Ищем вены (атлас вен человека)

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
dugados, Если ты не один, попроси в шею треснуть...Правда они (вены) потом типа пластиковых трубочек становяцца (в жабО будешь ходить)...А так в шейные вены, как рука набьётся, сам будешь ставить...Я вот не могу из-за зрения (один глаз не видит, второй -11)...Ну там трубы крупные...
крупные до поры до времени. у меня и на шее вен уже нет.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...ну до поры до времени мы все временны :D...Я о том говорю, что в шею как-то (лично для меня) менее болезненно и ущербно...Ну а так-то, конечно - дело "вкуса" :-)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Двенадцать лет прокололся вааще без малейших траблов в пах. И то только слева! Справа открыт тоже, но я его не юзаю! Но это реально дело везения! Стас прав!.. и четкое соблюдение правил септики/асептики пр в/в иньекциях!
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
dugados, Если ты не один, попроси в шею треснуть.....
Откуда такая роскошь? двадцать годков. При чём считаю это я ещё ой ой ой как рационально жег их. Первые двенадцать героин, после пять лет плотной медовой и последние три, четыре года чаще отдаю предпочтение первитину. Через двадцать лет прийти к неизбежной, вынужденной потребности открыть пах. Но мелкие вены что на руках что на ногах ещё пока имеются, но годны только если хмурого через инсульку.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Лови, Дугадос, мою левую шахту…
PicsArt_07-09-07.45.00.jpg
 
K

Kostas

крупные до поры до времени. у меня и на шее вен уже нет.

Я свои на шее с сигарету толщинной за один раз зжег, точнее когда ставили - сожгли, хотя и не задули и не пробили. Синяка даже небыло. Но после она стала - дубовой.. вроде есть, но как провод.. сука
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Я свои на шее с сигарету толщинной за один раз зжег, точнее когда ставили - сожгли, хотя и не задули и не пробили. Синяка даже небыло. Но после она стала - дубовой.. вроде есть, но как провод.. сука
такая ж фигня - вроде есть, но контроля не дает и дубовая
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
dugados, ну звиняй...я по глупости своей пожёг (джефом и витей), так что осталась шея и подмышки (подкошки :D)...Ну смех смехом, а в итоге самое юзабельное у мну щас шея...Я в больничке лежал, так у меня так кровушку из веняки взять было не судьба у персонала (а для подключички мастера не нашлось)...Так, что я щас токмо per os или в\м, ежели позволяет препарат...
 
K

Kostas

dugados, ну звиняй...я по глупости своей пожёг (джефом и витей), так что осталась шея и подмышки (подкошки :D)...Ну смех смехом, а в итоге самое юзабельное у мну щас шея...Я в больничке лежал, так у меня так кровушку из веняки взять было не судьба у персонала (а для подключички мастера не нашлось)...Так, что я щас токмо per os или в\м, ежели позволяет препарат...


Как ты умудрился Коляном - сжечь вены? Я отрастил, пару новых копиляров на кистях, так в них и Колю и соль прогонял и норм пока..
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я пока понял как правельно надо ставется в пах намучался и подувал и в алку винт гнал колю иглой от двушки в правую сторану паха баян держу в левой руке а контроль беру правой рука практически прежата к телу свабодна толко кисть с баяном чтоб не выехать не какой щахты дорошка в сантиметор по вени за 4 года юзанье одной стороны не каких подував и проьлем
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Как ты умудрился Коляном - сжечь вены?
Ну как обычно жгут? Недощелочённый...Ставишь в кисть а боль чуешь аж до подключички ...Потом пальпаруешь бывшую такую нехилую вену, а она, как пластиковая...Склерозируется, исчезает в итоге...Конечно это всё не в раз происходит...Потом коллатерали появляются, когда берёшься за голову и нагружаешь себя физически - появляются новые...Правда меньше и тоньше...Крайний раз мы тут кодеина фосфатом ставились (кодацет): я с 9 по 12 год трескался этой куйнёй...там и запястье уже и по системе хатха-йоги - ногу вывернешь и в найденную веняку 20-ку гонишь...Щас есть очь.тонкие на подъёме стопы...Оттуда в платной на биохимию брали прошлым летом...А в обычной больничке со мной так не церемонились...Нет на руках, значит нет в природе...
 

Соня Харибина

Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Мне вообще сложно ставиться с тремором хроническим.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
появляются новые...Правда меньше и тоньше..
я за 25 лет два центра убил ...как то нежданчиком пропали год назад
сейчас вдоль пропавших по две тонкие вены появились,пробовал в них ставить-нормально залетело
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ебошил в шею. шея гнёцца, шрамы выцвели:ziga:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Девушки- помогите девушке открыть пах. Есть у кого нибудь опыт? Теорию прочитал, но нужен кто то с опытом
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я их сведу, пусть сами разбираются)))
Моя как объясняет-туши свет)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это уже говорит надо тормоза включать ,если и синявок нет .

Пах не не ,чур меня чур .брррррр
 
Сверху Снизу