Ищем вены (атлас вен человека)

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
на ютубе много видео такого рода, боль похоже приходит когда вообще пиздец
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
anakien написал(а):
Да откуда это больше 2лет назат было. А че метро мне кажется вних легче попасть чем в пах или им тоже пиз...ц. А пацан со 2гр инвалидности сейчас на костыликах передвигается а ему 27 годков .Я непугаю пуганная наверно, но так для инфы .
а нас (как волка) ноги кормят....
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я наподобие этих фоток видел. А как дотокого дотянули да очень просто .Нормальный человек не торч при любом намеке на опухоль ,загноение, и обцес сразу бежит к врачу ,А торч пока штырится не замечает или нехочет замечать заглушая боль наркотой , до тех пор пока невидет то что все край ,и тогда ковыляет в полеклинику. ИЗ ОПЫТА ОБШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ПЕРЕЖИВШЕМ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ СЕПТИЧЕСКОЙ ХИРУГИИ.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня летом был абсцес помню тоже в бедре,ходить вообще не мог,температура,вся хуйня,по 30-50 кубов гноя откачивал баяном,два раза в день.и помню была суббота ,я уже вещи собрал,думаю в понедельник с утра вызову скорую,насчёт отравы договорился,что возить будут и вечером(после очередной откачки) прорвало абсцесс этот и я ,буквально за 2-3 дня антибиотиками захуярил его.это я шесть кубов раствора метадонового задул.
нога тоже распухала(другая) пиздец как.то лето вообще печальное было,в плане здоровья.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да ты просто счастливчик тебя просто пронесло. У меня за два с половиной года у потребления дезы и задувы конкретные были ну что бы абцесы , загноения бог миловал ,один раз по запарке нешелоченым раствором ну как нешелоченым короче разбодяжил я дезу 3,5куб не шелоченого 1куб шелоченого в мазаный в хлам был хлопнулся в лодошку главное не задул не точки ,помню только жгло пез..ц как. Наследуший день проснулся от того что рука просто горела бля боль была мама негорюй .Когда я посмотрел на кисть я подумал все пиз..ц приплыл опухоли как токавой не было , черно-синие пятна на кисти безымяный палец вобше почернел .Короче промучелся полторы недели спать ложился рядом моя бывшая миску с холодной водой ставила на стул я руку туда окунал ,только тогда спать мог .И потом еще месяц ноготь слезал и когда ставился выше в метро кисть сцука жгло.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
not_vanilla написал(а):
спс,посмотрела фотографии.
плять я все не могу допереть,как человек может дотянуть до полного отгнивания части тела.там чо,воопще не больно?
Есть такая хрень как "ложная вена"! Это когда в пах ставятся и из вены или артерии кровь под шкуру подтекает и там образуется кровавый мешок.Очередная вмазка и колючка попадает в этот мешок , контроль есть , гонят а там хуй - задув , и так раз за разом , а дальше все прелести гнойной хирургии.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Так это даже по науке называется? Ложная вена... Ого, буду знать. У меня просто адовая паранойя временами, что такое со мной случится. Потому, наверное, что месяц назад засандалила себе такооооой шикарный задув именно похожим образом... Тупо затыкала вену насквозь, да ещё и выдернула как-то неудачно, на очередной попытке, видать, крови натекло - и псевдоконтроль дало... В итоге две недели носилась с опухшей и болящей до нестерпимости рукой.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чтоб такой поебени избежать -я беру душевный контроль,в 2-3 куба.и всё.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Это палево в том смысле, то что у всех разноя свертываемость крови я трескол людеи у которых кровяка влет в растворе в сопли превращалась и нахер струну забивала потом гемора пиз..ц я думаю много из вас если не все, сталкивались с это запаркой .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
потому как нехуй вытаскивать струну наружу,если воздух в баян не попадает,то сворачиваться будет долго.тем более речь идёт про пах.там 3 куба контроля взять несложно.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Не знаю как насчет паха там вена мама негорюй всеб такие были бы. Я себя как ставлю, иногда даже контроль не беру тока в канюлю кровь попала я сразу гнать наченаю, руку набил ужо .Я и других когда ставлю я как бы вижу их вены и чуствую их как свои или это многолетний опыт или ХА!!!! сверхспособности как у супер мэна ренгеновское зрение, или как там третий глаз мать его!!!!!!!!!!! :D :LOL:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
anakien написал(а):
Не знаю как насчет паха там вена мама негорюй всеб такие были бы. Я себя как ставлю, иногда даже контроль не беру тока в канюлю кровь попала я сразу гнать наченаю, руку набил ужо .Я и других когда ставлю я как бы вижу их вены и чуствую их как свои или это многолетний опыт или ХА!!!! сверхспособности как у супер мэна ренгеновское зрение, или как там третий глаз мать его!!!!!!!!!!! :D :LOL:
Да нет , тут главное практические занятия :hi_hi_hi: только одно херово : Чем больше опыта - тем меньше вен , истина блядь !!! :cry_ing:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
DRUGSKILLER ........неговори блин.Чем больше опыта те меньше вен. Бля золотые слова.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
То ли туплю, то ли что... А темка про абсцессы сохранилась?
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
вы бы хоть с общего доступа такие темы убрали, что б форум в стотысячный раз не восстанавливать, ну
 
Сверху Снизу