Ищем вены (атлас вен человека)

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Re: Куда пропадают вены?

Sergey Frol написал(а):
тут как бы 2 вопроса:чем ебашился,и как часто...если кислыми какими препаратами,то ничё удивительного нет что они убежали от тебя :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Я кодэин с димидролом гонял по венам и димыч всё сжог :nez-nayu:
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
Re: Куда пропадают вены?

ну вот ты и ответил на свой вопрос..никуда они не деваются..какие-то тоньше становятся,другие затромбированы,третьих не видно..
 

MissisLi

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
9
брр..сама уколы ставлю.. ходить до больнички не очень.. правда по началу такое странное ощущение было..дома у родителей, при родителях, ещё и какое то подсознательное ожидание прихода.. ну щас уже привыкла, даже переформировываю данный процесс как реально мед.дело.. важное и для здоровья полезное :up:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а я в последнее время только в синявки на пальцах и ставила, точней больше мне товарищ ставил-но и сама могу попасть, на середине, там где сустав, но есть один минус существенный, пару лет назад-когда начинали еще поиски, в мизинец он мне задул, причем перцем, была дыра-мама не горюй, я думала-писец, к хирургу ездила, потом заросла, но, наверно, бинтовала плохо,после последнегго сустава мизинец так и остался согнутый :-(
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Solnyshko
пах - наше всё !
это как второе дыхание..прям заново жить начинаешь....хлоп - и прихооодд ! без мучений-ковыряний и казнилова..
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да-слышала, мой один знакомый по торчу тож так говорит-но не хочу че-та, почему-то все всплывает поговорка про "крышку гроба". но я пока в синявки почти с певого раза попадала. не всегда, конечно
 

Shameless

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
5
Адрес
РБ
Задолбался руки морать уже отговорки кончились перед родными. Куда ещё поставить? Слышал про пах но где найти вену так и не понял.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Re: Куда пропадают вены?

А вот меня заинтересовал такой вопрос после пропажи вен значит нет нормального кровообращения чем это может грозить?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Куда пропадают вены?

смешной ты))) а как же люди продолжают жить с пропавшими поверхностными венами и конечности у них не атрофируются?
глубокие вены становятся и шире, или поверхностные прячутся. а если вена сгорела, то новая уже не появится, но проблем это не доставит, лишь при заборе крови.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Re: Куда пропадают вены?

She написал(а):
смешной ты))) а как же люди продолжают жить с пропавшими поверхностными венами и конечности у них не атрофируются?
глубокие вены становятся и шире, или поверхностные прячутся. а если вена сгорела, то новая уже не появится, но проблем это не доставит, лишь при заборе крови.
Почему просто меня заинтересовал такой вопрос поскольку - А для чего тогда нужны вены?ведь они они для чегото нужны еслиб вены небыли нужны организму то их бы небыло у нас.Да я и без вен себя хорошо чувствую но переживаю за свою жизнь был молодым дураком ну это в прошлом- сейчас я не употребляю наркотики и переживаю что мои сперматозойды умерли в организме от этого яда я просто планирую с женой зачать ребёнка и переживаю нормальный ли родится ребёнок я не хочу чтоб он родился иноплонетянином ;))
 

Sterxy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
2
Не совсем в тему, но все же: у меня следующая проблема, когда довожу баян до вены (на руках), в него почти всегда забивается кусочек кожи, изза которого не идет контроль ну и с забитой иглой не получается поставить :cry: что делаю не так? я пробовал угол менять, кожу грел под теплой водой, но всеравно вот такой странный дибилизм происходит. пользуюсь двушками
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Sterxy написал(а):
в него почти всегда забивается кусочек кожи, изза которого не идет контроль
что за бред ? :D может ты киборг ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да он в вену просто не попадает :D
надо в вену попадать ,уважаемый,а не придумывать всякие кусочки кожи. :hi_hi_hi:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Хенк не киборг , а андройд ..... :pohui:
Походу человек уже как друшлак , каджый раз по кусочку .... ;-)
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вены давно не ищу, нету их. Использую пах, уже 13 лет.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Все вены убиты медом. Все синявки,все..Указательный палец распух уже навсегда из-за сгоревшей вены. Трофические язвы на ногах, само собой... Остался пах.. Но и там уже какие-то шишки.. Боюсь пизданет не по-децки(((..Помог бы кто-нить, сама по картинкам не могу(
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да , мясо это смерть венам !!!

Ты только сейчас понимаешь ,
Как много всего ты теряешь ,
Когда тело зря ковыряешь ,
В надежде контроля страдаешь !!!

А помнишь ... Ага !!! ...Вспоминаешь .......
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Pokemosha написал(а):
Pokemosha написал(а):
.Помог бы кто-нить, сама по картинкам не могу(
Pokemosha
В этом деле не ищи себе помощников, подсказывателей дохуя, но ни кто из них толком нихуя не знает.
Убедился на собственном опыте. Научился сам, одним пахом пользуюсь 13 лет, сейчас могу уколоться с закрытыми глазами, контроль не беру, я чувствую там или нет.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Pokemosha написал(а):
Все вены убиты медом. Все синявки,все..Указательный палец распух уже навсегда из-за сгоревшей вены. Трофические язвы на ногах, само собой... (
такая же, ссука, фигня. с пальцами на руках беда бедовская васче...-(((.
хотя лучше, чем 2 мес раньше. кольцо мне перекусывали, чтоб снять.
ну, если не юзать ветки-что-то где-то проявляется...
мясо, даж если хорошая ветки, 2, ну максимум 3 раза и пизда ей. какая-то до сих пор
шишка между большим и указательным пальцем-задул мне туда один товарищ половину, хотя у него пот, ссука, тек, када он меня ставил. час напролет. вот думаю-че за хрень.
уже месяца 2 не рассасывается
 
Сверху Снизу