Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
не переживай, Кислый
все тряслось и отгонялось, и варил совсем не я, а SWIM ))
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я чё то не понял первые 2 фото это что ? сумбурный Героин ? Если да то вам должно было голову оторвать с токого количества ! Бля как вспомню аж блевать охото , а вспомню кумары , движуху настроение , ИДИ ОН НА ХУЙ ЭТОТ КАЙФ ! Судя по нижней фото вам похую на выхода ,сняли сливки и всё , а остальное выкинули ! Вы сырьё (молотые бошки шелочилии амиаком или содой :wait: вижу нет , делитанты бля ! А похорошему надо было варить с содой кукнар ,часа 2 башу бы оторвало с 2 х глотков !
после ,всю эту парашу , вместе с ,жмыхом слить в в батл ,добавить (ростик 646 ) или толуол ,нахуя ацик и Алкашку вы дабавили ну это тока вам известно !:LOL:
после всё это гавно трести как (Винтовые Бронхи ) отделить толуол аля ростик дабавить горячей воды и уксуса , и апять трести , слить толуол убрать на
чёрный кумар . Воду высадит на кору , соскребсти прошок , дабавит ангедрида , если у вас его много лей ,пусть соседи ахуеют :D варить в бане 40мин как вы мона час ну это пиздец конечно для апиушника ВЕЧНОСТЬ ! Поварили , через плотного петуха выбрать , высадит на корку , залить вады , сварить выбрать шелочнут высадить на корку ,соскрести и выкинуть ! С 200г бошек хуйни вы наварили ! Не в обиду вы не вытянули всё ! Мы варим так как я сказал КШ.
Конечно о КШ я узнал только здесь , но о методе с содой и уксусом , я знал давно ! Попробуй варить кукнар и тянуть с него ,увидиш разниу !

Ты че бля думаешь самый умный да????Сам ты тупой делитант!!! Конечно щелочилось содой,и в кипяток немного аммиак лился,сода видна на второй фотке. Идиотина. Головки молотые на кофемолке,свариные на растике,собственного замеса(80%толуол,10-15% ацетон,10% спирта), за 15-20 минут варки,растик вытягивает из сырья практически всё,а ебаться с малясом,варя его пол часа а потом еще выпаривать на кисель и содировать,и вся эта возня для повышения выхода на 10% . Скажем дружно на хуй нужно!!!! Я когда то дома собирал вторяки варенной соломы,у меня мешок пластиковый стоял в подвале,так чтоб сняться просто надо было варить 20 стаканов втарика. От сюда выход,в тех втариках остаёться не более 10%.
Так что не надо тут пальцы гнуть,варщика из себя строить не вьебенного!!!
Ты косорукий что даже пост процетировать не можешь. И как правильно написал уважаеммый ПАРТАЙГЕНОССЕ "waffen SS", да на вторй фотке 200 грамм героина присыпанного коксом!! Бугааа!!
П.С
От куда беруться эти люди??? И самое интересное что у них в голове,раз они такие прогоны пускают? Я не понимаю!
P.S2

А пасаж про слить все в батл вместе с жмыхом ,это просто,вообще пиздец,тут бля следишь чтоб не одна частичка соломы на выжемке не попала,а тут чуваки все вместе хуярят!!! Жесть!! Я варил ширку еще ты не родился на этот свет. Так что не тебе рассказывать как и что мне варить. А про то что сняли не все кайфы с соломы,то скажу так,человеку который делает 200 мг морфина в день,2 куба моего ширева чуть не отправили на тот свет.

Как то так.
 
Последнее редактирование:

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
И конечно все тряслось ны бутылке, в 2 прохода. Просто не сфоткал человек.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здарова @fart знал что не пропустишь его пост:D
 
  • Like
Реакции: fart

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Норм лакмус взбодрил, рульный чел :D
З. Ы.
А вы буржуи поберегите не окрепшие нервы юзеров из РФ например, а то совсем зажрались понимаешь... Героин у них под кокаином видите ли... :LOL:
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Здарова @fart знал что не пропустишь его пост:D
Привет братка.
Да просто какой то не понятный штемп,будет меня учить ,как варить ширку!!! И самое главное они все такие категоричные.
Причем нахватались информации по верхам и давай спорить со всеми. Я как то в этом плане, в юные годы был более вменяем. Просто привыкли что интернет обезличивает, я бы посмотрел бы на него в году так в 99 если бы он среди нормальной публики задвинул такую телегу.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
бляяяя ))
я все вкурить не мог чё за кипишь, а теперь понятно.. этот олень у меня в игноре сидит, и я просто не вижу его постов на форуме ))
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ты че бля думаешь самый умный да????Сам ты тупой делитант!!! Конечно щелочилось содой,и в кипяток немного аммиак лился,сода видна на второй фотке. Идиотина. Г
А ты чё распитушился то ? Чё ты разблякался , Во сразу видна чел , апиаты хуярит нервишки не в пизду ! В смысле ты тут самый ахуевший варщик мака ?

Ты косорукий что даже пост процетировать не можешь. И как правильно написал уважаеммый ПАРТАЙГЕНОССЕ "waffen SS", да на вторй фотке 200 грамм героина присыпанного коксом!! Бугааа!!
Да вот знае (друг) всё чё ты базаришь я давно переварил и высрал , слава Богу кара меня эта покинула , мне вообще поебать на это говно , я с ним уж очень хорошо знаком с 96 ,и нет уж всех ,братьев много лет , я расказал своё видение и как мы варили и иногда варим , а ты вари , продолжай , кагда сможешь ,без истерик и шкурахода поговорить на эти темы , можно будет поговорить , но тогда ты и сам поймёшь , что говорить то не очем !
П.С
От куда беруться эти люди??? И самое интересное что у них в голове,раз они такие прогоны пускают? Я не понимаю!
Да вот не поверишь :D Из тех же ворот откуда и весь народ ! Не злись , это реальное ЗЛО , винт и меТ , витамины ! Опять же это моё мнение !

бляяяя ))
я все вкурить не мог чё за кипишь, а теперь понятно.. этот олень у меня в игноре сидит, и я просто не вижу его постов на форуме ))
А ты чё разкабурился , нука закабурись обратно !
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.


Ты че вообще рамсы попутал!!!!! Я тебя петуха не выебанного не словом не оскорбил!!!!!
Сцука!!!!! Ты животное конченное ,пропади вообще с эфира!!!!
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ты че вообще рамсы попутал!!!!! Я тебя петуха не выебанного не словом не оскорбил!!!!!
Сцука!!!!! Ты животное конченное ,пропади вообще с эфира!!!!
Ооооо пашла жара в Хату :D Для дебилов делитант -это человек не профессионал ! Что тут оскорбительного .

Ну а теперь на доступном тебе ,твоём поганом языке ! ( Прости меня Господи )

А ты че так базариш то стрёмно ? Я тебя спрашиваю чушка апиушная ! Тебя еблом ткнуть в твой базар гнилой ,сучка ты говорливая !
Ты че бля думаешь самый умный да????Сам ты тупой делитант!!! Идиотина.
Так что не надо тут пальцы гнуть,варщика из себя строить не вьебенного!!!
Ты косорукий что даже пост процетировать не можешь.
От куда беруться эти люди??? И самое интересное что у них в голове,раз они такие прогоны пускают? Я не понимаю!
А пасаж ,,,чуваки все вместе хуярят!!! Жесть!! Я варил ширку еще ты не родился на этот свет. Так что не тебе рассказывать как и что мне варить.
Как то так.
Ну и кто тут пидр а Пидр ? Прежде чем ебало своё раззевать сука ,ты всебя приди сначала дура бля , и вспомни чё нахрюкало ранее !
За базар ответь ! Гребень ЕвроМосковкий !
Вот как то так , для начало ласково у нас в Сибири базарят !
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
ах, я тоже сначала не понял чего это уважаемый человек так ругаться начал, оказывается вот оно что
Этот долбаёб ещё не игноре у вас, напрасно, это лишняя субстанция здесь.
Я вроде бы не переходил ,на личности ,не оскорблял ,старался культурно вести себя , чё это за свинство с вашей стороны Пиплы вы чё ахуеваете то ?
Да иногда у меня ,бывают обороты ! А тут что институт благородных девиц ?
Возможно ! Но в частности субстанции по большому счёту то вы ,и вы это прекрасно знаете ! Я лишь палка чтоб расшивеливать вашу субстанцию , в этой яме !
Вы же нечего нового родить не можете , не прихода не тяги ,обсасываете давно обсосаное ! Нармальные КАМРАДЫ сюда не заходят 100 лет , потому что тут делать неху одни ахуевшие упыри собралис !
Баньте мне поебать , давай сыграем ешё раз в эту игру :D Как раз опять весна и почьти тоже время , как тагда :D
Тока у кого фляга на этот раз свиснет :shiza:вы там сами определитесь , да и зачем остальным людям настроение портить ,Тор4 нам так дорог он дозу заменяет нам ,
опять сайт упадёт:wait: ,недай Бог , а то и вовсе рассыпится ,столько прудов , я так к вам прирос ?

Сыграем в считалочку про негритят ! Мне нравится она , прошлые борзые негритята зделали всё как по нотам !
Нана нанана , на на нанана , нана нана нанана , найди и выбери себя себя и игра начнётся !;-)

Пездец вы мне нерв Подняли , походу я хуй теперь успакоюсь :proshai: Игра началась !

24286
 
Последнее редактирование:

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Словно что-то мешало спокойно и относительно культурно обсудить изготовление ширки, так нет, срач устроить нужно… :wait:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Опийумный мак ,морфин ацилированый ,зажрались совсем ,а я бы по старинке сварил ,не нравится возится с малясоми и быстрее по классике :-)
И ваще у меня закончилось курево ,надо выйти и купить ,а там холодно наверно ,а надо :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
баталии опиушников прямо
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
баталии опиушников прямо
ну у кого как получается ,а мне и уличный героин сойдёт 200 мг мне хватает ,пробливался правда но это нормально в этом вопросе пробливаться :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне хватает 100 если он более менее,я не говорю о хорошем.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
мне хватает 100 если он более менее,я не говорю о хорошем.
у нас уличный это оксикодон и 100 тебе норм будет и мне тоже норм будит ,кому мало будет после маков опиумных с морфием куда теперь нам с тремя видами опят :-)
Накину ещё пожалуй 80 мг ,надо йогурт скушать и накинуть с чаем :-)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
у нас в Сибири базарят !
Я кстати про пидоров слова не сказал. Если ты не в курсе понятия "петух не выебанный", то селяви,как говорят французы.
Отойду не много от темы .Сиживал я было дело в Венской Центральной Тюрьме (попал случайно,как и все мы, не за что ). Так вот,один старый и очень уважаемый человек, мне тогда молодому
и не в меру дерзкому,но на моё счастье культурному и уважающий старших,объяснил следующее:
Реальные пидерасты(не душевные) а ставшие ими по различным причинам и форс мажоров, опущенные и тд. Так вот именно этот контингент,на воле, громче всех кричит о теме и часто обвиняет в этом других. Он постоянно живет с этой мыслю,вот оно это самое пидорсто, вылазит к месту и не к месту,сводя все дискусии ,
к банальному выяснению кто же пидор.
Как го так.
 
  • Like
Реакции: DELY
Сверху Снизу