ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это типа особая феня? из тех мест где люто системят годами в тайне от жены?
может быть,кстати.там всё может быть.
 

tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Getto написал(а):
Феназипам наверное имеет ввиду
Именно он и имелся в виду. Сон без сновидений типа упал - поспал - подняли - кофе -на работу...
Посмотрим сколько я в таком ритме протяну.
Кстати зря стебетесь по поводу незнанки жены, я к этому очень аккуратно подходил и никада не залипал на людях.
При малых дозах кстати секас отменный выходил... вначале... потом хуже
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да чё там отменного, хрен до крови стираешь пока кончишь...ну ей-то конечно отменно...и то не факт, эт кому как нравицца. моей вот не нравилось, что я долго кончить не мог. да и кончаешь когда, сам "оргазм" так сказать - так себе оргазм, какое-то аж блеать разочарование штоли.
ну и про жену конечно - да сказки это. при всей гибкости моего мышления, состроить в голове реалную модель такого - нереално.
опыт однако, собственный и всех одноторчан кто на глазах.
я на людях тоже никогда не залипал, да и не на людях когда тоже, но это ж не мешало никому увидеть, что я упорот как последняя сволочь :-).
ну и про то что у тебя на кумарах апсалютна слутчайно обнаружились ватки, и про то что жена выдаёт тебе дудку строго по норме отведённой ГОСТом - смишно, приколол. :-)

да и впрочем не суть это всё, хотелось бы понять, о чём микрофонишь и что хочешь донести. так ты тогда говори ПРЯМШЕ.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и что за кумар такой,при котором ночью спишь,а днём работаешь? может ты простыл просто немного? :ti_pa:

можешь не отвечать,кстати,так то похуй как бы.
 

tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Да просто рассказал таксказать свою историю. Верить-неверить дело каждого. Морали из сей басни тоже не собираюсь выжимать.
А может просто есть эффект разных там собраний анонимных и не очень наркоманов. Сам пока не понимаю зачем пишу.
 

tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
14-й день пошел с последнего приема. Прегабалин кончился ещё вчера вечером, поспал нормально хоть вместе с феназепамом.
Зря вы кстати надо мной стебетесь, я не соврамши совсем. Все как было рассказал. Реально сейчас сам удивляюсь как удавалось 6 с лишним лет дурачить близких. Мать периодически пыталась спалить, но я как-то быстро темы переводил, а жена видимо подсознательно этого боялась и делала вид что все пучком. Хотел втихаря перекумарить, но мой мозк сделал мне западло, теперь тесты сдаю раз в 3 дня ( кстати неплохой стопор). Попробую сегодня с одной инет аптечки канона заказать на всякий случай, мож прокатит.
А про дудку правда, какда моего барыгу приняли ( я с ним в неплохих отношениях был), так вот мне его жена сразу всю дрянь из дома поскидывала. Чего там только не было... Хорошо что было много шмали парниковой, канеш не гидра, но тож ниче. А ещё было грамм 50 соли, которую я выкинул нахер один раз попробовав. Ну а када сознанка моя наступила, то я жену сам попросил чтоб выдавала мне по папиросе забитой на сон грядущий. Вот как-то так.
 

tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
И ещё момент один, я когда решил завязать, я месяц скидывал дозу с 1.5 гр. до 0.5 мож потому и боле-мене легко идет пока
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Она тебе сама закалачивает штакет и отдаёт да:-)?
 

tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Getto, да нет канешь, я заранее назаряжал 7 папирусов (типа холидэй эвридэй) и сдал под охрану. А жена моя как самый страшный генерал, ни капли врагу лишнего.
За то и люблю
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Getto написал(а):
Нихуя себе! 6 лет был на системе и не разу не спалился перед женой и родными? Весь в шрамах тем более, это фантастика!!!
Я допускаю что такое возможно.
Моя бывшая жена ничего не замечала 4 года минимум. Из них я 3года травился по " праздникам" а на четвертый, закумарил впервые.
Узнала она, когда меня самого это все заебало, и она спросила, куда деньги уходят? На аппараты, любовницу, или ты наркоман?
Ну, я правду сказал... :shiza:
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
remister написал(а):
куда деньги уходят? На аппараты, любовницу, или ты наркоман?
заебись, значит пока деньги были ей было похуй,
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
remister написал(а):
Из них я 3года травился по " праздникам" а на четвертый, закумарил впервые.

кайфовать по праздникам и сидеть на системе-2 совершенно разные вещи.ты потому и допускаешь это,что не торчал по человечьи.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Для меня кумар и ломка 2 разные вещи, кумарит когда лира помогает даже в магаз можно выдти,а вот когда уже выворачивает и ломать начинает я хоть 5 лирик съем ну не снимает она полностью! Лежиш и стонеш,при этом не забывая крутить велосипед...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну это вопрос терминологии уже.
 

nastyanastya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
20
Карфетанил.ну и как с него слезать?кто нибудь сталкивался?с двух дней кумар такой же,как с полугодовалой системы.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
nastyanastya написал(а):
с двух дней кумар такой же,как с полугодовалой системы.

если полгода от начала торча,то может быть.а слезать так же,как и с героина.
 

nastyanastya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
20
если полгода от начала торча,то может быть.а слезать так же,как и с героина.
Просто еще как то так совпадает второй раз,что когда перекумариваешь,спина до такой степени болить,что встаешь не с первой попытки с кровати.это прям реально.не преувеличиваю.и ногда одна идти не хочет.боль ужасная.может это конечно просто так совпало,что продувает спину,ну очень уж точно в тот день болеть начинает,когда ничего не употребляешь.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
ŅарКОТварь написал(а):
remister написал(а):
Из них я 3года травился по " праздникам" а на четвертый, закумарил впервые.

кайфовать по праздникам и сидеть на системе-2 совершенно разные вещи.ты потому и допускаешь это,что не торчал по человечьи.
Василий, ты меня прям тролишь :D

Никаких ломок костей, в жизни, к счастью, я не испытывал. Травился с типами, на равных, по две недели подряд- их кумарит, а меня-хуй. Я уже стал думать, что отношусь к редкому числу людей, которые генетически заложенным образом, не кумарят.
Когда 4-6 раз в день подвернулась возмуха потреблять нахаляву, и резко пропала... Тогда я понял, что заблуждался про генетику :D .
А про...торчять по человечески, я спорить не буду. Уж больно размыта эта грань человечности :ziga:
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Я хуй знает что за перец нынче пошел,но так меня некогда не кумарило.Не то чтобы сильно,просто очень странно,больше по психике бьет.Т.е физика не так ярко выражена,именно башню рвет с него.Я так подозреваю потомучт бодяжен барбитуратами какими-нибудь жесткими :ne_vi_del:
 
Сверху Снизу