Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
На самом деле первые разы с кодеином запомнились мне больше чем многие вмазки герой. Когда опиаты в новинку, 300 мг кодеина орально казалось ну очень здорово...

Правда когда первый раз покурил героина, такую маленькую дорожку ... Я наверное никогда не забуду это чувство. Реально как будто бы кто на кнопку включения/выкл нажал и все поменялось, эйфория моментальная ...
Это морфин.(который из коды в печени ферментируется)
Есть вещи куда хуже морфия, но лучше нет.(с)
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да где его взять то хироин хороший и ханку к тому же? :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Морфин эйфоричнее героина.
Зачем тогда его ацетелируют?
Сравни хорошую ханку и героин.
Ханка ацетелированная, не? Плюс в ханке ещё есть алкалоиды, которые образуют тот самый "неповторимый букет".
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Зачем тогда его ацетелируют?

Ханка ацетелированная, не? Плюс в ханке ещё есть алкалоиды, которые образуют тот самый "неповторимый букет".
В любом случае не получится сделать диацетилморфин в кружке за десять минут и без давления. Ацетилируется часть, там всё зависит от варщика, который эмпирически подбирает идеальные условия исходя из своих ощущений. Мне особо снотворное действие не нравится. В идеале она эйфорит, бодрит, обезболивает и действует по времени долго. Вопсчем чутка опия к мету, это мой выбор.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
диацетилморфин в кружке за десять минут и без давления.
А ты думаешь, что у моджахедов неебические лаборатории в афгане? Да нихуя, так все и происходит.. только не в кружке, а в тазике алюминиевом ))
Лаборатории имхо в юго-восточной азии могут быть, лаос, бирма и т.д.. откуда Г завозят в штаты, канаду.. но там и цена за грамм, как в палп фикшн...
А этот дешевый №3 браун шугар так и делают, в бочке отделяют морфин, а потом в тазике ангидрируют ))
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
А ты думаешь, что у моджахедов неебические лаборатории в афгане? Да нихуя, так все и происходит.. только не в кружке, а в тазике алюминиевом ))
Лаборатории имхо в юго-восточной азии могут быть, лаос, бирма и т.д.. откуда Г завозят в штаты, канаду.. но там и цена за грамм, как в палп фикшн...
А этот дешевый №3 браун шугар так и делают, в бочке отделяют морфин, а потом в тазике ангидрируют ))
Диацетилморфина гидрохлорид из 90х делали в лабораториях. Тот кал, что продают кто попало где попало могут делать и в сельской местности в бочке из под керосина не спорю. Тот грамм делили на 15 рыл.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
так и сейчас можно заказать из Таиланда такой белый №4 гидрохлорид, что сотку на 3 части делят
стоит по-моему чуть больше 200 евро за грамм, там отзывы охуенные на Дриммаркете, сам собираюсь заказать..
только обычное письмо идет хз сколько, а за пакет DHL с трекингом просят тоже 50 баксов вроде, это вообще ебануться за 250 евро за грамм ((
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Чёт не нашел я тему Ширка, запощу сюда, тоже вроде как Героин :men:
Приехал вчера только домой, гостил в Вене у одного всеми уважаемого Пипла ))

Варили пацаны Ширку из старых запасов охуенного опийного мака, была у меня такая заначка на особенный случай ))
200 грамм бошек опийного хорошего мака через кофемолку + самодельный европейский правильный растик из 3-х ингредиендов
Плюс 400 мг Морфина таблэточного, который был добавлен в выход (на всякий случай) и садился на корж вместе с делами и потом ангидрировался :men: ну и ангидрид фармацевтического качества с химзавода, все ангидрировалось на бане 40 минут :sh_ok:
Потом раствор чистился активированным углем, добавлялся пепел сигаретный для пш...
Короче, чистейший и светлейший раствор, как слеза младенца, не было ни малейшего намека на запах химии или кислого, коньячного цвета + там было и 400 мг ангидрированного Морфина, короче красота, хули тут говорить ))
Вышло 17 кубов, два Соседа (но у них и дозняки - космос) прогнали по 7 кубов в два присеста, ну а я мне, как водителю, запустили с ветерком 3 кубика раствора ооооо))
Ну а вначале, как я приехал и пока профессионалы готовили ширево, я был еще угощен 150 мг Морфина гидрохлорида внутрибулочно ))
Эххх, давно я так не залипал, как в ту ночь, часов до трех утра, это была красотень !!!
На следующее утро я был заботливо вмазан на дорогу еще 100 мг Морфина гидрохлорида, прыгнул в авто и проехал домой за 420 км в очень хорошем настроении ))
Спасибо нашему Торчу, который помогает всем нам познакомится с тем, кто интересен нам по постам, и в реале..
Лично я тут 4-х друзей охуенных приобрел, Германия, Австрия, Латвия, и расстояния не проблема в современном мире ))

Ну а вот и сам фоторепортаж - Варка Ширки by SWIM

24248
24249
24251
24252
24253
24254
24255
24256
24257
24258
 
Последнее редактирование:

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Хотя конкретно эта солома,очень хороша!! Но лет 7 мы снимали 35 кубов яда с 100 граммового пакета бошек,из того же магазина. Сейчас там качество упало раз так в 10 как минимум.
Магазин этот,мусора разнесли,после 25 лет без проблемной торговли. Но старым клиентам почтой высылают.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
и да, конечно же, димедрол тут был тоже ))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Слюняшками изошолсо мну...кайфули просто бомбические там у вас были..
Когда уже телепорт юзать начнём:wait:дядькам приветы!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Хорошая ханка это не морфин ни разу так то. Не корректное сравнение
Хань состав 20 алкалоидов: морфин (0,3-0,5 %), апоморфин, кодеин (до 0,07 %), папаверин (до 0,05 %), тебаин, лауданин, наркотин, реадин и другие .
Морфин главный алкалоид, ацетилируется он не весь всяко.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Стэнли
А зелёнку ты не отгонял? Я по фоткам понял, что ты ваще взял, отделил после варки соломы, жидкость и тупо выпарил её до коры... Так? Если да --то это просто ужасающе! Побереги организм, смолы жеж! Масла, хуева туча ещё хрен пойми какого ужаса тянется растиком из соломы... Микропыль. Ой-йо! Как у тебя такой чистый раствор только получился? Хотя, есть у меня подозрения, что ты поленился весь процесс фоткать. И часть с уксусом и зеленью ты пропустил... Цензор :D
 
Сверху Снизу