Гликодин

A

Anonymous

seevak написал(а):
взял вчера т+ 2батла пиздец сначало чето перло не очень взял маленькую баночку ягуара через час гдето поперло но мутно както а вот через чеса 2 начался пиздец но угарный,тема не че мне по кайфу а вот глюкодин чето не катит
Беру всегда Гликодин, ибо с Туссин+ разницу почуил только в цене, мне 2ух баночек в полне, по возможности на пике дудку курю.., 4 баночки это конечно ништь, недавно как то попробовал, до этого 3 придел был, но в таком состояние лучше дома или на даче, но не гулять, у ми после 3ёх уже координация подводила а после 4ёх вообще жуть, хотя это как то прикольно посвоему, особенно зарядочку поделать вообще куль... а музычка звучит очень приятно с этим непоспориш, особенно Acid Hause и Psy Trance меня радуют с ДХМ...
 
A

Anonymous

Пил максимум 8 неотбитых и ещё накурился. Не блевал. И даже отключился на 6 часов , а пёрло почти 20 часов. Пиздец. Я терь гликодина баюсь!
 
A

Anonymous

dxm- тема
но не все в нее врубаются да и правильно о вкусах не спорят
примерно такую статистику подвел я
из 10 попробовавших:
1ин-блювал сразу после приема
2а-блювали минут через 15 (некоторые блевали потомучто пили Т+ под хорошей синькой их я не считаю)- отказались от дальнейших экспириментов
2а-сказали что прет мощно но не понятно-неприкольно - отказались
2а-сказали что прет пиздец\ очень испугались и отказались некоторые повторяли опыт
ну и так сказать 3% из 10% сказали заебись и продолжают употреблять коим я и отношусь

но вот что хочу заметить что на дхм развивается заметная толерантность
раньше с одного т+ несло хорошо и долго а теперь быстро отпускает и не так прет
про вкусы замечу что т+ прет жесче чем глик
раньше спорил и говорил что все одинаково и лутше пить глик он мне просто больше по вкусу но кенты кричали что т+ их больше прет
недавно я и здесь прочитал о том что т+ помощней за счет гуайфенизина он оказался тоже какимтоторчевым препаратом но вмалой степени
по поводу пития нескольких банок незнаю
как вы пацаны не зачесались досмерти
у меня с 2х фэйс так опух на лицо алергия конкретная
так что кто расположен к ней нерекомендую такими дозами
и вообще тут про сайт с отбивкой речь шла-заебись тема
делал на глике 3и банки все чисто ни каких побочек типа чеса
и желудка тока потери есть и воды в конце много осталось
на вкус чуть кисловатая добавил заварки и как чай с лемоном с
печеньем наебнул и пошел
с отбивкой думаю нада штук 6 (с учетом толерантности) у нас он по 49р
удачных трипов
 
A

Anonymous

еще вот вопрос все хотел задать продвинутым комрадам
напр 2 комок
а если дхм попробовать в\в?
нет-то почему?
да- то как?
за ранее благодарен

p.s. знаю знаю что мозг пора удолять :o
 
A

Anonymous

Гдето на форуме читал что гликодин с серебряными крышками это пустышка, раньше внимания на крышечки никогда не обращал... Минут 40 назад купил две баночки гликодина и обратил внимания что крышечки то серебрянного цвета, минут 30 назад употребил.. сижу жду эффекта....
 
A

Anonymous

ПОявилось первое плато , движения стали более резкими и лёгкими, эмоции положительные, память в номрме.... жду дальше
 
A

Anonymous

..... нет нет и ещё раз нет.... открышечек ничего не зависит... уже начинаю ощущать оторванность от мира и вселенский холод... и потихоньку нарушаеться функционирование памяти...
 
A

Anonymous

Когда буш на 5-м плато - маячь!!!
(шютк...)

Ты эта... Маячь, по ходу, как оно там... Я, вот, тоже подумываю на днях попробовать энтот "Гликодин"... :fuck:
 
A

Anonymous

PAV написал(а):
Когда буш на 5-м плато - маячь!!!
(шютк...)

Ты эта... Маячь, по ходу, как оно там... Я, вот, тоже подумываю на днях попробовать энтот "Гликодин"... :fuck:
Опа, я на 3ем то 1 раз был.. и то тогда почти говорить не мог а тут про 5ое сразу :))) меня аж в мысль ударило, а что там на 4ом и 5ом плато ??? там жизнь ? или мозг закипает и испоряеться ? или это почти смерть....
 
A

Anonymous

от крышек ничего не зависит, это наверно просто разные партии..
был я один на 4 плато.это было опасно.словами не объяснить
 
A

Anonymous

Питон! Питон! Прием! Как слышишь?! Я повторяю: как слышишь?! Подай признаки жизни! Прием...
 
A

Anonymous

PAV написал(а):
Питон! Питон! Прием! Как слышишь?! Я повторяю: как слышишь?! Подай признаки жизни! Прием...
Я ожил...
Конечно какой раз убеждаюсь что ДХМ даёт больше материала для размышления, чем кайфа... Но меня такой эффект вполне устраивает, но и частим с ним нельзя...
 
A

Anonymous

На днях ёбнул гремучую смесь Гликодина и Туссина+
Было очень хорошо только в начале трипа
Изменилось восприятие звуков...
Поднялась температура и появился жар
Потом начались галюцинации, полёты вокруг материальных обьектов в космосе и я ушёл в транс напевая разные ритмы.
Заснуть не удавалось.
В этом бреду я пошёл отлить, стукаясь об стенку я плыл по коридору и ни на что не реагировал.
Вот некоторые отрывки, которые я начертил:

Мой фатализм боится ваших рук.
Он создан для души, для погребенья
Ты плёнку разорви, спаси меня
Моё идеал -Христос- души спасенье.

Ярко выражена черта между смертью и возвращением к жизни
Мозжечок болел дня два
Очень захотелось жить
На следующий день после трипа я сочинил много песен и мелодий, так как восприятие было очищено от мусора суеты.
 
A

Anonymous

Мой фатализм боится ваших рук.
Он создан для души, для погребенья
Ты плёнку разорви, спаси меня
Моё идеал -Христос- души спасенье.
:fuck: :fuck: :fuck:
Сколько пил-то???
 
A

Anonymous

200 мл. - Гликодина и 120 - Туссина
Теперь вообще не хочется никаких наркотиков!
 
A

Anonymous

Теперь вообще не хочется никаких наркотиков!

да такая тема бывает
как то я мутил хмурец с парочкой прожженных опиушников
но выходила задержка на гдето на сутки и я предложил им по т+ ебнуть (они до этого такого не проб)
дак их зацепило и понесло на какойто эмоциональный лирик
типа что герыч это зло и они всех погубят и надо прямо сейчас отказаться от него и никаких муток завтра
я то уже бывал под дхм и знал че гого но честно испугался за завтрешнею мутку т к как именно они могли намутить его
славо богу что на завтра от лирики не осталось и следа
 
A

Anonymous

Теперь вообще не хочется никаких наркотиков!

да такая тема бывает
как то я мутил хмурец с парочкой прожженных опиушников
но выходила задержка на гдето на сутки и я предложил им по т+ ебнуть (они до этого такого не проб)
дак их зацепило и понесло на какойто эмоциональный лирик
типа что герыч это зло и они всех погубят и надо прямо сейчас отказаться от него и никаких муток завтра
я то уже бывал под дхм и знал че гого но честно испугался за завтрешнею мутку т к как именно они могли намутить его
славо богу что на завтра от лирики не осталось и следа
 
A

Anonymous

мы с друзьями в прошлую субботу пили глик,я 2,они по полтора.думали что за шалу движух не будет.но шалу мы замутили и скурили пакет в 4.очень здравая смесь шмаль + dxm!в субботу новую пить тоже собираюсь.неплохие ощущения :))
 
Сверху Снизу