Гликодин

A

Anonymous

Непонятно тупое состояние появилось от этих сиропофффф...... принял 2 баночки гликодина, всё как надо.... воот только уже по привычке заню что будет дальше и как то неудобно получаеться вообщем флэшбэки попёрли какието, может это всё из за того что начальник рядом сидит и это от нервов или ещё из за чегонить, пока писал забыл саму ссуть.. соррри за офф топ
 
A

Anonymous

меня интересует, как влияет употребление гликодина на половую жизнь? это понятно вроде, что неделю будут проблемы с эякуляцией, а вот потом, при длительном употреблении?
вот, вычитал на drugs.com.ru статейку, но вот с этим куском проблемы, может кто-нибудь разъяснит его, а то я ничего не понимаю :?
И теперь подхожу к ключевому моменту. Я пощелочил раствор пищевой содой (на сайте Синего Космонавта в некоторых статьях говорится, что раствор либо не щелочить, либо немного пощелочить, а то якобы гидрохлорид, свободное соединение DXM не воспринимается организмом, и надо пить раствор лимоннокислой соли). Я же наоборот, чтобы не раздражать желудок, щелочил, пока шипение раствора не стало слабым. И еще одно, ты знаешь, что такое соль брома, в которой содержится декстрометорфан, соль брома - старое успокоительное средство, используется по сей день в армии для подавления сексуальности и как успокоительное средство для солдат срочной службы (добавляется незаметно в чай). Кто служил, говорят, лучше не пить этот чай. А представь себе, в каком количестве она содержится в сиропе (кому дети не нужны, может продолжать пить сироп в чистом виде). Так вот, мое мнение - гидрохлорид декстометорфан действует дольше, сильнее и по другому. Явно отсутствует бОльшая часть успокаивающего действия, а это ох как сильно влияет на трип, он усиливается раза в три, и сложнее заснуть на отходняке, а после сиропа засыпаешь спокойно
соль брома содержиться в чистом гликодине? если да, то поконкретней, что это за напасть такая?
гидрохлорид декстрометорфана образуеться после щелочения при выбивании?
да и после сиропа мне заснуть ой как непросто...
разъясните хотя бы вот эти вопросы, сорри в школе безбожно прогуливал химию :D
 
A

Anonymous

Total aNNIHILATION написал(а):
соль брома содержиться в чистом гликодине? если да, то поконкретней, что это за напасть такая?
То что понимается под солью брома есть ни что иное как гидробромид декстрометорфана.
После щелочения образуется DXM в виде основания. А в гидрохлорид он переходит после добавления HCl aka соляной кислоты, которая, в принципе, содержится и в желудочном соке. Так что можно смело кушать декстрометорфан в виде основания.

А вообще, я не понимаю зачем регулярно и часто употреблядь Туссин+ или этот ваш
Гликодин (с терпингидратом, б-р-р).
Это типа DXM-овая система?
Как все же удивителен этот мир.
 
A

Anonymous

его легко достать (было, сейчас вот не спрашивал, но у нас новые правила в аптеках, без рецепта только зеленку дают))), нравилось ео действие (и замечательный отходняк, особенно после 3-4 плато), да и в жизни мне он в свое время неплохо помог, в психологическом плане. а так я больше ничего и не пробовал больше, так что возможно есть вещи лучше дхм...
 
A

Anonymous

Недавно зашёл в аптеку "Старый лекарь" ,спросил гликодин,
а мне говорят рецепт есть,я аж охуел.Говорю какой нахрен рецепт,
а провизорша там типа особый состав. s:-)
 
A

Anonymous

ненавижу ГЛИКОДИН бля у меня после него отходняки тяжелые
 
A

Anonymous

:D Да неособо жесткие=)мне даже нравились по началу=)(кстати ПиФо или крепкий КоФа снимает ломату=)) )
 
A

Anonymous

ммм...а как можно научно обьяснить такое:
раньще мне хватало 2 пузырьков глика,что аж на ногах не стоял(точней наоборот еще как сотял :D Зимой под Туссином мин 5 падал=)так и не упал)а постепенно все меньше и меньше кайфа от 2х..
а если выпить 3 то ета уже другое плато...воть=)у меня есть предположения что ето из-за метоболизма(замороченное слово)в печени...а ясли пропить курс лив-52(табы для печенки)меня опять с 2 будет переть круто?? :lol: да лана....я шутю...просто флудю=)мысли вслух :D
 
A

Anonymous

бля!!!! ну скажите как вы его пьете? я вот очень бы хотел в себя бутылька 3 запихать... а нет сцука ток2 залазит :? а с 2 не прет как надо
 
A

Anonymous

я тоже вчера еле запхал в себя.... ужас. Больше наверное не буду его пить. Или если тока разбавить на 2 литра чая.
 
A

Anonymous

а я спокойно 3 выпиваю...просто не сразу нада пить а с промежутком в 20 мин..так и прет руче :)
 
A

Anonymous

2-3 глика выпить можно на вкус конечно не особо приятно но и не настолько отвратно, вообщем терпимо Т+ тоже не сахар но и дороже., на мой взгляд в соотношение цена качество среди аптечных препоратов глик лидирует, и дёшево и хорошо от него.
П.С: всё выше сказаное сугубо мое мнение, при наличие соответствующей тёрки можно и много по интересней найти а так, и то что есть сойдёт. как он есть чтобы его пить.
 
A

Anonymous

да...помойму от кодеин,скока его не сожри,таких глубоких очучений не будет.. :-ok-:
 
A

Anonymous

gendos87 написал(а):
да...помойму от кодеин,скока его не сожри,таких глубоких очучений не будет.. :-ok-:
кодеин совсем другая тема :) от него вселенский холод не почуствуеш, от него совсем другие ощущения не менее притягательные. Кодеин - доступный легальный опиат, Кодеин расслабляет, успокаивает. По телу разливается тепло, спокойствие, умиротворённость. Ничего, в общем-то, необычного, просто приятное ощущение. При передозировке и индивидуальной непереносимости возникает тошнота.
 
A

Anonymous

гликодин не люблю.... слишком уж левоментол гадкий... хотя было время я его 4 штуки заливал и не блевал.... главное - самовнушение.... Т+ тоже бяка... но и его я тоже 4 пил... опять же - представляешь себе что это кампот какойнить.... главное - пить из кружек, а не из самих бутылочек - так можно глотки большие делать.... а вообще.... неужели сложно купить 10 банок Т+ (денег много, но все равно чаще раза в три месяца этим заниматься не хочется особо), и проэкстрагировать??? А потом разлить это на двоих и триповать КАК НАДА... кстати экстрагированый и торкать быстрее начинает, и побочек от него меньше, и ваще прет сильнее....
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
гликодин не люблю.... слишком уж левоментол гадкий... хотя было время я его 4 штуки заливал и не блевал.... главное - самовнушение.... Т+ тоже бяка... но и его я тоже 4 пил... опять же - представляешь себе что это кампот какойнить.... главное - пить из кружек, а не из самих бутылочек - так можно глотки большие делать.... а вообще.... неужели сложно купить 10 банок Т+ (денег много, но все равно чаще раза в три месяца этим заниматься не хочется особо), и проэкстрагировать??? А потом разлить это на двоих и триповать КАК НАДА... кстати экстрагированый и торкать быстрее начинает, и побочек от него меньше, и ваще прет сильнее....
Согласен и Т+ и Глик на вкус бяка, самовнушение вообще штука полезная, и экстрагировать это хорошо и для здоровья меньше вреда... а воот 800-1000р за это отдавать не особо хочеться, мне вполне 1-2 раза в месяц гликом побаловаться и нормуль, гораздо дешевше, а выпить это уже и пересилить себя можно., глик вообще экстрагировать сложно, да и дело это время много занимает, а у меня всё от настроения зависить, а пока весь процесс до ума доведёш может и желание пропасть, для меня проще без лишних заморочек.
П.С: всё выше сказаное сугубо лично моя точка зрения.
 
A

Anonymous

а вот я тока гликом и долбашусь...ну с травой ета ваще руль=)проста я кроме аптеки и травы ниче не юзал...блин :) :-ok-:
 
Сверху Снизу