустыми яйцами и полным желудком "
+100500
Всем ,девушкам,кто считает секс на стороне предательством -выучить и запомнить :-)
Были две девушки в моей жизни,которые не оставляли ни сил не желания на других особ женского пола вообще :up:
 
J

Juli-Muli

Мирам написал(а):
Juli-muli
Мужчина из дому должен уходить с пустыми яйцами и полным желудком "
+100500
Всем ,девушкам,кто считает секс на стороне предательством -выучить и запомнить :-)
Были две девушки в моей жизни,которые не оставляли ни сил не желания на других особ женского пола вообще :up:

Поняли Дя? Молода,а мудра! :D учитесь девки пока я с Вами! :LOL:
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
К изменам отрицательно отношусь для обоих сторон. Да и не думаю, что кто-то сознательно прямо будет положительно к изменам относится
 
Сверху Снизу