Ищем вены (атлас вен человека)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бывает,да.
я,когда такая штука,просто отступаю сантиметр от точки входа,ну и угол,соответственно,нужно изменить.
а можно,например,вниз по ноге спускаться,по ходу вены.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Я и колю под углом, потому что центровая часть очень твёрдая, но если отступить на целый см., промахнусь, пробовал, видимо длины иглы не хватает. Идти вниз, полагаю, бессмысленно в моём случае, бо лет 10 назад исчезла вена на левом бедре, и в самом верху, а на правой ни тогда, ни сейчас найти не могу, хз почему.
Одно радует :D , что я не один такой.
Спасибо, Василий, а последнее предложение, конечно, шутка.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
у мну так же на центряке моем несчастном, к концу сезона обычно. и проткнуть тяжело и вытащить с натягом идет.. наверное типо уплотнения образуется от постоянных вмазок.
 

SeMMishka85

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
8
romapiter написал(а):
на хрен тебе эта гимнастика? берешь перетягу(желательно жгут медицинский) и начинаешь пережимать свои конечности. сперва ладонь,потом локоть,бицепс. ноги по той же схеме.перед этим можешь постоять под горячим душем.
кто ищет тот найдет. А если все кончилось Че делать ? Единственный выход пах , но я не как попасть не могу :( , а про высший пилотаж я тебе так скажу что туда дешевый можно без проблем загнать , а вот сладкого грамма 1,5 в инсулинке
ПС синявки на пальцах и ладонях тож подходят для в/в уколов.НО это высший пилотаж.
 

SeMMishka85

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
8
Как пах открыть ? Так что бы %90 удачно ? А ? Не как не могу попасть :(
 

SeMMishka85

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
8
Подскажите плиз :) кроме паха не Че не поможет , гоняю сладкий по 2-ке за раз причем через инсулинку , так что про какие то там синявки мне не надо рассказывать (без обид) так что если кто знает как пах вскрыть - поделитесь пожалуйсто , и если не трудно то по подробнее !
 

oxotnik

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
SKbar написал(а):
Ребят, я когда в метро делал мне 2-3 раза задевали нерв, в итоге уже около полу года у меня боит мизинец, половина безымянного пальца и прилегающая к ним меньшая часть ладони. Противная боль с ощущением частичной анастезии. При соприкосновении локтя в районе локтевой ямочки с твердой поверхностью или незначительном надавливании нерв даёт о себе знать, да и вообще по всей длине от подмышки до кисти я его чувствую даже просто проведя рукой... За пол года есть небольшие улучшения, но мне кажется, что может быть я всего лишь начал привыкать. Это само по себе врядли уже восстановиться? Можно ли вылечить вообще поврежденные нервы, ответьте, пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой или просто знающие, в частности прошу обратить внимание на мой пост филиппа траума . Всем спасибо, думаю, что это не оффтоп, так как тут кроме вен обсуждаются сопутствующие им артерии и нервы, если что не так и не там заранее прошу прощения. Заебала эта хуйня, мешает спать нормально, и так на ремиссе сон сам по себе для меня проблема, ещё и приходится мучаться и вспоминать криворуких долбоёбов.
Была такая фигня много лет назад. Пройдет сама года через два. Это про заморорзку.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Куда пропадают вены?

Мне интерестно у меня раньше были такие вены на руках централка вообще жирная была я в неё год ебашился и она потом пропала а мне интерестно как она исчезает и та кровь которая по ней бежит куда она девается ведь есть же источник от куда поступает кровь в вены и когда вена проподает она и не гниёт и те ферменты из чего состоит вена куда они деваются после исчесновения?
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Куда пропадают вены?

Любопытый какой..
Аж тему создал, флеболог ;))
 

art-amf

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
4
здорова народ :bra_vo: :bra_vo:
задам наверное поднадоевший вопрос
но щас для меня он реально актуален
подскажите как называется лекарство от которых вены растут на Д начинается которое
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Сколько букв?
Детралекс :D
Не подходит.. От него вены не растут..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
тяжело вытаскивать из центра скорее всего из-за образования из-за частых травматизации сосудов и околососудистой подкожной клетчатки(а она в норме рыхлая и нежная) так.назывемого грубого коллагена- или фиброзной ткани....проще говоря рубца....я полагаю ....
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
На ручные устройства для просмотра вен цены от 200 баксов начинаются. Но все эти приборы для визуализации вен только поверхностные вены показывают. Буржуи в своих центрах для инъекций ставят аппараты за 5-10 тысяч. Зажрались!
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Мне кажется, это для особо тупого медперсонала. Какого фига вену разглядывать через девайс (слово какое-то ругательное, сказал бы Шариков :D ) если она есть, а если она убежала, то полагаю, что 10 т бакинских не помогут, не будут же эти чудо-очки показывать, к примеру, паховую вену. Или я ошибаюсь, не доверяя науке? Вряд ли...

Аня, спасибо.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
хаш-хаш написал(а):
это для особо тупого медперсонала
вот именно ! вчера глянул на руки у мамы, ей капельницу эти курицы ставили, руки в синяках , с 6 раза только..она лежит там только ради капельниц, уколы-таблетки и дома можно..если так , то домой заберу завтра сам буду колоть и ставить
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
Re: Куда пропадают вены?

bat-man написал(а):
Мне интерестно у меня раньше были такие вены на руках централка вообще жирная была я в неё год ебашился и она потом пропала а мне интерестно как она исчезает и та кровь которая по ней бежит куда она девается ведь есть же источник от куда поступает кровь в вены и когда вена проподает она и не гниёт и те ферменты из чего состоит вена куда они деваются после исчесновения?
тут как бы 2 вопроса:чем ебашился,и как часто...если кислыми какими препаратами,то ничё удивительного нет что они убежали от тебя :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: Куда пропадают вены?

bat-man написал(а):
и те ферменты из чего состоит вена куда они деваются после исчесновения?
они все ушли на Майдан. в Европу хотят :a_g_a:
 
Сверху Снизу