Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
В первом браке гулял на лево, и на право,когда в конце восьмилетних отношений,понял что жена сделала то же один раз,даже почуял-все рухнуло.Из мести вкатил затрещину неслабую.Кокда сам после измены ехал или шел домой,обуревало чуство вины,хотя все без палева,и ночь зачетная,а ком все таки стоит в горле.потом попал в ребцентр для бывших зк,сам не сидел,по блату прокатило(другая тема)Так как крещеный , ивсе это дело при храме,стало интересно.Как у буддистов все это и кришнаитов читал,а со своей верой не знаком был.Ознакомился,и вот там где вырви глаз чтоб не соблазнял,и руку отруби чтоб не потянулась))))Стало все ясно,второй брак берегу,простить смогу вряд ли наверно,представить даже не могу,до темноты в глазах. Толи это любовь,то ли параноя хз.

Кароче измена это измена,даже в мыслях допускать нельзя,это не честно,и грязно имхо,подрочи если что но на лево ни ни,хотя для себя и подрочить считаю изменой,ибо о чем думаешь и где твои мысли в этот момент(вряд ли с женой)
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Вот читаю вас и думаю, разве отношения между людьми это только секс? просто на мой взгляд в длительных отношениях (лет 10 и более) люди друг другу становятся родственниками что ли, а не только партнерами по сексу. Мой муж и я стали друг другу друзьями, партнерами по бизнесу, он мне самый близкий человек, в котором я уверена на все 100, и он мне доверяет абсолютно, он отец моих детей, да и вообще много чего еще. Короче - родственник близкий, и я его люблю, и не брошу в сложной и трудной ситуации, но а секс... Если есть у него потребность и желание гулять, пусть изменяет, для меня измена не имеет такого значения сейчас, раньше я бы и ревновала и переживала, а теперь... нас связывает гораздо больше. И сейчас из-за измены я не стану прекращать отношения, я просто прошу проявить ко мне уважение, и изменять так, что бы я об этом не знала. Если и узнаю, то сделаю вид, что не в курсе ситуации, т.к. незнание освобождает от реакции, не надо скандалить, расходиться или же униженно терпеть. Ничего не вижу, ничего не знаю. Мой муж любит только меня и моих детей, никогда мне не изменяет, и вообще мы идеальная пара! Вот так я себя веду! :D
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Измена-это когда законному супругу изменяешь, который делит с тобой жизнь и свое имущество, а все остальное-кастинг.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Ушан
Я тебя в этом понимаю прекрасно. Я со своим мужем знакома ооочень давно, и 5,5 лет мы в браке, а до этого друзьями были, он меня поддерживал всю жизнь. Так вот, если ему надо гульнуть,пусть идет и гуляет,он любит красивых женщин, он как и все мужчины-визуал. У нас отношения переросли уже всякую ревность. Он мне муж,брат,отец, все в одном лице. Заметив один раз следы женского присутствия в машине, я сделала вид,что ничего не заметила, я не буду семью из-за его измены рушить. Да и изменой это трудно назвать, для мужчины секс-это спорт, это для женщины,чтобы изменить нужна симпатия и какие то эмоции, а для мужчин это не такое сильное значение имеет. Мужчины вполне себе могут без любви трахацца. Если надо-ради бога, только будь счастлив. Но такого я не каждому мужчине бы позволила, просто про своего я знаю, что он меня любит сильно, носится со мной как с торбой золотой,любое желание выполняет, заботится обо мне, поэтому пусть делает,что считает нужным,он у меня достойный мужиГ.
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
honey

Да, именно это я и хотела сказать)В остальном же, абсолютно с тобой согласна))).
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Предательство как не назови- предательством и останется... Помылся мирамистином и забыл - не прокатит... А Предательство неоднократное ведёт к краху.
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ryapushka написал(а):
Предательство как не назови- предательством и останется... Помылся мирамистином и забыл - не прокатит...
солидарна. сложно сделать вид, что ничего не было.
6 лет вместе были. и говно вместе жрали, и от хорошего до хрена пережили - все как у всех.
но не смогла. не знаю. так и не смогла понять, как ради животного инстинкта можно человека предать. причем так тихонько, со спины. низко как-то.
но человек был отличный. многое дал, многому научил. никакого зла не держу. вышло как вышло.

а вообще вопрос сложный. каждый сам решает.
практиковала свободные отношения, но тоже провал. с его стороны свободные, а я ... клуша, кароч :shiza:
 

Ольчик

Юзер
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
78
Адрес
Севастополь
Skuka написал(а):
ryapushka написал(а):
Предательство как не назови- предательством и останется... Помылся мирамистином и забыл - не прокатит...
солидарна. сложно сделать вид, что ничего не было.
6 лет вместе были. и говно вместе жрали, и от хорошего до хрена пережили - все как у всех.
но не смогла. не знаю. так и не смогла понять, как ради животного инстинкта можно человека предать. причем так тихонько, со спины. низко как-то.
но человек был отличный. многое дал, многому научил. никакого зла не держу. вышло как вышло.

а вообще вопрос сложный. каждый сам решает.
практиковала свободные отношения, но тоже провал. с его стороны свободные, а я ... клуша, кароч :shiza:
да такая хрень тоже бывает .... а по подробнее можно. ситуация знакомая просто до боли...
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Девочки,не вживайтесь в роль Клуш, навешайте в ответ тройную дозу рогов! Отпускает враз!Проверено.
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие

Ольчик

Юзер
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
78
Адрес
Севастополь

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ничего. стало понятно, что подрости выросли. нам 17 и 18 было.
когда уже стали задумываться... разошлись по обоюдному.

это не любовь, наверно, была... но пацан был пиздат, конечно :up:

у меня других не бывает :D :D :D
 

Ольчик

Юзер
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
78
Адрес
Севастополь
Skuka написал(а):
ничего. стало понятно, что подрости выросли. нам 17 и 18 было.
когда уже стали задумываться... разошлись по обоюдному.

это не любовь, наверно, была... но пацан был пиздат, конечно :up:

у меня других не бывает :D :D :D
ну тогда молодец! все гуд в итоге!!! ;))
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Ольчик написал(а):
все гуд в итоге!!! ;))

дык это лучший выход. самое опасное - начать встречаться в 17, потом решить, что всепиздецэтосудьба, пожениться, расплодиться. потом осознать, какой хуйни натворили и разводиться
 

Ольчик

Юзер
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
78
Адрес
Севастополь
Skuka написал(а):
Ольчик написал(а):
все гуд в итоге!!! ;))

дык это лучший выход. самое опасное - начать встречаться в 17, потом решить, что всепиздецэтосудьба, пожениться, расплодиться. потом осознать, какой хуйни натворили и разводиться
Та да это точно. Вот я сейчас практически в такой Жопе... хоть мне и не 17
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Все ниженаписанное личное мнение - не более. К прочтению необязательно. как предмет спора не рассматриваются) Дискуссия и обмен мнениями и прениями приветствуется.
Все совпадения случайны. Герои вымышлены.
При ваянии данного опуса ни одна курица и казел не пострадали ;))
:my_respect:
измена всегда предательство в первую очередь к себе, и своим словам, обещаниям и далее по смыслу. Уважать надо хотя бы себя, если не уважаешь партнера.
Все разговоры о скуке, свободе выбора , полигамности и прочей лабуде - ф топку, оставьте для пустоголовых куриц, кои обманываться рады)
Вторую половину своей изменой унизить невозможно. Можно обидеть/оскорбить, но не унизить. ЧАсто именно женщине почему то стыдно, ей изменили. Странная позиция, но частая.
:wait:
Прощать нельзя. предавший один раз - предаст в большой беде и в горе сбежит/бросит и найдет себе оправдания. Еще и обвинит "потерпевшего" в своем поступке)

чаще вина наполовину и ее и его (но есть исключения). Часто женщина забывает, что мужчина всегда - охотник. Держать в тонусе надо мужчинку. Чтоб не расслаблялся)))
она - стала предсказуемой, бабищей домашней, расслаблено почивает на лаврах прошлых успехов и потакает своей лени - трансформа "курица домашняя, обыкновенная")) он просто скучающий кобель, не могущий отказаться от свежего "мяска", но не имеющий сил отказаться от быта/комфорта/ любви/ нужное добавить)

К женской измене отношение .... промолчу лучше, а то бан дадут)) Чаще просто бл....во банальное, вытекающее из безделия и скуки)) Кайло бы в руки и сил не оставалось бы на "тоску о прекрасной и чистой любви" :D

Люди ходящие "налево" регулярно - проходной двор, люди сливные ямы (имхо)... а красивых слов в оправдание поступка можно найти на три тома. Красивее поступок от этого не станет)

Потерпевшая, но простившая сторона (он/она) вызывает еще и легкий оттенок гадливости с примесью жалости как к больной животине - на какой же помойке нашли то себя... за что тебя ему/ей уважать, если ты сама/сам себя не уважаешь?)) Любить того, кто об душу твою ноги вытирает - какая то рабская зависимость, к любви отношения не имеющая)
Но это выбор каждого - а за свой выбор надо нести плату. В виде следующей пары рогов, кучи лживых обещаний и клятв. Так что: нет гордости к себе - сам/сама виновата.

пысы: хотя - есть вот свингеры и люди "свободного брака" - но тут все честно и обоюдно. "На берегу договорились" и гуляют себе от души (чаще вместе) :D
В отличии от вышеописанного - эти хоть честны к себе и партнеру) Мне такие "браки" непонятны - я собственник-единоличник.
но любая формация брака, точка зрения удобная обоим и прозрачная - вызывает уважение.
 

Avreli_Chemist

химия
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
30
Ушан написал(а):
Вот читаю вас и думаю, разве отношения между людьми это только секс? просто на мой взгляд в длительных отношениях (лет 10 и более) люди друг другу становятся родственниками что ли, а не только партнерами по сексу. Мой муж и я стали друг другу друзьями, партнерами по бизнесу, он мне самый близкий человек, в котором я уверена на все 100, и он мне доверяет абсолютно, он отец моих детей, да и вообще много чего еще. Короче - родственник близкий, и я его люблю, и не брошу в сложной и трудной ситуации, но а секс... Если есть у него потребность и желание гулять, пусть изменяет, для меня измена не имеет такого значения сейчас, раньше я бы и ревновала и переживала, а теперь... нас связывает гораздо больше. И сейчас из-за измены я не стану прекращать отношения, я просто прошу проявить ко мне уважение, и изменять так, что бы я об этом не знала. Если и узнаю, то сделаю вид, что не в курсе ситуации, т.к. незнание освобождает от реакции, не надо скандалить, расходиться или же униженно терпеть. Ничего не вижу, ничего не знаю. Мой муж любит только меня и моих детей, никогда мне не изменяет, и вообще мы идеальная пара! Вот так я себя веду! :D
Самое вменяемое мнение в округе. :up: Сама-то налево не ходила, кстати?)))
 
Сверху Снизу