Гликодин

A

Anonymous

Грят пить 2 или меньше банок безсмысленно(200 мл.), появляется только состояния эйфории и пошатвает. По сколько пьёте вы, чтоб достигнуть желаемого эффекта?(мл.)
Как часто его можно употреблять, чтобы не нанести вред здоровью\мозгу. (желательно факты).
Еще проблема, постоянно тошнит, через час после употребления, бегу обниматься с фарфоровым другом. Пробывали курить план, непомогает.
Может кто посоветует, как "не сбелвать"?
---
Пока вопросы исчерпались.
 
A

Anonymous

Сколько пить точно Гликодина я не знаю, но, например Туссина 2 или 3 банки.
Как часто пить его без сильного вреда здоровью ты можешь почитать на Синем Космонавте, там опубликованы разные исследования. http://dxm.h1.ru/

А по поводу "не блевать" был у меня такой маленький секрет. Есть в аптеке такие гомеапатические карамельки "Авиа-море", :arrow: так вот если несколько штук съесть перед трипом-блевать не будешь, мне стопроцентно помогало.
 
A

Anonymous

Спасибо за помощь. Извините за 3 одинаковых темы - провайдер кал.
 
A

Anonymous

Типа доза Дхм у всех разная, там от веса зависит, на некоторых сайтах даж специальные калькуляторы есть. Вводишь там свой вес а он тебе говорит сколько тебе нужно выпить гликодина и для кокого плато. Плато это уровень вылетания души(ну или что то вроде этого). Кароч всего их 4. Четвертое плато даж лучше кетамина, по крайней мере так говорят. Лично мне Дхм не понравился. Возможно потомучто я употреблял его на кодеиновом кумаре. Но все равно даж если тебе понравиться, то не стоит увлекаться штука крайне вредная, тем более неотбитая,т а отбить ее сложновато, да и на вкус противная.
Выпей 2 банки для начала.
 
A

Anonymous

пить гликодин или туссин это изврат

дхм легко выделяется из таб тофф +

в одном стандарте 300мг цена 45-50 руб
 
A

Anonymous

Выбивать ДХМ из Тусина очень легко. Я это делала по методу Агент Лимон, описанном на Синем Космонавте.
 
A

Anonymous

из тофа дешевле но если много (более 2х стандартов)

то чувствуется побочка веняки сужаются и пропадают и холодно
думаю это изза хлорфенирамина, который тоже попадает в конечный продукт
 
A

Anonymous

2-3 банки гликодина + смачно накуриться когда начнет цеплять, и накуриваться каждые 1-2 часа. Это тема - считая что ДХМ и план я не люблю.
 
A

Anonymous

badzu-maru написал(а):
Выбивать ДХМ из Тусина очень легко. Я это делала по методу Агент Лимон, описанном на Синем Космонавте.

А скинь пожалуйста рецептик? Я из глика экстрагировал - бензином - брр,шняга!
 
A

Anonymous

Я тоже. Почему шняга?
Бензином из туссина. Получается меньше чем пол стакана такой кисловайто-горьковатой водички, но извините, это вам не 2 пузыря вишневой гадости пить %)
я слышала что можно както вообще до порошка все довести и снюхать или поставить, вот это дело, но я не знаю как
если интересно посмотри этот сайт http://dxm.h1.ru/ там много инфы
 
A

Anonymous

badzu-maru написал(а):
можно както вообще до порошка все довести и снюхать или поставить

Выпарить эту самую водичку :)) только чистить надо больше на щелочной стадии.

Кстати из глика ничуть не хуже отбивать,что бы не говорили некоторые.просто его надо разводить горячей водой и основания больше лить (для глика лучше брать аммиак 25%).Слои разделяются только в путь.
 
A

Anonymous

в тофф+ четыре типа гранул в капсулах. может это неспроста?
 
A

Anonymous

пробовали пробить эту тему

думали вешества по цветам, но это не так :?
 
A

Anonymous

Люди!! А кто нибудь может написать подробную экстракциюДХМ из ТОФФА+? Если посчитать то отбивка получается оч выгодная!!!если пользовать конечно на высших плато
 
A

Anonymous

то есть не отбивка, а её результат)) извиняюсь два мессага
 
A

Anonymous

мой опыт в этом деле не очень большой но могу сказать что глик куда
лучше пьётся чем Т+ ...потом ещё после туссина+ с животом напряги начинаются...так что скоро буду пробовать экстрактить
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
stig написал(а):
Грят пить 2 или меньше банок безсмысленно(200 мл.), появляется только состояния эйфории и пошатвает. По сколько пьёте вы, чтоб достигнуть желаемого эффекта?(мл.)
Считаю, што состояние эйфории - это само то. Для ево достижения мона употреблять 1 мл вв, но не ДХМ.
Если желаемый для тя эффект - блевота и глюки, то употребляй сначала 2 банки гликодина. Будет мало - употребляй 3 и т.д. ДХМ в банке гликодина всего на 15% меньш, чем в банке туссина+, ну так следуит из инструкции.
 
A

Anonymous

stig написал(а):
Грят пить 2 или меньше банок безсмысленно(200 мл.), появляется только состояния эйфории и пошатвает. По сколько пьёте вы, чтоб достигнуть желаемого эффекта?(мл.)
Как часто его можно употреблять, чтобы не нанести вред здоровью\мозгу. (желательно факты).
Еще проблема, постоянно тошнит, через час после употребления, бегу обниматься с фарфоровым другом. Пробывали курить план, непомогает.
Может кто посоветует, как "не сбелвать"?
---
Пока вопросы исчерпались.
Да вообще не фига бред всякий писать - давно уже всем понятно(кроме череповецких малолеток), что гликодин фитотерапевтическая хуйня....... Заебюали чушь всякую спрашивать - то про гликодин, то про ноотрииииииипил.... ДЕБИЛЫ. :roll:
 
Сверху Снизу