Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Coloda написал(а):
Сейчас хоть 3-4 гр
Честно говоря,даже не представляю (физически)как такое кол-во можно в день курить 8-O
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Stephan777
ха, :D это точно, тоже не представляю , как это можно так себя ненавидеть, что б по 4 грамма в день давиться дымом в котором 3-5% всего искомого гэроына, проще его сожрать тогда,
Coloda
а это ты в какой стране живёшь если не секрет? по моему в России курительный хероин редкость , хотя мне по барабану до всякого героина , за всё свое время нагироинился уже хватило.
птьфу птьфу птьфу что не сглазить :D
героин мало того что самый опасный , так он еще и самый бесполезный наркотег , от него либо прёт либо кумарит , как всю дорогу то понос то золотуха. говорят на мексиканских кактусах деприсняки от хмурого радужно и впечатляюще проходят ;))
 

catastrofa

химия
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
98
Адрес
Город N.
Я торчала на хмуром..С 97- по 2001,перекумаривалась на тюряге на сухую..вышла,опять заново,и так до 2004,потом опять здрассте родные стены..Вышла в 2011,пересела на мёд!Я к чему все это говорю..В тюрьме блин как то легче Кумар переносится даже на сухую(видимо от осознания что цамали нет и не будет)Добровольный Кумар..это совсем другое,я щас это прочухиваю на собственной шкуре!Ну а так..спрыгнуть с говна как не хуй делать..неделя ..и как огурец..Вот сладкий мля,это жопа..но это совсем другая тема!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да, с говна спрыгнуть вобще по лёгкой можно, если подойти очень ответственно, например, тем же мёдом. или лирика в помощь. кроме этих вещей ничего не надо, я считаю. доза ебаническая, то на второй день лупануть пасеки и пролететь все неприятные моменты, а если доза никакая, то лира вобще снимает всё нормально. спишь-ешь и всё пучком. даже обломаться не успеешь.
[offtopic]херасе, семерик навалила. ты ваще видимо разбойница лютая :hi_hi_hi: а вобщем у тебя 11 получается, как я понял?[/offtopic]
 

catastrofa

химия
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
98
Адрес
Город N.
patrik написал(а):
[offtopic]херасе, семерик навалила. ты ваще видимо разбойница лютая :hi_hi_hi: а вобщем у тебя 11 получается, как я понял?[/offtopic]
...... Угадал,50%-на50%,сейчас разбой не моде (по молодости было дело)а последние 6лет по нашей теме народной! Вот касаемо величины багажа..в точку попал,все так и есть! :smu:sche_nie: ....ой...побежала я скорее отсюда..а то чует моё сердце ,что я слегонца оффтоплю и чичас могу за это опиздюлиться невзначай!! :a_g_a: Если че...ты меня не видел!!! :D
 

Sarancha

химия
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Всегда сбиваю дозняк мясом,потом детокс,капельницы и уколы,за 5 дней 160 евреев.Выписывают до кучи всего чего душе угодно!По мне так самый безболезненный вариант. :up:
 

tor40k

химия
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Сидел 4 года на героине. Пытался слезть на меде... незаметно для себя и окружающих сел на мед. Два года колол этот грёбаный мед. Все вены себе сжег, ноги все в пятнах от задувок медовых... Вощем все как у всех наверно, но вот пришло осознание что все, сука, хватит, надоело! Тем боле барыгу единственно известного посадили, но это не важно. Пытался слезть с метадона на лирике. Продержался неделю. Потом неожиданно наступило 1 октября, и лирика моментом пропала из всех известных в моем маленьком городе аптек. Урвал последнюю пачку лиры 75. Сожрал за раз. А мед он сцука так быстро не отпускает, как оказалось. Пришлось поправлятца белым. Поправлялся я так с октября 2015 по прошлую неделю. Неожиданно пришло осознание что жизнь проходит тупо мимо меня, а в моем существовании смысла нет, ведь какой смысл каждый день с утра бежать за кайфом чтоб нормально до работы 100 км доехать и там себя чувствовать боле-мене, а потом ещё вечером бежать опять за кайфом, чтоб дома выглядеть человеком. Хер куда отъедешь надолго даже из города. Реально остопиздела такая жизнь. И вот в прошлую пятницу, я получил долгожданную посылку с RAMPы с чистым прегабалином в количестве 10г. И немедленно преступил к лечению недуга.
Обожрался я мля этим прегабалином до глюков реальных и потери памяти. За каким-то хером, сидя на толчке, видимо подсознательно, ибо ничего подобного не помню, достал все свои инструменты (баяны, фурики, зажигу) и разложил их аккуратно на полочке в сортире, зачем достал не знаю, т.к. ничего запрещенного не было, и забыв про них пошел спать. Наутро меня вместе с дикими кумарами ждала жена с теми самыми инструментами и охуевшей рожей. С естественным вопросом, тип, "Какого хера, муж? Что за хня?". Сил и здоровья отмазываться не было и я сознался почти во всех своих грехах, но и этого хватило сначала до развода, потом по нисходящей - больничка - реаб.центр - монахи - колдуньи - мы тебя вылечим сами и т.д.
К сожалению, (а может и к счастью) узнала и родная сестра. Хорошего в этом только то, что у нее осталось 2 платформы лирики, выписанной ей для лечения спины, но поразмыслив надо всей ситуацией, было решено отдать лекарство братцу, авось поможет. Вощем пути назад у меня не было и поэтому покумарив периодически закидываясь прегабалином прожил 2 дня, в понедельник с утра приняв ещё прегабалина чтоб хоть как-то передвигаться отправился в больничку к доктору, да не к тому о ком подумали, а к терапевту. Получить больничный с моей кривой рожей и постоянными соплями с чихами было крайне просто. И вот ещё 4 дня у меня было впереди. 4 дня дома запертым с другой стороны любимой супругой и отобранным телефоном. Легче стало тока во-вторник, хотя небольшая ломота под вечер была и вчера, помог опять же прегабалин и фенозепам (любезно предоставленный другом-торчком взамен на неиспользованную мною лирику). Вот сейчас пишу эти строки сидя на работе и без всяких допингов. На ночь может ещё только феназепама выпью одну и все наверно. Надеюсь что все... Обратно в торбу не хочу. Такая вот моя история... Всем peace!!!
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Нихуя себе! 6 лет был на системе и не разу не спалился перед женой и родными? Весь в шрамах тем более, это фантастика!!!
 

Sarancha

химия
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Интересно пляшут девки.Если это действительно соответствует правде то я приклоняюсь и снимаю шляпу. :sh_ok: Мне удавалоссь скрывать первый год что не употребляю тяжелые,потом ещё пол года что не колюсь.Разумеется позже ЭТО всё стало достояние не только внутри моеё семьи,но и общественности после 9-ити положительных экспертиз.Суд и условное лишение свободы с отработкой часов на пользу той самой общественности :wait: Как можно скрывать долго героиновую наркоманию я не в курсе. :med:
 

tor40k

химия
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Сам удивляюсь как меня раньше не спалил никто... Старался все свои дороги и дырки одеждой прикрывать. Сказки всякие рассказывал, мол здесь порезался, здесь камень от бензокосы прилител. Да к тому же основные вены от метадона быстро сдохли, самый АД это в пальцы рук и ног колоть мёд, вот это преисподня...а потом нашел незаметную венку под бицепцом. Кстати накада не залипал на людях, мож поэтому моя история долго была в тайне. Да и спалился по-глупости, не думал что большое количество прегабалина бышню срывает нахер. Так мож до сих пор никто не знал. Ну да ладно, чему быть, как гриться, того не миновать. Теперь у меня ритуальное пысанье в баночку через день (жена теперь просто так не слезет), ну и может к лучшему - лишний стопор. 11-й день пошел - чувствую даже бодрячком, и жру непрерывно. как-то так.
P.S. Жена, умничка, даже дудку дудеть разрешает, без нее совсем тоска.
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
tor40k написал(а):
Сам удивляюсь как меня раньше не спалил никто... Старался все свои дороги и дырки одеждой прикрывать. Сказки всякие рассказывал, мол здесь порезался, здесь камень от бензокосы прилител. Да к тому же основные вены от метадона быстро сдохли, самый АД это в пальцы рук и ног колоть мёд, вот это преисподня...а потом нашел незаметную венку под бицепцом. Кстати накада не залипал на людях, мож поэтому моя история долго была в тайне. Да и спалился по-глупости, не думал что большое количество прегабалина бышню срывает нахер. Так мож до сих пор никто не знал. Ну да ладно, чему быть, как гриться, того не миновать. Теперь у меня ритуальное пысанье в баночку через день (жена теперь просто так не слезет), ну и может к лучшему - лишний стопор. 11-й день пошел - чувствую даже бодрячком, и жру непрерывно. как-то так.
P.S. Жена, умничка, даже дудку дудеть разрешает, без нее совсем тоска.
А че было то от прегабалина?
 

tor40k

химия
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Nikallaay написал(а):
tor40k написал(а):
Сам удивляюсь как меня раньше не спалил никто... Старался все свои дороги и дырки одеждой прикрывать. Сказки всякие рассказывал, мол здесь порезался, здесь камень от бензокосы прилител. Да к тому же основные вены от метадона быстро сдохли, самый АД это в пальцы рук и ног колоть мёд, вот это преисподня...а потом нашел незаметную венку под бицепцом. Кстати накада не залипал на людях, мож поэтому моя история долго была в тайне. Да и спалился по-глупости, не думал что большое количество прегабалина бышню срывает нахер. Так мож до сих пор никто не знал. Ну да ладно, чему быть, как гриться, того не миновать. Теперь у меня ритуальное пысанье в баночку через день (жена теперь просто так не слезет), ну и может к лучшему - лишний стопор. 11-й день пошел - чувствую даже бодрячком, и жру непрерывно. как-то так.
P.S. Жена, умничка, даже дудку дудеть разрешает, без нее совсем тоска.
А че было то от прегабалина?

Я как у меня начались первые кумары, я сожрал наверно грамм прегабалина чистого в порошке, ещё катадолона добавил парочку, и в общем у меня начались глюки и потеря памяти. И видимо в этом безсознательном состоянии я поперся на свой любимый трон видимо ватки прокипятить и вмазать. Я всего этого не помню, да и ватки были давно уже чище воды. Беда в том, что я все причендалы оставил на полке в туалете и честно вырубился где-то недалеко от кровати. Очнулся от криков жены... типа "Чёёё за ххня??", ну вощем история выше
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вини в том катадолон этот беспонтовый, либо некачественный пригоболин, низкой степени очистки. рамповский как я понял.
я на кумарах съедал разово 1200 лирики той что 150, меня лишь развеселило от неё, и собсно ЛОМАТЬ-то перестало. идиотская улыбочка на литце, которую не снять усилием воли, но лишь положив ладонь на литцо. и сшибание углов, истессно. часов через 5 еще столько же. никаких глюков и близко.
адекватным меня назвать нельзя было в этом состоянии, но никаких ужасов, что ты описываешь, не было, и кроме тебя вроде бы никто о таком не говорил.
так что здесь классика жанра - злоебучие миксы имеющие на выходе дурбазиновую зашпару, ака ватки отмучиваемые на "троне" и потеря сознания, аццкое зло хуле...
нормальный пригоболин в "моно"-терапии так сказать на кумарах - облегчает на ура(помимо всем известных минусов от него), начинаешь верить в себя так сказать, и в то что на нём перекумарить таки выйдет(и ведь выходило), говорю про себя и гираин. от многих видел те же слова про митодон.
 

tor40k

химия
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Gannibal, на тот момент был вариант только с РАМПа заказывать, качество у них видимо подупало ибо первый раз када брал ещё в том году, то штырило от него похлеще файзеровской лиры.
А так да, опыт получен, пусть и хреновый, но получен, будем на своих ошибках учиться. Сегодня заказал с инет-аптеки парочку канона 300, завтра если все получится - продолжу лечение нормальными медикаментами. Или совсем прекращу, т.к. 12 день уже, а чувствую боле-мене, ноги тока ходить не очень стремятся, но это наверстаем.
 

tor40k

химия
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
И кстати дудка очень помогает! Правда жена мне теперь все сама выдает по "дозам" млин...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Да нихуя она не помогает, если только на лайтовых
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
у меня от дудки на кумаре тахикардия только развивается...
как раз именно на кумарах ни в коем случае не курю, да и не тянет!
 

tor40k

химия
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Я имею в виду уже день на 10 покурить неплохо для сна лучшего совместно с феном
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
с феном? :sh_ok:
ты отчень странный метленный норкоман. 8-O
а дудка мне помогала. первые трое суток когда не спишь - как хапанёшь до беспамятства - своего рода "сон" получался, да и веселее с ней, чего уж там :hi_hi_hi: . своего рода отдых получался, так необходимый, когда долго не спишь.
но фен? :sh_ok:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
очередной блевантин короче...на кумаре,фена с травой для сна.спать конечно будешь я ебу,хуй проснёшься,када будить будут.
 
Сверху Снизу