Ищем вены (атлас вен человека)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
datrea написал(а):
вы бы хоть с общего доступа такие темы убрали, что б форум в стотысячный раз не восстанавливать, ну
вы бы,прежде чем говорить,децел бы хоть думали,чтоб глупости не говорить,ну
 

Дмитрий Серёгин

Покойся с миром
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
55
Вась, это и есть тема про пах? Или я путаю что?
Если да, то при при падении уровня тромбоцитов, по идее, траблы со здоровьем уже, не? Ну, явные, температура, например, понижается? Пигментация кожи меняется там...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и эта тоже.
есть ещё помогите открыть пах или что то такое.

Дмитрий Серёгин написал(а):
Если да, то при при падении уровня тромбоцитов, по идее, траблы со здоровьем уже, не?
блин,сорри,опечатка :D я имел в виду эритроциты.они там с чем то начинают плохо связываться из за постоянного торча,с кислородом что ли.помогает аскорбинка.мне помог аскорутин.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Слушайте, народ, все, бля так отговаривают открывать пах - но, бля, я уже реально заебалась ковыряться инсулинкой по пол часа (и не факт, что не задуть)....а чел, который в пах делается - реально за 1 минуту делается...конечно, это не есть хорошо, ну а че, лучше, в шрамах ходить??? я по мышце делаться явно не буду...
 

перцеед

Юзер
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
Olka написал(а):
реально за 1 минуту делается
чета долго.. я 5-10сек максимум
Вообще, не встречал ни одной девушки-долгожителя с открытым пахом, да и пацанов не мало прибралось именно от паха. и не редко в первый год после открытия..
Лучше конечно не открывать, но если решение принято, то надо учитывать - первое время неизбежны попадания в алую, у меня так случалось почти через раз, первые недели две, а кровь с нее хлещет не слабо, там давление высокое.. помню как заливал подъезды, кухни, одежду 8-O
алая кровь ярче и менее густая, моментально растворяется в баяне.
зы. по мышце говорят, только по-началу не то.. потом привыкаешь и ни чем не хуже.
 

Дмитрий Серёгин

Покойся с миром
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
55
перцеед написал(а):
не встречал ни одной девушки-долгожителя с открытым пахом
Знавал я барышню, которая 11 лет в пах двигалась. Сейчас уже 14, если жива... Причём мелкая такая, с косичками, издалека выглядит подростком в свои около 35... :up:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Перцеед, да вообще нарки мало живут;-) я образно написала, что 1 минуту делаются... Секунд 5-10 ага...
Да ну ф пизду, по мышце не буду... Одни знакомые в булку ставились... Через месяц ходили к хирургу, он им гной выгребал оттуда:-S
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
перцеед написал(а):
Вообще, не встречал ни одной девушки-долгожителя с открытым пахом, да и пацанов не мало прибралось именно от паха. и не редко в первый год после открытия..
просто надо чтить Кодекс Паховика..и всё будет норм...я с 2002 ..и тьху-тьху..пока что без эксцессов и абсцессов
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Olka
я медом пол года точно по мышце делаюсь,бывало и инсулинкой в плечо хуярил,дозняк больше нужен,я четверть примерно делаю,что бы почуять хоть что нить...ну это от массы тела тоже зависит,надеюсь ты не 80 с лишним кг весишь s:-) Так вот к чему я это все пишу-прихода нет,только разлом и не болеешь,ну и если норм сделался,залипаешь делаюсь в бедро и плечи-на них появились твердые участки и шишки.НО Я ПАХ ОТКРЫВАТЬ ПОКА НЕ СОБИРАЮСЬ и не смотря на все минусы тебе Оль тоже не советую это делать-слишком верока вероятность задеть нерв,или задуть и остаться без ног.Да и вообще,как то это некрасиво,для девочки тем более. :ne_vi_del: сИМХО.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Медовик написал(а):
слишком верока вероятность задеть нерв и остаться без ног.ИМХО.
Андрюха ! Ничо там не заденешь...! )) Это всё байки..ампутируют совсем по другим причинам
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Henk написал(а):
просто надо чтить Кодекс Паховика..и всё будет норм...я с 2002 ..и тьху-тьху..пока что без эксцессов и абсцессов
это не только от этого зависит,ещё играет роль юзаемый продукт.в этом плане метадон довольно печален.
хотя кодекс паховика никто не отменял конечно ;))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER
ну так то да,но меня например бывают ситуации,что машине например ставится надо,а там в пах не особо попадешь,ну и прочии моменты.А чистота важна,согласен.
 

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Ребят, я когда в метро делал мне 2-3 раза задевали нерв, в итоге уже около полу года у меня боит мизинец, половина безымянного пальца и прилегающая к ним меньшая часть ладони. Противная боль с ощущением частичной анастезии. При соприкосновении локтя в районе локтевой ямочки с твердой поверхностью или незначительном надавливании нерв даёт о себе знать, да и вообще по всей длине от подмышки до кисти я его чувствую даже просто проведя рукой... За пол года есть небольшие улучшения, но мне кажется, что может быть я всего лишь начал привыкать. Это само по себе врядли уже восстановиться? Можно ли вылечить вообще поврежденные нервы, ответьте, пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой или просто знающие, в частности прошу обратить внимание на мой пост филиппа траума . Всем спасибо, думаю, что это не оффтоп, так как тут кроме вен обсуждаются сопутствующие им артерии и нервы, если что не так и не там заранее прошу прощения. Заебала эта хуйня, мешает спать нормально, и так на ремиссе сон сам по себе для меня проблема, ещё и приходится мучаться и вспоминать криворуких долбоёбов.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
к невропатологу иди.

«В хирургии, травматологии существует проблема — если нервные волокна повреждены, то восстановить, срастить их, практически невозможно. Это специфика нервных волокон», — рассказал заместитель председателя Дальневосточного отделения РАН (ДВО РАН) Юрий Кульчин в рамках своего доклада на Дне российской науки. Но специалисты из института биологии моря ДВО РАН разработали импланты, которые позволяют сращивать нервные волокна, сообщает. Эксперименты на мышах показали очень хорошие результаты, на очереди испытания на людях.
До настоящего времени ничего подобного науке было не известно. Устойчивое выражение «нервные клетки не восстанавливаются» соответствовало действительности. Регенерировать нельзя было ни отдельные нейроны, ни, тем более, волокна, составленные из множественных пучков отростков этих клеток — так называемых аксонов и дендритов. При этом, в случае даже минимального повреждения, например, участков спинного мозга, человек навсегда утрачивает определенные функции — двигательные или сенсорные.

А совсем недавно — в январе 2011 г. стало известно об американском прорыве в области регенерации нервной ткани человека. Специалисты из Стенфордского университета сумели превратить зрелые клетки кожи мышей в полнофункциональные нервные клетки без промежуточной стадии — без предварительного превращения их в стволовые, что открывает новый путь к созданию новых методов лечения нейродегенеративных заболеваний, а также тяжелых травм спинного мозга.

Новость на сайте «YTPO.ru»
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Здесь можно скачать брошюру «Безопасные инъекции», подготовленную The Chicago Recovery Alliance. На русском языке подобные вещи встречаются нечасто и это один из редких случаев.
http://www.anypositivechange.org/russkii.pdf
Про ширку писали поляки, поэтому ее в этой агитке называют компотом s:-)
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Polnische Suppe (нем.) аkа Polish heroin (aнгл.) аkа Кompot (польск.) s:-)
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Извинения модераторам, не нашёл тему про пах, пишу здесь, один фиг про вену.
Я делаю инъекции в пах, в обе стороны. Конечно, подсчёт не веду s:-) , но приблизительно поровну в левый и правый, во всяком случае, левый используется если не больше, то полюбасу не меньше, чем правый, который как раз и беспокоит меня в последнее время - трудно, нет, очень трудно вытащить иглу, сука, словно кто-то держит. Так как в правый я захожу немного под углом, то сначала подумал, что тащу не так, как вхожу, но версия не получила экспериментального подтверждения. Я понимаю, что там мозоль и прочие прелести, но левый ( трижды тьфу) не доставляет такого беспокойства. Конечно (и надеюсь :D) , что это не смертельно, но довольно таки неприятно. Кто-то сталкивался с такой проблемой и что это за хрень такая может быть? Спасибо.
зы. Просто не хочется сильно грузить левый, он, бля, один :D , а точнее, последний, то есть последняя вена.
 
Сверху Снизу