Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Дело вкуса но мне тот же обычный часовой фентанил нравится гораздо больше мёда. Тошо мёд тянет долго - по моему единственный его плюс, в остальном же - очень скучно, хоть и сильно.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а что не скучного в фентаниле?норм наркотик метадон,ни чем не хуже,а в чем то и лучше других опиатов.единственный минус-сидячи на нем не раскумаривает нихуя кроме него.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Не знаю как объяснить. Мне метадон чем то субутекс напоминает. Как то безкайфово таращит. Эйфоричной состовляющей нет. У фентанила пускай час, но она есть.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
а что не скучного в фентаниле?норм наркотик метадон,ни чем не хуже,а в чем то и лучше других опиатов.единственный минус-сидячи на нем не раскумаривает нихуя кроме него.
__я одному трамал приносил по 5 соток нихуя говорит и не раз . Вот лирику они любят . По 1 их снимает 300ка
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не знаю как объяснить. Мне метадон чем то субутекс напоминает. Как то безкайфово таращит. Эйфоричной состовляющей нет. У фентанила пускай час, но она есть.
И в субутексе есть эйфория,при чем нехуевая,может с тобой че то не так?
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Не это не со мной что то не так , это просто мы разное вкладываем в понятие эйфория походу.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
судя по всему да,кому что.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
норм наркотик метадон
Знал бы ты, что он делает с твоей нервной системой, ты бы так не говорил... Я на хую вертел того, кто синтезировал это уёбище в органической химии! Помимо нервной системы, он начисто лишает организма кальция, который тот и в обычном состоянии хреново усваивает. Ну и плюсом к тому, идут микро-некрозы, которые НЕИЗБЕЖНО возникают даже после единичного укола в мышцу. А уж про то, как мы хуячим его, не обраащая внимания на камни в мышцах, я вообще молчу. Ради интереса спрошу - Ты какой иглой ебашишь его и куда? Какую концентрацию раствора делаешь (примерно хотя бы, на сколько воды делаешь четверть).
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
всегда когда делаю то пятерку воды для инъекций на пол чека и провариваю прям в ампуле,все.
колю в ногу в глубинку над коленом,в паховую то есть.а нахуя я не пойму его в мышцу колоть?
он усваивается отлично и через желудок,зачем себя казнить если нет вен?
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Вопрос от профана - если курнуть или понюхать героин, то каково ета? Интересно.. Про вв читал, приход и тяга, все такое.

Возможно, нашел человека, который поможет. Ну и собственно сравнивая с кодеином, какое сравнение тут подойдет?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Советую не пробовать, хотя знаю, что это тебя вряд ли остановит...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пусть пробует, сразу в центр девственный... Полетели, как винсент вега в чтиве. Делай грязь, ебошь смело по вене не еби голову.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Вопрос от профана - если курнуть или понюхать героин, то каково ета? Интересно.. Про вв читал, приход и тяга, все такое.

Возможно, нашел человека, который поможет. Ну и собственно сравнивая с кодеином, какое сравнение тут подойдет?

покурить -хз.. с кодеином -хз.. если в первый раз и сразу по шлангам..если порох гут - тебе обеспечено от суток до 1.5 состояния которое тебе вряд ли кто опишет.. все познается на собственной шкуре, и каково ЭТО будет - ..кроме тебя самого тебе никто не сможет объяснить..но вот небольшие побочки в виде "попил-проблевался-попил-проблевался" будет преследовать тебя на всем протяжении пручего периода.. опять же..чесотка на сутки - это без бэ..будешь чухать нос..щеки.. ноги -руки..да еще хз что .. жрать не сможешь, спать не сможешь.. зраков своих видеть не будешь.. голос упадет на пол тона ниже и он будет сиплым и медленным.. тебе будет пох на все и возможно в первый раз тебе вообще это не понравится .... ну и вроде того короче.. но самое главное - ты уже в теме :ya_hoo_oo::D.... что на самом деле не так весело как кажется...
два главных правила что бы остаться в живых - не бухай перед тем как врезаешься, и второй - дели все на два..пока не узнал свою дозу.. многие умирают от передоза, оно того не стоит.. а еще есть одно приложение к 2му пункту - если есть возможность - держи при себе налаксон... ну и верных друзей тебе в придачу...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нинадо ниче делить, а налаксон юзают трусы. :D, ничего, скоро будет обворовывать пунты обмена боянов и с них контроли замывать на раскумарку . Пойду за пивом и чипсами. Феданза в лайтовой версии.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
...ну тогда с двух баянов по-македонски :pilot: и сразу на аудиенцию к создателю :bye::D
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
.....
Возможно, нашел человека, который поможет. Ну и собственно сравнивая с кодеином, какое сравнение тут подойдет?

На самом деле первые разы с кодеином запомнились мне больше чем многие вмазки герой. Когда опиаты в новинку, 300 мг кодеина орально казалось ну очень здорово...

Правда когда первый раз покурил героина, такую маленькую дорожку ... Я наверное никогда не забуду это чувство. Реально как будто бы кто на кнопку включения/выкл нажал и все поменялось, эйфория моментальная ...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Все пизда рулю :Dэто контрольный
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты своё нашёл, пацанчег.
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
Вопрос от профана - если курнуть или понюхать героин, то каково ета? Интересно.. Про вв читал, приход и тяга, все такое.

Возможно, нашел человека, который поможет. Ну и собственно сравнивая с кодеином, какое сравнение тут подойдет?
Возможно это будет началом конца(((
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Why invite a monster into your life? You're asking for it.
 
Сверху Снизу