Ищем вены (атлас вен человека)

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Использованные ещё обменивают или всё , закончилась акция ? ..... Честно думал что уже всё пизда автобусам .... :ne_vi_del:
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Re:

В смысле выcший пилотаж? Ты имеешь ввиду туда трудно колоть или что этим редко, кто занимается или еще что?



katya написал(а):
кто ищет тот найдет.
ПС синявки на пальцах и ладонях тож подходят для в/в уколов.НО это высший пилотаж.»

Точно. Я в ладонь раньше ставилась. Только нужно новой машиной. Под коленкой тоже гуд.
 

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
Девочка интересуется, девочка нарком хочет стать... Че сразу пиздец то? Вот только не понимает пока что потом будет нихуя не прикольно. Беги отсюда деффочка, нехуй тебе тут делать, и забудь адрес этого сайта.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Когда вы сожгли все вены

Вот мне интерестно знать когда вы сжигаете все вены по туловищу что вы делаете мучаете себя абцесами либо бросаете?
 

mogilefd

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
154
Адрес
Астраханская область
С венками тож беда. Мажусь только дома. Защелочил, выбрал и под горячий душ, прям кипяток почти , минут на 10-15. Того гляди чё нить и нахожу. Но бывает и борода.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Года три назад искал инфу о венах и гугл на эту тему направил - помагала, смотрел где примерно - вгонял баян под кожу и вылавливал. А позже и пах с помощью комментов открыл - так что тема очень даже нужная...)
 

Kirka

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
1
Адрес
глушь
Предпочтения
Опиаты
У торч-девушек, намного всё печальней с венами, нежели у мужчин! И с пахом в том числе((( Порой собираешься с мыслями, долго прощупываешь место где пульсирует, берешь чуть в сторону, как здесь и описывают, наконец дрожащей рукой загоняешь иглу, и тут кааак ибанёт со всей дури, как будто током по всей ноге!!!! В ах.е и очень резко вынимаешь иглу в страхе что это такое было, больно же блеать)))) на этом мои попытки открыть пах прекращаются! И уныло делаешь в/м.....(((((
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Последнее редактирование:

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
У торч-девушек, намного всё печальней

"Лиза", у нас запрещены мультиаккаунты. Почитай правила.
У тебя там вообще я смотрю всё намного печальней и не только с венами.

Женя, она уже там писала сегодня)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну да бывает и прожигает током но терпимо, а дальше вводишь и нормально попадаешь,в следующий раз чуть в низ беру и не бьет током.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
"Лиза", у нас запрещены мультиаккаунты. Почитай правила.
У тебя там вообще я смотрю всё намного печальней и не только с венами.

Женя, она уже там писала сегодня)))
Антоха я не понял сразу что это Лизочка наша...:D
Думал новая мадама пожаловала...)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну да бывает и прожигает током но терпимо, а дальше вводишь и нормально попадаешь,в следующий раз чуть в низ беру и не бьет током.
Это бывает когда вену протыкаешь.... и хз пять раз нормально, на шестой с током, вроде и колодец и колю под одним углом...

А нерв другая ситуация, рука автоматом баян вытягивает...
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Всем не равнодушным привет! Такая просьба у кого уже открыт пах если не трудно выложите фото. Что бы иметь визуальное представление куда колоть. Не поймите привратно причиндалы прикройте лицезреть их нет не какого желания. Устал себя казнить и вот пришло время вскрыть его то бишь пах. Дело серьёзное поэтому без лишних говнотёрок нужен визуальный ориентир.
 
K

Kostas

Бля, пах.. пиздоссс там хруст.. когда к вене - колючкой подбираешься..

По фото: хз конечно, кто-то два пальца от ствола отступает и с размаху - хуякс!

У всех она по разному: глубже, левее, правее. Одни под углом загоняют и на всю длинну иглы, а кто-то и инсулинкой нормально жалиться
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
У меня опыт есть и пару раз я когда то удачно попал и даже прогнал. Но один раз был контроль и прогнал без боли, и тут чудеса приход не приход и минут через десять боль неимоверная. И до кучи один идиот в дагонку накурил ещё меня спайсом. Думая что это гаш курнул аж 3 жирных плюхи. Думал крякну дикая боль в мудях измена. Сидел в машине с включенным кондёром считал минуты прощаясь с белым светом. Поэтому по старой памяти боязно сука.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
dugados
Это у единиц получается юзать пах безопасно
90% таких юзеров заканчивают свой путь довольно плачевно..
Зачем это тебе надо, бро..?
И Шириво и Шугар и тем более ваш белый Рогоин можно ставить по булке...
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Винт по булке не прогониш. Медленые темы без проблем. А вот винт гнать по синявкам абсурд, там нужна вена для яркого прихода. Вчера пытался вскрыть правую сторону. Увы толи игла короткая то ли я делаю что то не так. Сделал четыре попытки, меняя каждый раз новые иглы от пятёрок (но размер у них как у двушек) и увы борода. В этоге с трудом прогнал по еле найденой тоненькой венке со всеми вытекающими последствиями, вялый приход и время прогона минута полторы.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
dugados, Если ты не один, попроси в шею треснуть...Правда они (вены) потом типа пластиковых трубочек становяцца (в жабО будешь ходить)...А так в шейные вены, как рука набьётся, сам будешь ставить...Я вот не могу из-за зрения (один глаз не видит, второй -11)...Ну там трубы крупные...
 
Сверху Снизу