Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
если б еще знать что такое чистый грамм)) кто-нибудь вообще видел такое чудо чудесное - чистый героин.
слушай, а ты же с Германии. могу ошибаться, но у вас вроде как и заместительная терапия гердосом существует. тут на форуме была статья-интервью с женщиной которая как раз стояла (стоит) на такой терапии и вроде как герасим там был не в форме сиропа как мёд, а в порошке и она его ставила
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
чистый героин.
чистый метадон видел, а героин чистый на улице не встретишь он с афганистана ну и вообще с югов чз 10 рук пройдет если в РФ на казахской границе ну по моему субъективному мнению 1 гр 25 дорог те 1 дорожка 40 мг я с нее одуплится не мог часов 6-8 а то что приезжало в респ башкортостан 1 дорогой ставился чувак и норм уходилте чистота геры там была 80% примерно, в РФ она падала до 60-70% (вообще даже 40-50% обычно выше цифры это термоядерный героин), сколько я европе хз!!!! А когда говорят что пятеру геры в троих делают там10% ну 15% мах будет 30% с пятеры все подохнут и это оъективный факт чтоб нажрать 0.5 г. читого героина это нужно очень сильно постараться
ps в Великобритании Диаморфин щас незнаю есть нет медицинский хч ДиацетилМорфин.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

слушай, а ты же с Германии. могу ошибаться, но у вас вроде как и заместительная терапия гердосом существует. тут на форуме была статья-интервью с женщиной которая как раз стояла (стоит) на такой терапии и вроде как герасим там был не в форме сиропа как мёд, а в порошке и она его ставила
да есть такая тема, называется Heroinprojekt. в нескольких городах типа Кёльна, Ганновера, Франкфурта и тд. но это не стандартная рядовая прорамма на выбор пациента, а эксперементальная. это такое исследование, для сравнения с метадоновой программой. потому что очень многие кто получает метадон, продают его и покупают гер. а обменивать героин на что то другое уже нет смысла, так как это эталонный опиоид, предел мечтаний)
но для того чтобы встать на такую программу героиновую, нужно соответсвовать многим критериям отбора. например ты должен до этого быть какое то время на метадоновой программе, срыватся с нее, доказывая ее неефективность в твоем случае, должен быть общий стаж употребления не меньше 10 лет помойму и а так же прохождение полугодовой терапии минимум два раза, с последующими срывами и возвращением к употребу. кароче нужно доказать что ты перепробовал все варианты практически и ничего не сработало и не помогло.
тогда есть шанс что тебя возьмут в этот проект.
 
  • Like
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

вообще даже 40-50% обычно выше цифры это термоядерный героин
так и есть. 40% это уже очень много. героин такой степени чистоты 40-50% очень сложно достать. для обычного уличного гера, даже в камнях, это нереально высокие цифры
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
в Росии в основном 5-10%, либо вообще порошек с карфентанилом
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А почему при передозе хмурым кожные покровы синеют, приобретают синюшный окрас (с точки зрения науки)? Каким фактором это обусловлено?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А почему при передозе хмурым кожные покровы синеют, приобретают синюшный окрас (с точки зрения науки)? Каким фактором это обусловлено?
Гипоксия кислородная недостаточность из-за угнетения дыхательного центра развивается цианоз недостаток кислорода в крови еще и на фоне угнетения сердечно-сосудистой деятельности падения артериального давления застоем венозной крови в тканях организма вот как то так!!!!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гипоксия кислородная недостаточность из-за угнетения дыхательного центра развивается цианоз недостаток кислорода в крови еще и на фоне угнетения сердечно-сосудистой деятельности падения артериального давления застоем венозной крови в тканях организма вот как то так!!!!
Спасибо
 

daonar1478

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
так и есть. 40% это уже очень много. героин такой степени чистоты 40-50% очень сложно достать. для обычного уличного гера, даже в камнях, это нереально высокие цифры
Я последнее время беру у одного таджика в ватсапе, у него гердос в камнях и чека хватает на 10 раз, хотя я долгое время торчал метадон. По виду там 0.5++ г Вопрос = какой чистоты этот продукт по вашему мнению?
 
М

Мамкин тролль под винтом

так и есть. 40% это уже очень много. героин такой степени чистоты 40-50% очень сложно достать. для обычного уличного гера, даже в камнях, это нереально высокие цифры
А по чему акцент ставится " в камнях " типо если мука , то бадяжный . В камнях подразумевается более чистый продукт ?
 

daonar1478

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
А по чему акцент ставится " в камнях " типо если мука , то бадяжный . В камнях подразумевается более чистый продукт ?
Ну вообще по собственному опыту скажу - что лучшая гречка что я брал была именно в камнях. Продукты в виде порошка - обычно либо имеют в составе какой-то другой опиат помимо гречки, либо вообще являются зубным порошком, отправляющим тебя в путешествие на лоховозе :)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну вообще по собственному опыту скажу - что лучшая гречка что я брал была именно в камнях. Продукты в виде порошка - обычно либо имеют в составе какой-то другой опиат помимо гречки, либо вообще являются зубным порошком, отправляющим тебя в путешествие на лоховозе :)
Сделать из муки камень , вроде много ума не надо
 

daonar1478

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Сделать из муки камень , вроде много ума не надо
Подскажи как? Просто я например знаю как провести обратную реакцию, а вот превращать воду в вино (порошок в камень) пока увы не научился.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Я последнее время беру у одного таджика в ватсапе, у него гердос в камнях и чека хватает на 10 раз, хотя я долгое время торчал метадон. По виду там 0.5++ г Вопрос = какой чистоты этот продукт по вашему мнению?
это фентаниловый ряд без вариантов. так называемый белый китаец-не героин
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Ну вообще по собственному опыту скажу - что лучшая гречка что я брал была именно в камнях. Продукты в виде порошка - обычно либо имеют в составе какой-то другой опиат помимо гречки, либо вообще являются зубным порошком, отправляющим тебя в путешествие на лоховозе :)
это потому что долбоебы у которых ты покупал даже бодяжить не умеют нормально. можно камни сделать из чего угодно и еще уксусом будет пахнуть
 

daonar1478

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты

daonar1478

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
это потому что долбоебы у которых ты покупал даже бодяжить не умеют нормально. можно камни сделать из чего угодно и еще уксусом будет пахнуть
А каким способом, если не секрет?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
А каким способом, если не секрет?
лактозой или сахарной пудрой разбавляют. заливают водой. потом воду выпаривают. получается кирпич. я для больших объемов так делал. граммы не бодяжил)
 
Сверху Снизу