Гликодин

A

Anonymous

Ну просто без травы ето диссоциатив,а с ней-что то другое)))(бредово звучит)Но мну больше с гашем нравится)
 
A

Anonymous

А еще бухать на него прикольно)))васче странно сочитание)но в гамно)))
 
A

Anonymous

у нас его больше НЕТ!!!

млин на каждом "шагу" в инете "говорят" о том как отбить глик... И вот результат, в брянске его больше нет :-(
Да ланда ща не об этом, долго думал и не смог нигде найти ответ на вопрос: как выбить из т+ порох декса? Поможите plz!
 
A

Anonymous

Дык тем же лемоном и отбивай....с него лучше даже чем с глика выходит,т.к. сиропная основа другая))
 
A

Anonymous

кто делал "порох" с глика или Т+, поделитесь опытом ПЛи3! А лимон уже за...л, мож солянкой выбить и выпарить?
 

SOUP JELLY

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Сори, если уже было, очень лень пролистывать сейчас всю тему.
В инете не нашла ответ, мб тут кто подскажет
Пила дхм (меньше целой даже), при этом пью АД. Серталин, он же золофт.
В инетике читала что мешать такой себе микс.
Помню на утро - было не очень. А другу норм (он не пьет антики)
Так вот. У меня диалемма
Может я себе накрутила? Но реально дня 3 казалось все таким себе :-( у кого нибудь был похожий эффект?
Вот последние 2 дня забываю выпить, подумала мб сегодня попробовать.. :ya_hoo_oo: но чёт очкую :)
Знающие, подскажите плиз
 

Вложения

  • 944A2B69-637E-4F76-9491-F9C7725D4B7F.jpeg
    944A2B69-637E-4F76-9491-F9C7725D4B7F.jpeg
    819.2 KB · Просмотры: 92

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Сори, если уже было, очень лень пролистывать сейчас всю тему.
В инете не нашла ответ, мб тут кто подскажет
Пила дхм (меньше целой даже), при этом пью АД. Серталин, он же золофт.
В инетике читала что мешать такой себе микс.
Помню на утро - было не очень. А другу норм (он не пьет антики)
Так вот. У меня диалемма
Может я себе накрутила? Но реально дня 3 казалось все таким себе :-( у кого нибудь был похожий эффект?
Вот последние 2 дня забываю выпить, подумала мб сегодня попробовать.. :ya_hoo_oo: но чёт очкую :)
Знающие, подскажите плиз
бред если честно, ни разу такого не наблюдал
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Помню на утро - было не очень. А другу норм (он не пьет антики)
Так вот. У меня диалемма
Может я себе накрутила? Но реально дня 3 казалось все таким себе :-( у кого нибудь был похожий эффект?
А в каком плане "было не очень"? Честно говоря, вряд ли кто точно может ответ дать про их взаимодействие, но может и усилить/ослабить.... А может из-за депры (или почему там сертралин пьешь?) и ДХМ не зашел чисто психологически....
Вот что пишут в разделе лекарственные взаимодействия:
Синергическое взаимодействие с наркотическими противокашлевыми препаратами и другими ЛС, угнетающими ЦНС. Не исключается возможность взаимодействия декстрометорфана с ингибиторами МАО, поэтому у пациентов, принимающих ингибиторы МАО, Гликодин сироп от кашля желательно исключить.
И для сертралина:
При совместном назначении с ингибиторами МАО вызывает гипертермию, миоклонус, раздражительность, ажитацию, нарушение сознания, делирий, переходящий в кому. Способствует кумуляции (блокирует биотрансформацию) H1-блокаторов (астемизол, терфенадин, цизаприд) с удлинением интервала QT и возможным развитием фатальных желудочковых аритмий типа «пируэт». Увеличивает плазменный уровень свободной фракции (вытесняет из связи с белками) H2-блокаторов, трициклических антидепрессантов, производных сульфонилмочевины, анксиолитиков, варфарина, дигоксина.
 
Сверху Снизу