Ищем вены (атлас вен человека)

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: Что за вена такая на руке?

там и артерия,она пульсирует,часто попадал туда,(алая!кровь,смотри)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Что за вена такая на руке?

блядь,хватит каждый раз новые темы создавать.устное предупреждение игнату.пиши в соответствующих темах.
 

blackned

Юзер
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
81
Адрес
проторчено
Ignat
мне в инфекционке в них капельницы ставили, когда другие убили,2 месяца каждый день, утром и вечером, хули.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Чё вы в натуре , вены есть - заебись !!! Вен нет - Ну хули , сам виноват !!! А какие они и куда ведут , разве это так важно ....Все вены ведут в нирвану !!! :D
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Ignat
Ахахах бляяяя, ну ты и картинку нарисовал :hi_hi_hi: ;)) :D
Сука :D шедевр. А чо палец на левой руке сломан? Прикиньте еслиб такими же картинками в начале темы зарисовали систему кровообращения....
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
:D
я крокодилом всё жжег нах, точнее тропикамидом
теперь вспоминаю о том как все просто раньше было, а теперь нихрена не просто.
хотя есть у меня друг профи, только он мне помогает в этом вопросе, сам уже никак, потому как в обратку сам не могу попасть, да и руки вечно колотятся как у алкаша, нервы ваще сдали.
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Вот, не сочтите за трудность, ответьте на вопросс. Гонишь медленно, контроль нормальный, не задуваешь. А через некоторое время, появляется синяк на том месте. Раньше такого не было, а сейчас появляются.
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Чаще всего амф, Но я всегда медленно гоню и воды жалею. Да и говорят, если раствор жгет.
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Синяк на месте ставки образуется если с дырки в самой вене налило под кожу. Раньше не было потому что амфик свертываемость гасит, но постепенно.
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Я анестезиолог-реаниматолог. отр. Оплата по договоренности. Набор с катетеризация Ваш (заказывается в интернет-аптеке). отредактировано
З. Ы. Я не государственная подстава по запаковке лохов, при определенных обстоятельствах я даже готов разделить с Вами прекрасное время, когда никому не нужно ничего объяснять. Работаю отр. (у меня оФициальные смены и выезд мне может быть неудобен и невозможен). По очень (ОЧЕНЬ) особому заказу готов обучить технике пункции центральной вены и интубации трахеи (те кто стараются не торопиться поймут за актуальность). Даешь надежный сосудистый доступ.

сообщение отредактировано,читай правила.подобные вещи запрещены,реклама бесплатная только по договорённости с администрацией.пока устное предупреждение.Н.
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Чуть было не забыл. Кто решится к пункционному набору покупайте тонкую хир нить для подшивания (идеальный размер 5-6ой). Катетер который хорошо стоит, и за которым ухаживают каждый день порой стоит месяцами. Теперь наверное все:)
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
"сообщение отредактировано,читай правила.подобные вещи запрещены,реклама бесплатная только по договорённости с администрацией.пока устное предупреждение.Н."
Перед админами прошу прощения. Не с целью рекламы а сцелью помочь в основном. На будущее учту
 

Ospycal92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
21
Адрес
Таллин
Кароч, мазался витей пару лет назад, бывал хуевый, про щелочение нихуя не знал. Был далбайобом и запартачил себе центры на обеих руках -тупо спалил. Ща центров нету. Давление ща повышеное 150 на 80, типа верхнее всегда выше. Я так понимаю вены никогда не восстановятся, и от того что в кровеносной не хватает спаленых вен всегда будет ебанное давление. Кароч я не доктор, кто палил вены чо делать?

Ничего не делать. После каждой сожжённой вены появляются аностомоз, образуются новые кровеносные сосуды.
Гипертензия у тебя, скорее всего, из-за износа ЦНС.
150х80 это не так много для молодого организма. Принимай бета-адреноблокаторы (метопролол, анаприлин).
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ospycal92 написал(а):
150х80 это не так много для молодого организма
для гипертонии ,это достаточно.
 

west1983

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Нужная тема,лет 8 назад она бы мне пригодилась.А так пришлось на личном опыте все проходить.
 

sanbufer

За Баней
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Адрес
Днр
Предпочтения
Скорость
чоткий репост...
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
тут был в автобусе который бесплатно шприцы раздает и презервативы ( впервые но приятно так дали 60 инсулинок с зеленым поршнем и 12 уп.презиков таких
юзовых )набрал брошюр целую стопку и там по венам ну такая херота написана жалко бумаги потраченной . нет чтобы методику на основе инфы подчёркнутой из торча использовать
 
Сверху Снизу