Гликодин

A

Anonymous

mihha написал(а):
в эту субботу вечером я схавал лист отбитого залдиара, а потом 2 пачки коделака, сначала было круто , потом еще круче, и часов в 6 утра я пошел спать. проснулся около 10, меня еще перло совсем неслабо, немного позавтракал вышел на улицу и купил 5 гликов.
в 12 утра мы с другом выпили по 2 банки, я выпил еще половину а он не стал и поехали гулять. сначала было все почти как обычно, но когда я допил оставшийся глик мне стало плохо и я его извлек обратно. трип получился немного необычный, я почти не чувствовал DXM. к 18.20 меня почти отпустило от глика, и я почувствовал трам.чуть не отрубился в автобусе. меня перло от трама почти как вчера вечером, только меньше эйфории и больше убитость.
больше никогда не буду пить глик после трам. мне чето непонравилось.

вот такая вот полезная информация


Оччень полезная. :D
 
A

Anonymous

чего здесь полезного я не вдупляю наглухо...
смешивать опиаты с диссоциативами?
я один раз по большой глупости так сделал...
но не запланированно
так получилось что я проспал весь туссиновый трип...
проснулся был где-то на 1 плато
агрессия и т.п
и пошЁл взял залдиара
у меня мозг отключался...кароч не кайфа них кроме обруба как от барбитуры нет
__
кста никто не вкурсе как влияет туссин на печень?
а то есть такая маза что даже после двух фуриков на утро после трипа всегда прихватывает печень причЁм не слабо
станно как-то
а вот например от залдика неотбитого или нурофена+ печень ваще не ноет...
мож это индивидуально...но всЁ-же есть какая-нить инфа что например гуафенизин (поравте если не пральна) как-то влияет или т.п
 
A

Anonymous

другое дело это наоборот прикалотца dxm
а на утро уже закинуца трамом или кодеином...
этто факт прЁт в 3 раза мощнее
но всЁ равно как-то это по бомжацки...главное обдолбаца и пох чем
станные вы какие-то
 
A

Anonymous

пробовал я наоборот закидывал кодеин, появилась только слабость и больше ничего, лучше бы не закидывал мне отходнях от DXM нравится.


но всЁ равно как-то это по бомжацки...главное обдолбаца и пох чем
станные вы какие-то
ну а это совсем невтему
 
A

Anonymous

А Я ебашил в первый раз 3 Фуфырика и нихуя , ну так в далеке есть конечно что-то психоделическое,
ну такого чтоб как от гриб по силе или как от марки нету..
И я Жду чегото не тогго???может купил неправильный Гликодин в первый раз по незнанке может ещё чего чего то я просто нерублю что под ним пиздато??
Какой то он всё таки Лайт типа Light типа недокайф полнейший,
ну пиздато Джангл или драм послушать музыку ахуенно ну такого, чтоб улёт нету..
я конечно Лама в Псизоделиках и Ассоциативах.... ну ебашил Марки и Грибочки несколько раз., после чего вполную ахуеваллл Особенно от Грибов потому как по моему я всегда Пережырал сверх доз !
Ну было ахуенно!
Даже Проштудировал кучу Литературы Про Грибы Их Виды и способы выращивания дома.. досканально
Выяснил где можно замутить Споры Камбоджи , Кубенис..
без палева и кидала могу если каму надо кинуть мыло.... в личку, если канечно там сечас всё Реально...

Типа отсюда вопрос Простой у меня...

Как человеку всё таки далёкаму на мой взгляд От Столь Пиздатого Описуемого Всеми Кайфа всевазможных Психоделических , Расширяющих Сознание Средств замутить ПИЗДАТОЙ ОТРАВЫ из Гликодина или Тусина+ без супернеебических познаний Химии,
ну варка винта или Буратины сюда не входит Это всё реально... несложно....,
И Естественно Убиться Этим Веществом в простанародии Декстрометорфан???? И типа ещё вопрос, что за название Плато?:roll:
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
А Я ебашил в первый раз 3 Фуфырика и нихуя , ну так в далеке есть конечно что-то психоделическое,
ну такого чтоб как от гриб по силе или как от марки нету..
И я Жду чегото не тогго???может купил неправильный Гликодин в первый раз по незнанке может ещё чего чего то я просто нерублю что под ним пиздато??
Какой то он всё таки Лайт типа Light типа недокайф полнейший,
ну пиздато Джангл или драм послушать музыку ахуенно ну такого, чтоб улёт нету..
я конечно Лама в Псизоделиках и Ассоциативах.... ну ебашил Марки и Грибочки несколько раз., после чего вполную ахуеваллл Особенно от Грибов потому как по моему я всегда Пережырал сверх доз !
Ну было ахуенно!
Даже Проштудировал кучу Литературы Про Грибы Их Виды и способы выращивания дома.. досканально
Выяснил где можно замутить Споры Камбоджи , Кубенис..
без палева и кидала могу если каму надо кинуть мыло.... в личку, если канечно там сечас всё Реально...

Типа отсюда вопрос Простой у меня...

Как человеку всё таки далёкаму на мой взгляд От Столь Пиздатого Описуемого Всеми Кайфа всевазможных Психоделических , Расширяющих Сознание Средств замутить ПИЗДАТОЙ ОТРАВЫ из Гликодина или Тусина+ без супернеебических познаний Химии,
ну варка винта или Буратины сюда не входит Это всё реально... несложно....,
И Естественно Убиться Этим Веществом в простанародии Декстрометорфан???? И типа ещё вопрос, что за название Плато?:roll:

Ты уверен что варка винта несложное дело ? :x
Плато есть ощущение эффекта от разных дозировок.



ПС
Не там ты психЕделию исчешь...
 
A

Anonymous

2мун ->>ну ипта для меня из Салюта сварить, --плёвое дело, всё доведено до автоматизации за Энное колличество лет...
 
A

Anonymous

Я пил по 2-3 банки глика и было заипись. Вчера 2 выпил и голяк какойто ! Что за ацтой ? Завтра 4 выжру,посматрю что да как. Кстати сок он всетаки усиливает или нет ? А то стока телег было написано,кто говарит да, а кто нет...
 
A

Anonymous

Lamo написал(а):
Кстати сок он всетаки усиливает или нет ? А то стока телег было написано,кто говарит да, а кто нет...

усиливает, но не у всех. для хорошего эфффекта лучше начинать пить часоа за 12 до приёма. ну и после, конечно..
 
A

Anonymous

меня вот штука одна волнует... я отбил dxm из глика, тока так получилось, что он на полочке в чашке стоял дней 10... превратился в маслянистую жидкость... и вот сам dxm от туда не мог выветритсяся? и еще как его сохранить мона подольше, мож в холодильнике в бутылке?
 
A

Anonymous

В ебал 6 глюков счас буду прихода ждать я не помру интерестно а похуй :D
 
A

Anonymous

seevak написал(а):
В ебал 6 глюков счас буду прихода ждать я не помру интерестно а похуй :D
6 штук... в меня 3 еле влазиют... и уносит ништь, ..... походу это и будет 4оё плато, отпиши как прошло интересно очень :D ибо так делеко меня я никогда не заходил ...
 
A

Anonymous

во во через час как начало полоскать сам рад небыл чуть не здох плато словил как от 3 наверное потомучто прополоскало s:-)
 
A

Anonymous

ну чё жжжёско прёт?????6 батлов глика!это жесть!я пять въёбавал!и таблами от рвоты закидывался.и просто пестааааа!
 
A

Anonymous

Бля народ я не врубаюсь взял глика с золотой крышкой прет пиздец беру с сиребреной чето не то
 
A

Anonymous

взял вчера т+ 2батла пиздец сначало чето перло не очень взял маленькую баночку ягуара через час гдето поперло но мутно както а вот через чеса 2 начался пиздец но угарный,тема не че мне по кайфу а вот глюкодин чето не катит
 
A

Anonymous

пил самое большое 4 Т+... не экстрагированного... не блевал... главное - самовнушение... и ни в коем случае не пытаться его вкус чем нить перебивать... водой запил и нормально.... ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК!!!... пробовал экстрагировать... по методу изложенному на www.drugs.com.ru кстати кому интересна экстракция - идите туда... там полная процедура с фотками... проще некуда... сцылку впадлу давать - найдете там все просто по разделам... вот... и про грейфрутовый сок - он однозначно усиливает действие, но при это очень порядочно усиливает вероятность поджарить мозги... так что решайте надо ли оно вам... (статья на эту тему есть на вышеуказанном сайте)... пис... а по сабжу - тоесть ДХМ - прикольная вещь но если редко и если ночью и если три человека обдолбленных и если музыка = психодел.... особенно на даче хорошо... главное - обстанофффффка....
 
Сверху Снизу