М

Мамкин тролль под винтом

После фентанила гера уже не работает. А где фентанил вообще первый раз выстрелил? Америка ?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
311
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
После фентанила гера уже не работает. А где фентанил вообще первый раз выстрелил? Америка ?
не работает. это факт. выстрелил в америке 1-метилфентанил впервые. Он же и назывался China White, то есть китайский белый. Почему китайский белый? Потому что в мире два производителя героина. Афганистан и Страны золотого треугольника в Азии. Так вот к нам героин возили из Афганистана. А в америку из Азии. А в америке вся Азия это Чайна, так же как у нас все кавказцы это чурки. Так вот был в Америке героин из Китая коричневый. А потом появился типа героин( 1-метилфентанил высаженный на белую лактозу) и его стали называть китайский белый. И вот так вот везде теперь называют белый китаец.
 
М

Мамкин тролль под винтом

В Эстонии распространяется опасный наркотик изотонитазен. На улицах его называют "исо" или "собака".
 
М

Мамкин тролль под винтом

а есть ваще среди фентанилов длительнодействующие?
Камрад ,твой статус АДМИН чуешь АДМИН ТОРЧА !!! Какой нахуй фентанил . . .. ....выдержав небольшую паузу , thalidomid молча взял трубку и сделал несколько затяжек кошерного опиума .....🤣🤣🤣. канцлер Шольц едва сдерживая слёзы, понимал что ему пришёл пиздец
 
Последнее редактирование модератором:

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
311
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
В Эстонии распространяется опасный наркотик изотонитазен. На улицах его называют "исо" или "собака".
видел в продаже на китайских площадках и на забугорных форумах, но не интересовался как-то пока.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Общее название: Изотонитазен. Классификация вещества: производное бензимидазола, опиоид.

Изотонитазен представляет собой дизайнерский опиод, структурный аналог этонитазена, находящегося под международным контролем. По данным исследования 1966 года (Casy A. F.) изотонитазен примерно в 500 раз активнее морфина, оказывает те же эффекты, что и классические опиоиды.

Изотонитазен активно обсуждается на специализированных площадках потребителей новых наркотиков и психотропов. По отзывам изотонитазен является очень мощным опиоидом. Классические опиоидные эффекты отмечаются уже при дозировке в 4,5 милиграмма (вейп), при увеличении дозы вдвое начинает проявляться эйфория. При выраженной толерантности к опиоидам дозировки достигают 50-100 мг. Отмечаются различные пути применения: внутривенно, внутримышечно, вейп и т.д. Наибольшее предпочтения отдается курению и вейпингу.

Изотонитазен был идентифицирован в составе 1 грамма белого порошка, приобретенного с целью исследования с частного веб-сайта через Telegram-канал. Полученный продукт был доставлен в пластиковом пакете, обернутом фольгой, с надписью «iso», 1 июля 2019 года (уведомление на EWS-форуме 29.08.2019). Стоимость изотонитазена составила 400$ за грамм. Его структура была подтверждена методами ГХ-МС, ВЭЖХ-МС, МС-ВР, УФ, 1Н и 13С-ЯМР. Было установлено, что объект представляет собой изотонитазена гидрохлорид без каких-либо примесей с температурой плавления 174°C.
 
  • Like
Реакции: +++

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
311
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
а есть ваще среди фентанилов длительнодействующие?
есть еще более сильные чем карфентанил например: 4-фтор-охмефентанил, но если долгоиграющий то старый добрый метадон
 
П

Придурок какой-то

есть еще более сильные чем карфентанил например: 4-фтор-охмефентанил, но если долгоиграющий то старый добрый метадон
не ну сильные это другой вопрос. вопрос в том, есть ли среди фентанилов долгоиграющие. метадон он долгий конеш но это не производное фентанила
 
М

Мамкин тролль под винтом

Интересно , в химической индустрии используется искусственный интеллект . Условно thalidomid получил бы готовые (прощитанные) ответы .
Прекурсор(фентанила)------- фентанил (долгоиграющий ) подразумевая максимально длительное време именно в фентаниловой группе
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Господи, панаделали всякого, вот где теперь достать старой доброй геры или даже амфы. Везде то фенталин то ещё какая хрень, во круг одна альфа и т.д. может я уже старая и меркантильная становлюсь но блять раньше было проще
 
М

Мамкин тролль под винтом

Господи, панаделали всякого, вот где теперь достать старой доброй геры или даже амфы. Везде то фенталин то ещё какая хрень, во круг одна альфа и т.д. может я уже старая и меркантильная становлюсь но блять раньше было проще
химию клепать гораздо проще и дешевле .Мануала становятся доступны широкому кругу заинтересованных людейт..Существует рынок легальных замаскированных прекурсоров . Не дорогое и доступное оборудование с доставкой в любую деревню . И главное ,я уже об этом писал. Нет никакой моды на наркотики варят из того что доступно .Именно наркоман подстраиваться под условия рынка.
 
  • Like
Реакции: +++

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
химию клепать гораздо проще и дешевле .Мануала становятся доступны широкому кругу заинтересованных людейт..Существует рынок легальных замаскированных прекурсоров . Не дорогое и доступное оборудование с доставкой в любую деревню . И главное ,я уже об этом писал. Нет никакой моды на наркотики варят из того что доступно .Именно наркоман подстраиваться под условия рынка.
Я бы дорого заплатила за чистый продукт, допустим за амфетамин из эфедры и за героин качественный из мака. Но такого уже днём с огнём не найти. Надо создавать группу эко этно наркоманов 😅
 
  • Haha
Реакции: +++
М

Мамкин тролль под винтом

Я бы дорого заплатила за чистый продукт, допустим за амфетамин из эфедры и за героин качественный из мака. Но такого уже днём с огнём не найти. Надо создавать группу эко этно наркоманов 😅
В эфедре целый набор алкалойдов. На выходе мет + .Фен хороший ты можеш достать в Европе или по почте (но не без риска . Или сделать самой.
1-Фенил-2-нитропропен - прекурсор фена ( очень хорошо мониторится властями .Но у нас есть пропись Таллинского ( там даже ребёнок справится ) 3 компонента в европе легко найти в открытой продаже (дорого). Пол дела сделано .Реакция восстановления сложнее ( пропись ест ) Ты не расстеряешься точно . Но будт готова к 4 или 7 разу риск , что закробт дело времени
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
В эфедре целый набор алкалойдов. На выходе мет + .Фен хороший ты можеш достать в Европе или по почте (но не без риска . Или сделать самой.
1-Фенил-2-нитропропен - прекурсор фена ( очень хорошо мониторится властями .Но у нас есть пропись Таллинского ( там даже ребёнок справится ) 3 компонента в европе легко найти в открытой продаже (дорого). Пол дела сделано .Реакция восстановления сложнее ( пропись ест ) Ты не расстеряешься точно . Но будт готова к 4 или 7 разу риск , что закробт дело времени
У меня одна проблема, просто нету где этим заниматься, так как семья дома. Я же не объясню им что варю борщ по рецепту молекулярной кухни 🤣
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я бы уже давно и ведро винта сварила но...
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня одна проблема, просто нету где этим заниматься, так как семья дома. Я же не объясню им что варю борщ по рецепту молекулярной кухни 🤣
У мамы своя тарелка, не лапать . 🤣🤣🤣
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
У мамы своя тарелка, не лапать . 🤣🤣🤣
Своя тарелка будет у мамы в аду с угольками ибо куда мне больше 🤣 только папа не дурак, знает что моя тарелка самая вкусная 🤣🤣🤣
 
М

Мамкин тролль под винтом

Своя тарелка будет у мамы в аду с угольками ибо куда мне больше 🤣 только папа не дурак, знает что моя тарелка самая вкусная 🤣🤣🤣
Screenshot_20220719-174932~2.png
 
Сверху Снизу