Ищем вены (атлас вен человека)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сука,тупица...какое отношение имеет твой вопрос к теме?
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Не знаю то теме или нет, но был такой случай, вен нет поэтому давно уже мясо по мясу гоняю, и вот на днях делает мне брат иньекцию в булку, ну и я зная что приход ( если его можно так назвать) начнется не раньше чем через минут 10, начинаю подниматься с дивана, выйти закурить в падик, и понимаю в этот момент что меня начинает жестко накрывать, ведь по мышце я делаю раза в два больше чем в вену бы гнал. Ну короче пр ход был просто конячим, ноги подкашивались! Вообщем вопрос к знающим, я так понимаю он попал в вену, интересно много ли вен в булках и где они там проходят? Про то как нужно колоть в булку правильно я знаю, деля булку мысленно на 4 части, колоть либо если правая в правую верхнюю если левая в левую верхнюю часть!
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Вполне возможно только врядли это вена скорее всего сосуд(капеляр),просто бывает укол делают по булке, боль сильная и кровяка хуярит потом долго,заебешься ватку держать. Но спорить не с кем не буду так как это моё личное мнение.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Так и есть , просто капилляр , такое бывает !!!
Ещё не забитая часть тушки , с хорошей всасываемостью и циркуляцией крови ...:D
Со временем и в булки будет проблематично гнать ..... :ni_zia:
 

Boroda78

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
14
А у меня вот такая проблема:
Употребляю BИHT с 1995 года (с перерывами) соответственно вен - нет...
остался последний пах (один уже убил) и то, чтобы нормально туда поставиться,
непосредственно перед вмазкой выпиваю стакан (100-150г.) коньяка и ложусь
в горячую ванну, минут на 10-15... НО!
Впоследствии при попытке догнаться (часов через 12-20) -
- хоть упейся коньяку... в ванной хоть сварись... стопудово попадаю в алую :-(
Ставлюсь в ту же точку, под тем же углом (строго перпендикулярно), на ту же глубину...
Xуяк - контроль! но... светлокрасный... ну что делать - гоню. Всю конечность жарит,
она становится серо-бармалиновой в крапинку, ПРИХОДА - НЕТ... но минут через 10-15 вставляет.
В следующий раз все повторяется, т.е. - первая вмазка - норм (при условии коньяк+ванна), далее - облом.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хуй знает,кем надо быть,чтоб сознательно бахаться винтом в артерию. 8-O это закончится тромбоэмболией и колумбарием,как следствие.
довольно редко такие типчики в живом виде попадаются,кстати. :up:
 

Boroda78

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
14
нарКОТварь написал(а):
хуй знает,кем надо быть,чтоб сознательно бахаться винтом в артерию. 8-O :up:

С одной стороны -ДА!
Когда я догоняюсь то знаю, чтобы я не предпринимал, все равно попаду в артерию...
С другой стороны - надежда умирает последней - А ВДРУГ!

Короче - мож кто с такой проблемой сталкивался?
... и присоветует чЁ (по делу)
:men:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вену найди и вмажься в неё,вот тебе совет по делу.если у тебя подход такой-"колю в одну точку,под определённым углом и больше нихуя не знаю",то удачи тебе не видать скорее всего.вена по любому рядом с артерией,пропасть из ноги она не может,ищи рядом,ближе к медиане тела.
 

Boroda78

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
14
нарКОТварь написал(а):
ищи рядом,ближе к медиане тела.
С этого момента по подробнее...

Искать то я - ищу, но неизбежно попадаю в алую (при догоне).
Однако со свежака всегда бахаюсь удачно - в паховую вену.

Вопрос - в чем суть сего парадокса?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
О, кстати! Кровину вчера сдавал. Глубокую девки находят на раз. Перетягивают и пульс ищут ниже сгиба. Почти вертикально бьёт и дома! :D
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Кощей написал(а):
О, кстати! Кровину вчера сдавал. Глубокую девки находят на раз. Перетягивают и пульс ищут ниже сгиба. Почти вертикально бьёт и дома! :D
Согласен.У меня тоже такая история была. Как зах..ат восьмой струной на пол глубины и пьют кровь без проблем.Профессионалы ёпть.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Boroda78 написал(а):
С этого момента по подробнее...

Искать то я - ищу, но неизбежно попадаю в алую (при догоне).

пиздец,ты чего,дядя. :D если попал в артерию,подвыходишь просто(не вынимая иглу полностью,чтоб кровь артериальная не сворачивалась) и перекалываешь,перемещая кончик струны в сторону яиц.если идти от наружной стороны ноги в сторону яиц,то будет нерв,потом артерия,потом вена,они в одном пучке идут.
ищите и обрящете,короче.пару милиметров в сторону,ещё пару,ещё пару и так далее...
можешь вообще брать чистый баян,выбирать кипячонки,чтоб удобнее было и искать.нашёл,машину с водой снял,машину с раствором одел-контроль и поехали.
вена просто перемещается немного внутри ноги,иногда бывает так,что она задвигается за артерию,если смотреть спереди туловища,тогда нужно точку входа иглы переместить бжиже к яйцам и сбоку заходить как бы за артерию.
невозможно колоться в одну точку ,под одним углом и всё время попадать.
 

Boroda78

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
14
СпасиБо камрад!
буду пробовать
 

tor4netor4

Новичок
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1
Венам пизда

Кароч, мазался витей пару лет назад, бывал хуевый, про щелочение нихуя не знал. Был далбайобом и запартачил себе центры на обеих руках -тупо спалил. Ща центров нету. Давление ща повышеное 150 на 80, типа верхнее всегда выше. Я так понимаю вены никогда не восстановятся, и от того что в кровеносной не хватает спаленых вен всегда будет ебанное давление. Кароч я не доктор, кто палил вены чо делать?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Нихуя , уже всё сделал !!! :ne_ne:
Теперь просто жить дальше и вспоминать как всё было просто и легко .... :wait:
 

Boroda78

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
14
Re: Венам пизда

tor4netor4 написал(а):
Кароч, мазался витей пару лет назад, бывал хуевый, про щелочение нихуя не знал. Был далбайобом и запартачил себе центры на обеих руках -тупо спалил. Ща центров нету. Давление ща повышеное 150 на 80, типа верхнее всегда выше. Я так понимаю вены никогда не восстановятся, и от того что в кровеносной не хватает спаленых вен всегда будет ебанное давление. Кароч я не доктор, кто палил вены чо делать?

На счет повышенного давления не знаю, но -врятли это от частично сожженых труб.

А венам ДА! - ПИЗДA!!!

Они не восстановятся никогда.
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Re: Венам пизда

tor4netor4 написал(а):
Кароч, мазался витей пару лет назад, бывал хуевый, про щелочение нихуя не знал. Был далбайобом и запартачил себе центры на обеих руках -тупо спалил. Ща центров нету. Давление ща повышеное 150 на 80, типа верхнее всегда выше. Я так понимаю вены никогда не восстановятся, и от того что в кровеносной не хватает спаленых вен всегда будет ебанное давление. Кароч я не доктор, кто палил вены чо делать?
Не парься, пару недель и центры восстановятся, только тонкие вены не восстанавливаются. Полгода системы на Вите, дохуя паранои, но в централки до сих пор ставлю, правда щас либо быстрым либо перцем, ибо выхода на витю нету, но все таки вены еще живы. Правда места наколотые, как броня, с трудом струна входит. Ща пока другие вены поищи, а централочки пускай отдохнут. Так то, если гговоришь типа пару лет назад, по мне так брехня, я винт редко щелочил и вены все равно есть, и покидать меня они пока не собираются.хотя хз, мож я это редкость, с такими крепкими венками :D. Нео :D :shiza:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну-ну , все так думают , а потом хуяк и даже не заметишь ...Просто нет контроля , или плюнет в канюлю кровью жжёной и пиздец ...
Такое уже не восстанавливается !!!
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Что за вена такая на руке?

Не на тыльной, а наоборот, если руку держать. Как бы белой стороной к себе. Ладонью, то есть. То сразу из под большого пальца идет жирная такая веняка. Там вообще много тонких вен на белой стороне руки, если идти от кисти к локтю, то как кисть заканчивается, то они сразу начинаются. Вот эта, про которую идет речь, она самая жирная из них и идет вроде как поверх всех остальных. Но почему-то, как ни вспомниаю руки людей, у которых вен давно нет, постоянно просят помочь их поставить итд, то как предлагаю в эту (эта вена у всех нормально выглядит! девственная!), то все сразу отнекиваются, как от прокаженного. Чего это за вена такая? Или это артерия? Или негласное правило какое-то есть, что мол если война и кровь будут переливать, то хотя бы одна вена, но должна быть! В паху может быть не колодец даже, а скважина артезианская, но эта вена будет целкой! Почему так? Отчего?
П.С. На сколько смог, набросал рисунок.
 

Вложения

  • Вена.png
    Вена.png
    42.8 KB · Просмотры: 593
P

Pampej

Re: Что за вена такая на руке?

что за вздор? обычная вена, но бегающая.

может быть это струна и не дает контроля
 
Сверху Снизу