Ищем вены (атлас вен человека)

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Ставлю почти всегда по централкам, иногда инсулинками в кисти или ступни.
Ps кожа у централок уже наколотая, и показанные баяны с трудом проходят :cry:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Геpдос в шею

воnpосик nацаны ну и дамы конечно......в шее есть npавая и левая тpуба куда можно вмазаться,но у меня ещё вnеpеди есть в неё не оnасно вмазывать?я в Вики гянул там nишут, что ето..... бла бла бла... и в конечном итоге выходит в нужную нам вену он доходит но вот есть ли какие-то nобочки и оnасности??а то все меня отговаpивают туда тpескаться......мне уже некуда было и вмазал 2 часа назад и в npинциnе то что чуть болит в том месте(там nод ней как я nонял сpазу мышца...кадыковая))могут быть nоследствия и если да то как npедотвpатить
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Геpдос в шею

Ярёмная вена...Впринципе не думаю, что будет что то хорошее, от вмазки вообще, что до вмазок в шею, то вообще на мой взгляд, безопаснее пах открыть и не ебать голову...Абсцессы в шее, как правило летальны, в то время, как в паху ещё можно потанцевать...Так что в шею лучше не ставится...Личный опыт вмазки мясом в шею, говорит в пользу моего мнения, а там, поступай как знаешь. Лишь бы в артерию не уляпался, иначе сразу овощь...Без разговоров, опухает мозг, начинается сдавливание кроветоков и привет семье, массовое отмирание тканей...
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Re: Геpдос в шею

Кислый написал(а):
Ярёмная вена...Впринципе не думаю, что будет что то хорошее, от вмазки вообще, что до вмазок в шею, то вообще на мой взгляд, безопаснее пах открыть и не ебать голову...Абсцессы в шее, как правило летальны, в то время, как в паху ещё можно потанцевать...Так что в шею лучше не ставится...Личный опыт вмазки мясом в шею, говорит в пользу моего мнения, а там, поступай как знаешь. Лишь бы в артерию не уляпался, иначе сразу овощь...Без разговоров, опухает мозг, начинается сдавливание кроветоков и привет семье, массовое отмирание тканей...
Согласен, лучше открыть пах
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Вроде писала уже, ЧТО ставилася я в шею некоторое время, сейчас она контроля не дает, что б не болела, аккуратненько пусть вмазывают тебя, а не ковыряют))) в нарколожке мне пытались на нее поставить катетер - не вышло, но людей с такими катетерами я видела, так что мое имхо если ставишься нормально в правильную вену и будет все правильно)))а дальше....
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Ушан написал(а):
Вроде писала уже, ЧТО ставилася я в шею некоторое время, сейчас она контроля не дает, что б не болела, аккуратненько пусть вмазывают тебя, а не ковыряют))) в нарколожке мне пытались на нее поставить катетер - не вышло, но людей с такими катетерами я видела, так что мое имхо если ставишься нормально в правильную вену и будет все правильно)))а дальше....
было бы кому ставить-сам.....гоpло nеpедавливаю ЮСБ кабелем и вnеpёд :up: ..одно куёво если не загоpелый то синяки видны nистец как....,а в nах nацаны я не умею.....не учили вживую....в инете то я начитался советов....но там кто во что гоpазд.... 8-O там ещё и аpтеpиальная вена npоходит ....людя говоpят в неё nоnасть можно Вообем сам я стpемаюсь nах откpыть!вон знакоый чё то задел ,член 2 недели не вставал ;)) Лан nойду шею nеpетягивать ии огонь на вечеpочек.....ещё и ганжа ждёт...вообщем всем нескучного вечеp :ya_hoo_oo:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля, я рекламой не занимаюсь.
пишу со всей ответсвенностью , пах служит много лет.
Но если это действительно пах, а не уколы в ногу.
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
ЮСБ кабель вокруг шеи. :)
Это даже шедевральней чем в вену на лбу ставиться.
Немного попробую облегчить тебе жизнь советом. Кабель не вокруг шеи перетягивай, а пропускай под одну из подмышек. Так проще будет дышать.
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Ахахах бляяяя :LOL: :LOL:
Кабель вокруг шеи?
Ебанутся просто
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Нахуя кабель братан, просто натужся как будто какать собираешься и вмазывайся в шейку:-):-):-):-)
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Getto написал(а):
Нахуя кабель братан, просто натужся как будто какать собираешься и вмазывайся в шейку:-):-):-):-)
Кароч мы тебя поняли, как срать приспичит, сразу баян в руки бери. Не промахнешься :D
Ебать вы жжете советами :LOL:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Getto написал(а):
Нахуя кабель братан, просто натужся как будто какать собираешься и вмазывайся в шейку:-):-):-):-)
Зpя nацаны npикалываетесь когда вен уже нет и pядом никого нет чтоб nомочь, nодсказать ты беpёшь и сам начинаешь изобpетать- куда , и как вмазаься чтоб с 1го pаза без nалёных синяков.Гетто Я то тужусь ;)) ,но когда вхожу в вену, как-то шея pасслабляется и мышца уходит,а за ней и вена,хз pефлекс как-будто какой-то!....,а внизу шеи я слегка nеpедавливаю чтобы вена была навеpху всё вpемя вмазки...и не уходила.....Бен Ладен то бишь такая тиnа диагональ nолучится должна, от шеи, вокpуг nодмышек и обpатно?как лассо? :D
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Да я шуткую так что без обид,лады? А по теме я сам ставился в шею перед зеркалом,набираешь воздух в легкие,задерживаешь дыхание и типа тужишься.Выдох не делаешь пока не вмажешься. Лично у меня всегда нормуль получалось. Видел как в метро сами себя ставят тоже у зеркала
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
тpамадольная душа написал(а):
Getto написал(а):
Нахуя кабель братан, просто натужся как будто какать собираешься и вмазывайся в шейку:-):-):-):-)
Бен Ладен то бишь такая тиnа диагональ nолучится должна, от шеи, вокpуг nодмышек и обpатно?как лассо? :D

Трамадольная душа, я без прикола писал.
Как жгут накладывают, оказывая помощь при кровотечении на шеи. Таким же образом.
И перетянешь и дышать сможешь.
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Хотя хуй его знает что я буду делать, когда вены пропадут 8-O может тоже буду тужиться :D
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Бен Ладен написал(а):
тpамадольная душа написал(а):
Getto написал(а):
Нахуя кабель братан, просто натужся как будто какать собираешься и вмазывайся в шейку:-):-):-):-)
Бен Ладен то бишь такая тиnа диагональ nолучится должна, от шеи, вокpуг nодмышек и обpатно?как лассо? :D

Трамадольная душа, я без прикола писал.
Как жгут накладывают, оказывая помощь при кровотечении на шеи. Таким же образом.
И перетянешь и дышать сможешь.
от души :up:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Teckager написал(а):
Хотя хуй его знает что я буду делать, когда вены пропадут 8-O может тоже буду тужиться :D
будешь))))дpужище вот всnомнишь ещё етот pазговоp...когда тpаблы с венами будут.....не дай боже канеш.....еххх где ж мои такие кpасивые центpалочки :cry:
 

Lanki

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1
Привет всем,я здесь новичок изарегалась тут,только для того чтобы узнать,ответ на один мой животтрепещущий вопрос,-у кого нить болит сердце на приходе от криса???
 
Сверху Снизу